Звезды

После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь

Несколько дней интернет-пользователи не могут прийти в себя — у любимой актрисы советских зрителей обнаружена тяжёлая форма рака. Звезде «Экипажа» и «Чародеев» врачи отпускали всего три месяца, однако жажда жизни сделала невероятное: Александра Яковлева уже третий год борется с онкологией.

После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь
youtube.com

Актриса пришла на программу к Борису Корчевникову «Судьба человека». Немногие помнят, что четыре года назад актёр сам узнал, что у него опухоль мозга. Образование, к счастью, оказалось доброкачественным. Тем не менее ведущему пришлось перенести операцию и ещё долгое время оставаться под наблюдением медиков.

Однако уже через два года после удаления опухоли Корчевников перестал посещать врачей. Ведущий оправдывался тем, что у него катастрофически не хватает ни на что времени из-за работы.

После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь
instagram.com/b.korchevnikov

И вот, похоже, наплевательское отношение к своему здоровью стало причиной осложнений…

Борис Корчевников резко поправился на лекарствах

Последние несколько месяцев поклонники Бориса Корчевникова отмечали, что ведущий сильно поправился. Кто-то порадовался за звезду, предположив, что он ведёт спокойную размеренную жизнь. А кто-то начал давать советы артисту прямо в его микроблоге. Не остались в стороне и хейтеры, которые критиковали набирающую лишние килограммы звезду «Кадетства».

После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь
instagram.com/b.korchevnikov

И только сейчас открылась правда — Борис Корчевников поправился, поскольку принимал серьёзные лекарства. Об этом ведущий рассказал Александре Яковлевой:

Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой

Вместе с Яковлевой ведущий задумал объединить звёзд, которые вылечились от рака. Поборовшие онкологию знаменитости смогли бы поделиться с другими своим опытом борьбы с опасным недугом.

Оцените статью
Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти «Остановите её»: 51-летняя Селин Дион в модных смелых нарядах вызывает недоумение у пользователей интернета Любовь Успенская собирается снова стать мамой: 65-летняя певица берёт пример с коллег Ковёр, ёлка и свитер: Сергей Лазарев показал архивное классическое фото из детства Василиса Володина предупредила, как себя вести во время затмений: астролог сделала прогноз на первую половину июля Звезда 90-х Наталья Гулькина показала взрослых детей: 55-летняя певица выглядит ровесницей сына Татьяну Лютаеву подписчики осудили из-за шуточного фото 30-летней давности Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской Сын Ирины Муравьёвой показал, как сегодня выглядит любимая актриса миллионов зрителей Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 16 лет: нежный образ покорил поклонников актрисы Сергей Шнуров захватил дворовую арку под гараж Новое фото Альбины Джанабаевой с Валерием Меладзе в бассейне спровоцировало очередную волну критики в адрес певицы-разлучницы Марина Федункив показала, как выглядела в школьные годы: оказалось, что звезда Comedy Woman училась в украинской школе Юлию Барановскую выдвигают в депутаты: телеведущая эффектно смотрится в качестве политика Алексей Навальный отбивается от женихов дочери: оппозиционер показал, как выросла Дарья Матильда Шнурова дофотошопилась: в сети высмеяли расплывшийся асфальт за спиной светской львицы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей