Звезды

Экс-супруга Дмитрия Пескова показала нового возлюбленного, фото

После свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова к семье пресс-секретаря президента общественность проявляет повышенное внимание. Многие осуждают фигуристку, разбившую семью чиновника, ведь там воспитывалось трое детей.

Дмитрий Песков женился на Екатерине Солоцинской, когда ей было 18 лет. Столько же лет продержался их брак.

После развода молодая женщина не впала в депрессию. Екатерину можно было регулярно видеть на светских мероприятиях, однако на протяжении нескольких лет рядом с ней не было нового мужчины.

И даже во время увлекательных путешествий в разные страны, в Инстаграм Екатерины Песковой появлялись снимки, на которых 36-летняя женщина была запечатлена в одиночестве.

Екатерина Пескова больше не скрывает новые отношения

Екатерина Пескова большую часть времени проводит в Париже, однако регулярно прилетает в Москву. Некоторое время назад экс-супругу пресс-секретаря Путина видели в Театре наций с интересным молодым мужчиной, однако узнать имя спутника Екатерины тогда не удалось.

Пара появилась и в конце мая на презентации парфюмерного дома Chopard Parfums. Причем Екатерина и ее спутник держались за руки и охотно позировали фотографам, так что никаких сомнений не осталось — в жизни бывшей жены Дмитрия Пескова появилась новая любовь.

Журналистам удалось узнать, что возлюбленного Екатерины Песковой зовут Андрей Григорьев. Мужчина на 6 лет младше своей избранницы и никогда не был женат.

Никаких официальных заявлений относительно своей личной жизни Екатерина Пескова не делала, однако у себя в Instagram сегодня утром опубликовала романтическое фото с возлюбленным, не оставив никаких сомнений в серьезности намерений Григорьева:

Подписчики экс-супруги Дмитрия Пескова, обсуждая последние новости, были рады изменениям в личной жизни Екатерины:

ksu_663 Ну конечно же!Ну не может такая женщина быть одна!

oksanaandreeva0409 Молодой,симпатичный брюнет!Отличный выбор.Пусть у Вас все будет хорошо!

gubich_stylist Екатерина, как приятно вас видеть счастливой

olga_zinochka "А потом все изменилось…. к лучшему и навсегда" — пусть будет только счастье рядом!!!

Оцените статью
Беременность 55-летней жены Виторгана взорвала интернет Кети Топурия и Лев Гейхман развелись Игорь Николаев обратился к Наташе Королевой Анастасия Волочкова опять обнажилась, теперь в поезде, фото Беременная Марина Анисина не попала на встречу Путина и Макрона Дима Билан оказался в эпицентре урагана в Москве, видео Филипп Киркоров затаил обиду на Лайму Вайкуле Ксения Бородина рассказала о пластических операциях Анна Калашникова не смогла скрыть вторую беременность и опозорилась на церемонии RU-TV, видео Ксению Собчак обвинили в расизме, фото Джамала успела осуществить последнюю мечту деда Безграмотная Эвелина Бледанс пожалела Марию Максакову Катя Гордон посмеялась над шумихой вокруг Кирилла Серебренникова, видео Александр Носик с женой и любовницей появился у Андрея Малахова Андрей Данилко впервые откровенно признался, почему у него нет семьи Жены Вадима Казаченко продолжают интернет-войну: Ирина Аманти обвинила Ольгу Мартынову в травле
Комментарии
12
  1. Маша

    Слишком много внимания к этому семейству Песковых!!! Они не интересны! Екатерина -вторая жена Пескова, дочь дипломатов. А еще была первая жена, кажется внучка Буденного или Ворошилова, от которой у него сын. Единственно за что Екатерину уважаю: что не простила Пескову измену с Навкой! Молодец! А дальнейшая жизнь — как она пожелает! А приезжает она в Москву часто и вот с молодым парнем роман закрутила — это позлить Навку и Пескова. Лучше бы дочурку свою уму разуму подучила. Над ней смеется вся Россия!

    1. Елена

      А за что вы Ее так уважаете? За то что в 14 лет начала спать с Песковым? Когда он ещё был женат первым браком и у него только родился первый сын? То, что он Ее оставил это закономерно. И по заслугам.

  2. Маша

    Очень много внимания семьям Пескова!!! Екатерина — вторая жена Пескова, дочь дипломатов. Не простила измену с Навкой и развелась с Песковым. Пусть живут в Париже спокойно! Чего светиться с молодым парнем? Лучше бы дочурку поучила уму-разуму! Вся Россия над ней смеется! Естественно женщина ухоженная, одевается намного лучше Навки и выглядит тоже лучше третьей жены Пескова.

  3. антонина васильевна

    Красавица!! Не чета этой страхолюдке «навке»

  4. людмила

    Красавица! Счастья, вам ,Екатерина! Всё будет превосходно!Завтра будет лучше, чем вчера!

    1. Галина

      Женщина прелесть! Счастья ей и удачи!!!

    2. Галина

      Екатерина прелестная женщина! Желаю ей счастья и удачи во всем!

  5. Наталья

    Как то очень странное выпячивание личной жизни государственного чиновника высокого ранга.Балаган какой-то. Или специально все задумано и срежиссированно и этот спектакль не для нас, а для кого другого? Все это какое-то показушное, наигранное, неискреннее. Ведь ни один госчиновник не выпячивает своих жен, детей, наоборот, стараются скрыть от людских пересудов и глаз. Что-то нечисто в этом Датском королевстве и семействе.

  6. Тамара

    И таких женщин бросают из-за шалав…

  7. виктор афонин

    если он родил свою дочь синдроуном дауна которая про него трепет про него всю подноготную аведь дочь вся генами отец -наукой доказано

  8. мария

    Умничка, красавица, молодец!!!! Молодой, красивый! Счастья Вам!А за стариками пусть убирают песок молодые.

  9. Ярослав

    Очень не красивая и страшная женщина ! Фу как ее можно выбрать ! Блевать охота.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей