Звезды

Гудман, Сталлоне и Де Ниро катаются на верблюдах

Гудман, Сталлоне и Де Ниро катаются на верблюдах

В прошлую субботу Джона Гудмана пригласили вести популярную передачу Saturday Night Live. Это был особенный рождественский выпуск, поэтому Джон решил пригласить особенных гостей. Вместе с Робертом Де Ниро и Сильвестром Сталлоне все трио решило прокатиться на верблюдах. Получилось нечто вроде «наших» трех богатырей только на азиатский манер.

Вся звездная троица рассекала на «кораблях пустыни» в ярких спортивных костюмах. В основе сюжета лежали события, связанные с рождением Христа. При этом актеры попытались преподнести все в юмористической манере. Они много шутили касательно божественного младенца: «Кто-нибудь знает, какая фамилия у этого Иисуса?» — спросил Гудман. «Боже, я и не знаю» — ответил Де Ниро. В такой манере прошла вся передача.

Было очень много смешных моментов, все веселились от души. Однако на этом передача не закончилась. Следующей частью программы был эпизод, в котором Джону нужно было сыграть сексуальную девушку, которую уволили за то, что она чересчур красива. Получилось невероятно смешно. Гудман, как всегда, был великолепен.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей