Звезды

Анфису Чехову раскритиковали за весёлое фото на программе Малахова, посвящённой 4-летию со дня смерти Жанны Фриске

Приближается четвёртая годовщина со дня смерти Жанны Фриске. Такого накала страстей, как демонстрировали близкие певицы на протяжении этих нескольких лет, зрители ещё никогда не видели. Отец Жанны Фриске выдавал в эфирах ток-шоу столько противоречивой информации о Дмитрии Шепелеве и личной жизни своей дочери, что можно написать несколько остросюжетных романов.

Анфису Чехову раскритиковали за весёлое фото на программе Малахова, посвящённой 4-летию со дня смерти Жанны Фриске
youtube.com

После скандала с исчезнувшими деньгами «Русфонда» семейство Фриске пропало с телеканалов, уступив место другим сенсационным историям. Но сегодня Андрей Малахов снова записал эфир, посвящённый умершей певице.

В студии «Прямого эфира» собрались отец звезды, подруги и коллеги Жанны Фриске, чтобы вспомнить ушедшую звезду. О записи программы рассказала в Инстаграм Анфиса Чехова.

Анфису Чехову раскритиковали за весёлое фото на программе Малахова, посвящённой 4-летию со дня смерти Жанны Фриске
instagram.com/achekhova

Телеведущая опубликовала совместное фото гостей передачи, сообщив, что невозможно было сдержать слёзы, вспоминая Жанну.

Анфису Чехову раскритиковали за весёлое фото на программе Малахова, посвящённой 4-летию со дня смерти Жанны Фриске
instagram.com/achekhova

Однако на снимке все участники программы улыбаются. Такая радость удивила фолловеров Анфисы Чеховой. Актрису раскритиковали за веселье:

solodka78 Слез на фото не видно по Жанне все улыбаются….

budjetnaya_kuhnya И до сих пор продолжают зарабатывать на ее имени… ?

ivchenko.yulya Именно из за слез,на фото все улыбаются?

anastasiyka_koroleva На фото так и видно как все еле сдерживают слезы?

Попытка Алсу вернуться в Instagram провалилась: певице не могут забыть авантюру с голосованием

Больше месяца после скандала на «Голос. Дети» Алсу не вела свой микроблог в популярной сети Instagram. Певица отключила комментарии и не добавляла новых постов, надеясь, что народное негодование сойдёт на нет со временем. Читать далее…

Оцените статью
Алёна Свиридова похвасталась фигурой в открытом сарафане: 56-летнюю певицу забросали комплиментами Кармен или гейша: похудевшая Анна Михалкова очаровала фанатов необычным нарядом Фото похудевшей Екатерины Варнавы раскритиковали: поклонники считают, что у артистки анорексия 47-летняя Елена Корикова похвасталась стройной фигурой в купальнике Анна Бузова примерила свадебное платье: сестра звезды «Дома-2» спровоцировала слухи о свадьбе Попытка Алсу вернуться в Instagram провалилась: певице не могут забыть авантюру с голосованием Анастасия Волочкова едва не сорвалась с высоты во время выступления в Анапе, видео Фото Брэдли Купера с неизвестным мужчиной вызвало у пользователей сети подозрения в нетрадиционной ориентации звезды Денис Клявер опубликовал новое фото красавицы-дочери от Евы Польны: поклонники певца не могут понять, на кого больше похожа девочка Юлия Высоцкая показала фото без фильтров, но подписчики указали 45-летней актрисе на возраст Вера Брежнева впервые прокомментировала скандальное видео с Константином Меладзе и неизвестной блондинкой Александр Малинин показал фото неродного сына и поблагодарил его за внуков Александр Панайотов женился: фанатки певца удивлены переменами в его личной жизни Бывшая тёща Дмитрия Пескова стала жертвой мошенников, женщина сообщила преступникам секретный код 64-летняя Лариса Удовиченко восхитила интернет внешностью: актриса почти не изменилась Никита Михалков на костылях вышел на сцену: поклонники переживают за здоровье режиссёра
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей