Психология

Как заставить мужчину жениться?

Как заставить мужчину жениться?Мужчины и женщины в любовных делах ведут себя так, будто они изначально жили всегда на различных планетах. И все девушки как можно быстрее хотят выйти замуж и родить ребенка. Но вот мужчины никогда не торопятся с этим сакральным предложением руки и сердца. Поэтому для всех девушек и женщин очень немаловажен вопрос: как заставить мужчину жениться?

Большинство мужчин всегда хотят быть свободными от обязательств, которые вы, милые дамы, на них возложите после церемонии бракосочетания. Только единицы уже пришли к мысли, что без уз семейного брака они не смогут жить. Но к горькому сожалению, такие мужчины уже давно нашли своих спутниц жизни. Поэтому остаются только закоренелые холостяки, которые наотрез отказываются вести вас под венец. Не стоит отчаиваться, ведь всегда существуют способы, как заставить жениться вашего возлюбленного на вас.

Есть несколько нехитрых способов, как заставить мужчину жениться. Но все они должны идти в комплексе, тем самым полностью подготавливая вашего возлюбленного к очень важному шагу. Поэтому если вы действительно уверены, что с этим человеком вы хотите связать свою жизнь, можете приступать к действию.

Для начала перестаньте наседать на любимого человека с постоянным нытьем, что вы хотите замуж, облачиться в прекрасное белое платье и покататься в шикарном лимузине на правах невесты. Также немаловажно предоставить вашему мужчине свободу действий. Пускай он сам выбирает, что он хочет сделать. Не пытайтесь постоянно находиться возле него. Ведь своим постоянным присутствием вы только будете утомлять его. А ведь ваш мужчина обязательно хочет провести некоторое время вместе с друзьями в баре или сходить на футбол. Смело отпускайте его туда. Пускай он видит, что если он будет вместе с вами, его отношения с друзьями не испортятся.

Если вы хотите, чтобы мужчина женился, не оказывайте на него давление. И даже не думайте его подкупить чем-либо. Например, вы можете бросить невинную фразу «а мои родители обещали нам на свадьбу подарить квартиру», и вашим отношениям придет конец. Дело в том, что вы заденете собственное достоинство мужчины. Ведь это он должен будет вас обеспечить всем, а не постоянно благодарить ваших родителей. Согласится на такие условия только альфонс.

Один из верных способов, как заставить мужчину жениться, — это привязать его к себе. Даже и не думайте рожать ребенка, ведь если ваш возлюбленный захочет уйти, его не остановит ничто. Тем более, ребенок — это ответственность. А вы уверены, что ваш мужчина готов взять ее на себя? Поэтому вы рискуете стать матерью-одиночкой. Если же вам действительно хочется ребенка, сначала лучше узнайте, как к пополнению может отнестись ваша вторая половинка. Положительное отношение может действительно подтолкнуть мужчину к женитьбе.

Если даже ситуация с беременностью вам не помогает, то как привязать к себе мужчину в таком случае? Не следует придумывать тысячу способов, как заставить мужчину жениться. Просто станьте для него незаменимой. Пускай он почувствует, как же хорошо, когда вы находитесь рядом, опекаете его и любите. А для проверки закрепленного результата можно на недельку уехать, оставив его без вашей заботы.

Склонить вашего возлюбленного к браку также может помочь его собственная семья. Познакомьтесь с его родителями и наладьте хорошие отношения с ними. Покажите себя с наилучшей стороны. Пускай его родители по достоинству оценят вас и будут воспринимать в качестве подходящей партии. Большую роль здесь будет играть мама вашего мужчины. Ведь материнскому совету следуют почти все представители сильного пола.

Главная трудность налаживания отношения с родителями мужчины заключается в том, что понравиться будущей свекрови очень трудно. И уж если она вас за что-то невзлюбила, скорее всего, вам придется отказаться от планов замужества.

Чтобы ваш мужчина решил жениться, требуется длительное время. Старайтесь не форсировать события. Поспешно принятые решения не всегда оказываются наилучшими. Желая поскорее выйти замуж, вы можете даже согласиться на гражданский брак. К сожалению, такое решение можно назвать в корне неверным. Ведь вскоре из-за бытовой рутины ваши отношения сильно изменятся, и вы уже по-другому посмотрите друг на друга. Тем более, заставить мужчину жениться после нескольких лет прожитых вместе уже практически невозможно. Поэтому лучше всего избежать попыток жить вместе, а вместо этого согласиться на постоянные встречи по вечерам или сожительство на выходных.

Как заставить мужчину жениться?

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей