Звезды

Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым появилось в Инстаграм Екатерины Рождественской

Волну ностальгии вызвала у подписчиков своего блога в Инстаграм Екатерина Рождественская. В семейных альбомах фотохудожницы много редчайших фотографий, на которых запечатлены легенды советской культуры.

Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым
instagram.com/katyarozhdest

Вчера дочь Роберта Рождественского разместила в Instagram редкое фото, на котором позирует гениальный Эльдар Рязанов, поэтесса Белла Ахмадулина и поэт-сатирик Александр Иванов.

В конце 70х никто и представить себе не мог, что когда-нибудь появится селфи, когда можно будет сделать сотни кадров и выбрать самый удачный. На снимке легендарных звёзд все они выглядят естественно и непринуждённо — современные фотографы вряд ли смогут достичь такой удивительной гармонии в одном кадре.

Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым
instagram.com/katyarozhdest

Фото Эльдара Рязанова, Александра Иванова и Беллы Ахмадулиной настроило фолловеров Екатерины Рождественской на ностальгические воспоминания. Интернет-пользователи счастливы, что успели застать то время…

Старое фото из 70-х с Эльдаром Рязановым, Беллой Ахамдулиной и Александром Ивановым
instagram.com/katyarozhdest

Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 16 лет: нежный образ покорил поклонников актрисы

Фотография 16-летней Юлии Высоцкой покорила фолловеров. Образ юной девушки с косой подписчики сочли очаровательным, о чём и оставили немало приятных комплиментов в адрес актрисы. Читать далее…

Оцените статью
Сын Ирины Муравьёвой показал, как сегодня выглядит любимая актриса миллионов зрителей Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 16 лет: нежный образ покорил поклонников актрисы Сергей Шнуров захватил дворовую арку под гараж Новое фото Альбины Джанабаевой с Валерием Меладзе в бассейне спровоцировало очередную волну критики в адрес певицы-разлучницы Марина Федункив показала, как выглядела в школьные годы: оказалось, что звезда Comedy Woman училась в украинской школе Юлию Барановскую выдвигают в депутаты: телеведущая эффектно смотрится в качестве политика Алексей Навальный отбивается от женихов дочери: оппозиционер показал, как выросла Дарья Матильда Шнурова дофотошопилась: в сети высмеяли расплывшийся асфальт за спиной светской львицы Звезда КВН Сангаджи Тарбаев постарел, но поклонники сумели узнать капитана РУДН Сын Александра Маршала вырос брутальным красавцем: певец поздравил юношу с днём рождения Ляйсан Утяшева стала блондинкой: поклонники узнали гимнастку только по длинным ногам Самолёт из Варны, на котором летел Киркоров с детьми, приземлился в Домодедово со второй попытки после жёсткой посадки Андрей Аршавин улетел в Турцию, несмотря на запрет покидать Россию Мадонна или Верка Сердючка: Рената Литвинова спровоцировала обсуждения своего модного образа Александр Збруев показал редкое фото «Ленкома» с молодыми Абдуловым, Караченцовым, Алфёровой и другими актёрами Постаревшего Дмитрия Харатьяна не узнали: Ольга Кабо показала, как сегодня выглядит звезда «Гардемаринов»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей