Звезды

Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы

Когда общественность в течение нескольких лет наблюдала скандальные разборки семейства Жанны Фриске с её гражданским супругом, многим казалось, что дальше уже некуда — дно достигнуто. Убитый горем отец звезды не стеснялся трясти грязным бельём на всю страну, только бы досадить Дмитрию Шепелеву.

Однако то, что началось после смерти Юлии Началовой, оказалось куда более шокирующим, чем откровения Владимира Фриске в телешоу…

Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы
instagram.com/julianachalova

Директор Юлии Началовой намерена прекратить паломничество к могиле певицы

Могла ли Юлия Началова, которая никогда не была в первой обойме звёзд сцены, представить себе, что окажется святой? После похорон с чьей-то лёгкой руки прошёл слух, что могила певицы обладает чудодейственным свойством исцеления. Очень быстро на Троекуровское кладбище устремились верующие, в надежде, что умершая Началова наделит их целебной энергией.

Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы
shraibikus.com

Туроператоры быстро подсуетились, и маршруты к могиле Юлии Началовой появились в списке популярных рейсов. Теперь к месту захоронения певицы отправляются после посещения мощей святой Матроны.

Дошло до того, что паломники «заряжают» воду на могиле Началовой, берут землю с погоста.

Терпению близких Началовой пришёл конец. От лица родных певицы её бывший pr-директор Анна Исаева заявила, что будет судиться со всеми, кто эксплуатирует тему смерти Юлии. Анна опубликовала в своём блоге в Instagram пост, в котором предупредила тех, кто устраивает туристические поездки на могилу, кто продаёт кладбищенскую землю и заряжает там воду, что они играют с огнём — родные Началовой не собираются терпеть подобные игры на чувствах близких и поклонников:

Я, ее семья и наследники не будем молчать. Суды неизбежны.

Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы
instagram.com/isaeva.anya

Анна Исаева добавила, что уже отправила письма в соответствующие организации, так что паломников больше не пустят к могиле Началовой:

Жулики имейте в виду уже отправлены официальные письма во все инстанции в том числе и на Троекуровское кладбище! Паломников к могиле не пустят зря продаете туры!!!!!!

Оцените статью
После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти «Остановите её»: 51-летняя Селин Дион в модных смелых нарядах вызывает недоумение у пользователей интернета Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства Василиса Володина предупредила, как себя вести во время затмений: астролог сделала прогноз на первую половину июля Звезда 90-х Наталья Гулькина показала взрослых детей: 55-летняя певица выглядит ровесницей сына Татьяну Лютаеву подписчики осудили из-за шуточного фото 30-летней давности Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской Сын Ирины Муравьёвой показал, как сегодня выглядит любимая актриса миллионов зрителей Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 16 лет: нежный образ покорил поклонников актрисы Сергей Шнуров захватил дворовую арку под гараж Новое фото Альбины Джанабаевой с Валерием Меладзе в бассейне спровоцировало очередную волну критики в адрес певицы-разлучницы Марина Федункив показала, как выглядела в школьные годы: оказалось, что звезда Comedy Woman училась в украинской школе Юлию Барановскую выдвигают в депутаты: телеведущая эффектно смотрится в качестве политика Алексей Навальный отбивается от женихов дочери: оппозиционер показал, как выросла Дарья
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей