Звезды

Кети Топурия и Лев Гейхман развелись

Сегодня многочисленные отечественные СМИ пестрят заголовками о разводе певицы Кети Топурии с бизнесменом Львом Гейхманом.

Нельзя сказать, что последние новости о личной жизни солистки группы «А-Студио» оказались полной неожиданностью для публики. Дело в том, что уже давно поклонники артистки заметили, что ее отношения с мужем больше напоминают гостевой брак: бизнесмен почти все время проводит в Америке, а певица с дочерью живет в Москве. Сложно сохранить семью, когда супруги не видятся месяцами.

Рэпер Гуф стал причиной развода Кети Топурии с мужем

Впрочем, не только долгие разлуки с мужем сделали расставание Топурии и Гейхмана ожидаемым событием. Многие уверены, что всему виной роман артистки с коллегой по сцене.

В январе этого года масс-медиа сообщили сенсационную информацию о романе Кети Топурии и Алексея Долматова, известного зрителям как рэпер Guf. За парой вели наблюдение папарацци, когда артисты отдыхали в Таиланде.

Тогда в Интернете появились фотографии, на которых была запечатлена девушка, похожая на Кети, в компании Гуфа. Репортеры также сумели сделать снимки прилета пары в Москву — Алексей и Кети, прилетевшие на одном рейсе из Таиланда, делали вид, что не замечают друг друга.

Тогда Топурия и Guf опровергали информацию, распространяемую журналистами. Репер заявил, что его связывают с певицей только дружеские отношения, ведь Кети когда-то поддержала его и помогла избавиться от наркозависимости.

И хотя источники из близкого окружения Кети Топурии уверяют, что ее брак трещал по швам задолго до появления слухов о романе с рэпером, многие уверены, что именно Guf стал причиной развода певицы со Львом Гейхманом.

Оцените статью
Игорь Николаев обратился к Наташе Королевой Анастасия Волочкова опять обнажилась, теперь в поезде, фото Беременная Марина Анисина не попала на встречу Путина и Макрона Дима Билан оказался в эпицентре урагана в Москве, видео Филипп Киркоров затаил обиду на Лайму Вайкуле Ксения Бородина рассказала о пластических операциях Анна Калашникова не смогла скрыть вторую беременность и опозорилась на церемонии RU-TV, видео Ксению Собчак обвинили в расизме, фото Джамала успела осуществить последнюю мечту деда Безграмотная Эвелина Бледанс пожалела Марию Максакову Катя Гордон посмеялась над шумихой вокруг Кирилла Серебренникова, видео Александр Носик с женой и любовницей появился у Андрея Малахова Андрей Данилко впервые откровенно признался, почему у него нет семьи Жены Вадима Казаченко продолжают интернет-войну: Ирина Аманти обвинила Ольгу Мартынову в травле Анастасия Костенко решила заработать на рекламе, видео Дана Борисова хочет сбежать из наркологической клиники
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей