Новости

Рожденные девочки-четверняшки все «на одно лицо»: как они выглядят через 14 лет

Рождение ребенка – это всегда долгожданное и радостное событие. Для кого-то даже один малыш – большая радость для семьи. Но бывает и так, что незапланированно появляются на свет по двое, по трое и даже по четверо детей. Обычно такие дети являются близнецами и практически не отличаются друг от друга, если они не разного пола. Четверо – это большая редкость, и только в 2 % случаев могут родиться близнецы. О том, как женщина родила четверняшек и каким они стали через 14 лет, и пойдет речь.

Четверняшки – повод для аборта?

Большинство женщин, узнав, что у них будет несколько детей, начинают сомневаться в их рождении и решают сделать аборт. Тем более, не каждая семья финансово сможет «выдержать» такую радость. То же самое предложили женщине, которая ждала не двойню, а целых четверых малышей, ведь развитие детей будет лишь с помощью одной плаценты. Тем более, они могут родиться с отклонениями или вовсе инвалидами. Но женщина не отказалась от них даже после УЗИ.

Дети родились здоровыми и крепкими с помощью кесарева сечения, правда, с небольшим весом. Но через некоторое время вес каждой девочки нормализовался.

Четверняшки в семье – большой труд для матери

Многие родители, у которых недавно родился только один малыш, считают собственные родительские обязанности тяжелыми. Отцы обычно не стремятся помочь и перекладывают всю ношу на матерей, а сами гуляют с друзьями и развлекаются. Мамы же лежат под конец дня с малышом без сил и не видят в материнстве ничего веселого и радостного, как им казалось до рождения ребенка.

Страшно представить, что испытывают матери, которые имеют сразу четырех младенцев. Ведь каждого нужно накормить, сменить подгузник, успокоить. А если и здесь папа не выполняет своих обязанностей, то зачем вообще он нужен? Конечно, здорово, что помогает деньгами и содержит всю семью, но матерям с грудными малышами на руках нужны отнюдь не деньги, а реальная помощь. Соответственно, иметь четырех детей сразу – большой труд, и мать, которая вырастила таких детей сильными и здоровыми, вправе считаться настоящей героиней.

Близнецы в семье – трудно ли различать родителям

Многие матери, которые вырастили одного ребенка, даже не помнят, когда у него выпал первый зуб, или день, когда он впервые сам пошел. Для них это считается не самым важным событием, гораздо интереснее жизнь других.

Близнецы в семье – всегда загадка для окружающих, которые даже не могут угадать, с кем именно они общаются. Матери и отцы же всегда знают каждую родинку и отличие у близнецов, а также запоминают все события с ними и, соответственно, отличать их друг от друга им не составляет труда.

Так не могут отличить четырех девочек друг от друга и у этой матери четверняшек. Они все на одно лицо. Окружающие всеми усилиями пытаются найти у них отличия, но безрезультатно. И даже через 14 лет они как две капли воды. Девочки даже стали популярными, и многие мировые бренды предлагают им сотрудничество.

Оцените статью
Польза и вред винограда для организма: плодов, листьев и косточек Как получить грин-карту (Green Card): способ официального переезда в США Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти «Остановите её»: 51-летняя Селин Дион в модных смелых нарядах вызывает недоумение у пользователей интернета Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства Василиса Володина предупредила, как себя вести во время затмений: астролог сделала прогноз на первую половину июля Звезда 90-х Наталья Гулькина показала взрослых детей: 55-летняя певица выглядит ровесницей сына Татьяну Лютаеву подписчики осудили из-за шуточного фото 30-летней давности Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской Сын Ирины Муравьёвой показал, как сегодня выглядит любимая актриса миллионов зрителей Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 16 лет: нежный образ покорил поклонников актрисы Сергей Шнуров захватил дворовую арку под гараж Новое фото Альбины Джанабаевой с Валерием Меладзе в бассейне спровоцировало очередную волну критики в адрес певицы-разлучницы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей