Звезды

Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти

Выпуск программы Андрея Малахова, героиней которого стала одна из любимых актрис 80-х, стал для многих поклонников Александры Яковлевой шоком. Звезда «Экипажа» тогда впервые призналась, что смертельно больна.

Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти
youtube.com

Актриса рассказала, что уже несколько лет борется со страшным диагнозом. Яковлева откровенно призналась, что болезнь принесла депрессию и страх, так что ей пришлось приложить немало усилий, чтобы выйти из этого состояния.

Александра Яковлева не делится подробностями лечения и своего состояния, однако сообщила, что два года назад врачи выписали её умирать домой. Никто не гарантировал, что актриса проживёт более трёх месяцев.

Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти
youtube.com

То, что сегодня Александра Яковлева отмечает 62 года — её заслуга. Актриса продолжает бороться за жизнь и многочисленные поклонники поддерживают свою любимицу. Так, недавно Яковлева с аншлагом отыграла спектакль, который пока стал последним в её творческой биографии. Актриса приняла решение уйти со сцены.

Мужья, дети и лучшие роли Александры Яковлевой — почему героинь актрисы так любят зрители

Личная жизнь Александры Яковлевой весьма загадочна. Для многих зрителей стало полной неожиданностью увидеть фамилию Аасмяэ в титрах картины «Человек с бульвара Капуцинов».

Официально Александра была замужем три раза. Первым супругом стал Валерий Кухарешин, в браке с которым Александра родила двоих детей.

Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти
balanre.ru.net

Вторым мужем Яковлевой стал скандальный ведущий Александр Невзоров, однако брак продлился недолго. Третьим муже актрисы стал эстонский спортсмен Калью Аасмяэ, который и подарил ей ту самую фамилию, которая так смутила советских зрителей.

Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти
show.ru.net

В кинобиографии Александры Яковлевой не так много фильмов — чуть больше тридцати. Однако актрисе достаточно было сыграть всего три роли, которые сделали её любимицей миллионов зрителей. Фразы героинь Яковлевой из этих картин разлетелись на цитаты. Речь идёт о фильмах «Экипаж», «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов».

Какой из фильмов с участием Александры Яковлевой стал любимым у вас, друзья?

Оцените статью
«Остановите её»: 51-летняя Селин Дион в модных смелых нарядах вызывает недоумение у пользователей интернета Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства Василиса Володина предупредила, как себя вести во время затмений: астролог сделала прогноз на первую половину июля Звезда 90-х Наталья Гулькина показала взрослых детей: 55-летняя певица выглядит ровесницей сына Татьяну Лютаеву подписчики осудили из-за шуточного фото 30-летней давности Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской Сын Ирины Муравьёвой показал, как сегодня выглядит любимая актриса миллионов зрителей Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 16 лет: нежный образ покорил поклонников актрисы Сергей Шнуров захватил дворовую арку под гараж Новое фото Альбины Джанабаевой с Валерием Меладзе в бассейне спровоцировало очередную волну критики в адрес певицы-разлучницы Марина Федункив показала, как выглядела в школьные годы: оказалось, что звезда Comedy Woman училась в украинской школе Юлию Барановскую выдвигают в депутаты: телеведущая эффектно смотрится в качестве политика Алексей Навальный отбивается от женихов дочери: оппозиционер показал, как выросла Дарья Матильда Шнурова дофотошопилась: в сети высмеяли расплывшийся асфальт за спиной светской львицы Звезда КВН Сангаджи Тарбаев постарел, но поклонники сумели узнать капитана РУДН
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей