Психология

Какие вопросы можно задать парню: правила общения

Какие вопросы можно задать парню: правила общения

Вести интересную беседу с представителем противоположного пола – целое искусство. В общении важно не только слушать своего собеседника, но и задавать правильные вопросы. На сегодняшний день беседовать можно не только в реальной жизни, но и через интернет. В обоих случаях девушке для поддержания разговора нужно знать, чем интересоваться, чтобы не оттолкнут парня, а, наоборот, привлечь.

Какие вопросы можно задать парню по переписке?

На заметку! Если знакомство состоялось недавно, не нужно заводить разговор на интимную тему. Темы должны быть стандартные, касающиеся хобби, увлечений, вкусов и прочего.

Сегодня очень популярно общение через социальные сети, такие как «Одноклассники», «ВК» и другие. Если девушка познакомилась с парнем через интернет и хочет продолжить с ними общение, необходимо знать, какие вопросы можно задавать, чтобы едва зародившаяся дружба внезапно не прекратилась.

Какие вопросы можно задать парню: правила общения

Стоит поинтересоваться об увлечениях друга, узнать его хобби. Можно спросить, есть ли у парня мечта, какую музыку он любит слушать. Возможно, интересы совпадут, что даст повод развить увлекательную беседу.

Если знакомство состоялось достаточно давно и есть шанс на серьезные отношения, можно задавать более интимные вопросы. Существует много вариантов, вот некоторые из них:

  1. Что тебе больше всего нравится в моей внешности?
  2. Умеешь ли ты делать массаж?
  3. Любишь ли загорать нагишом?

Главное, не перегнуть палку. Не стоит быть слишком откровенной, это понравится не каждому.

Какие вопросы задать парню при знакомстве?

Если женщина знакома с мужчиной недостаточно хорошо, переходить сразу к личной жизни не стоит. Сначала нужно узнать человека. Поведение в реальной жизни не отличается от переписки через интернет. Единственная разница состоит в том, что собеседник видит второго участника диалога.

При первом знакомстве довольно трудно вести диалог, поскольку люди не знают друг друга. Однако, чтобы не заскучать, его все равно придется поддерживать. Для этого можно использовать общие темы.

Какие вопросы можно задать парню: правила общения

Варианты вопросов такие:

  1. Какое твое хобби?
  2. Какой любимый фильм?
  3. Где ты родился?
  4. Какая любимая книга, музыка?
  5. Какое любимое блюдо?

На заметку! О дальнейших отношениях разговаривать при знакомстве не стоит. Чтобы понять, каковы перспективы их развития в будущем, должно пройти какое-то время.

Какие вопросы задать человеку, чтобы понять, любит ли он меня?

Если женщина знакома с мужчиной давно в контакте и их отношения уже стали больше, чем просто дружеские, можно задать вопросы, которые помогут узнать о его чувствах. Как правило, представители сильного пола любят конкретику. Поэтому можно спросить о чувствах напрямую. Но если девушка затрудняется это сделать, существуют наводящие вопросы, которые помогут понять, любит ее молодой человек или нет.

Какие вопросы можно задать парню: правила общения

Вот несколько вариантов:

  1. Как ты видишь свою жизнь в будущем?
  2. Что для тебя означает любовь, верность и ревность?
  3. Готов ли ты к детям?

Судя по ответам, легко понять, что чувствует мужчина. Хотя, последний вариант не позволяет что-то понять наверняка. Возможно, мужчина испытывает нежные чувства к женщине или даже любит ее, но считает, что задумываться о детях рано. Кроме того, понять чувства мужчины можно быстрее по его поступкам, а не словам.

Существуют такие сервисы в интернете, как Ask (аск), где можно задавать вопросы конкретному человеку и самому (-ой) отвечать. Также в Сети часто задают вопросы известным медийным личностям, как например, актеру, певцу, футболисту или баскетболисту, блоггеру и т.д. В Аске спрашивать разрешается абсолютно анонимно, если вы не решаетесь себя показать. Подобные сервисы есть и в соцсетях вроде ВКонтакте: там можно задавать вопросы в личку, на стену, в комментариях к фото или в игре.

Что можно спросить у парня в армии?

Когда парень в армии, ему приятно, когда девушка интересуется его службой. Можно спросить о роде войск, военной специальности. Если она ждет своего молодого человека и скучает по нему, стоит поинтересоваться, когда у него будет увольнение. Также следует спросить, возможен ли приезд в гости или на присягу.

Не нужно забывать рассказывать о своей жизни, ведь каждому солдату интересно узнать новости о собственных друзьях и близких людях, которые остались на гражданке.

Существует много вариантов вопросов. Все зависит от конкретной ситуации, в каких отношениях находятся собеседники.

Некоторые предпочитают общаться на стандартные темы, другие без проблем отвечают даже на самые провокационные вопросы. Если люди испытывают друг к другу теплые чувства, беседа будет даваться легко. Можно общаться абсолютно на разные темы, главное, чтобы оба собеседника ощущали комфорт.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей