Рейтинг

Сравнение кинотеатров в Алматы

Решение провести своё свободное время в кино довольно логично, но как выбрать подходящий кинотеатр, когда есть слишком много вариантов? В Алматы насчитывается более 20 различных мест, где можно с удовольствием посмотреть как новые, так и добрые старые фильмы. Именно поэтому многие ищут рейтинги кинотеатров и пытаются выбрать самый оптимальный вариант с привлекательной ценой и высоким уровнем удобства. Некоторые из них пользуются особой популярностью.

Иллюзион Максима

Одним из самых популярных вариантов считается Максима кинотеатр, который располагается на третьем этаже большого торгово-развлекательного центра “MAXIMA”. В нём вы можете найти 5 кинозалов, выполненных во французском стиле конца XX века. Афиша кинотеатра довольно разнообразна и подходит для посещения зрителей разных возрастов. Список фильмов постоянно обновляется, что позволяет зрителям посещать самые актуальные киносеансы.

Рассмотреть актуальные афиши более детально можно на сайте ТИКЕТОН. Там же вы можете оперативно приобрести билеты на сеанс для всей семьи.

Кинотеатр Star Cinema 3D

Современный кинотеатр, который оснащен последними технологиями, что позволяет насладиться приятной, качественной картинкой и не отвлекаться на неудобные кресла. Данное заведение считается одним из самых популярных среди киноманов Алматы. Для детей есть специальная зона с пуфиками, где они могут спокойно наслаждаться просмотром мультиков и фильмов, при этом не отвлекая своих родителей.

Кинотеатр находится в торгово-развлекательном центре “Moll Aport” и может вместить в себе более 1000 зрителей разных поколений.

Кинотеатр Chaplin MEGA Park

Входит в сеть кинотеатров Chaplin Cinemas. Это одно из самых новых заведений, оборудованных последними техническими новинками. Зрители часто отмечают хороший звук и качественную картинку. Он состоит из 9 больших залов, для того, которые вмещают в себе большое количество людей.

Если рассматривать отзывы, многие клиенты отмечают хорошее техническое оборудование, но с другой стороны немного огорчает цена на билеты.

Kinopark 11 Esentai IMAX 3D

Данный кинотеатр работает уже более 10 лет, но до сих пор собирает большое количество посетителей в своих 11 залах, оборудованных техническими составляющими последнего поколения. Они позволяют максимально насладиться просмотром фильма и не отвлекаться на различные мелочи.

Выбор кинотеатра — это личное дело каждого, ведь всё зависит исключительно от ваших предпочтений. Кто-то обращает внимание на оформление кинотеатра, а кого-то интересует исключительно качество картинки. Выбирайте то, что нравится вам и не забывайте вовремя покупать билеты себе и своим близким.

Оцените статью
Преимущества покупки квартиры в ЖК «Альтаир-2» Самые лучшие беспроводные наушники 2019 года: обзор топовых моделей Рейтинг зимних шин 2019 года: выбираем лучшие шипованные и нешипованные варианты Рейтинг видеорегистраторов 2019 года: топ-12 лучших моделей по отзывам покупателей и экспертов Первый транспорт малыша: рейтинг лучших прогулочных колясок 2019 года Какая смывка для волос самая лучшая: рейтинг 2019 года Рейтинг погружных блендеров: какой лучше выбрать для дома в 2019 году Выбираем лучшую зубную пасту для всей семьи: рейтинг 2019 года Рейтинг недорогих, но хороших планшетов до 10 тысяч рублей Рейтинг лучших сухих кормов для мелких и крупных собак Выбираем хорошую электронную книгу: топ-5 моделей 2019 года Какие Омега-3 для детей лучше: рейтинг 2019 года Рейтинг сушилок для овощей и фруктов: топ-5 отечественных моделей Противозачаточные таблетки: какие лучше выбрать без врача Рейтинг холодильников по надежности и качеству 2019 года Отправляемся в отпуск: рейтинг лучших туроператоров России
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей