Мода

Модные новинки для полных женщин: выбираем стильные джинсы

Шопинг – это всегда утомительно, а если нужно еще подобрать джинсы для полной девушки, то он становится настоящим испытанием. Найти идеальную модель, которая порадует не только стилем, но и компенсирует недостатки фигуры, нелегко. Выбираем стильные джинсы большого размера – с чего начать и какие модели предпочтительнее: облегающего или свободного кроя, помогут в этом разобраться советы специалистов.

Фасоны джинсов для полных женщин: на что обратить внимание при выборе

Активные девушки в повседневной жизни предпочитают носить джинсы, и пышные формы этому не помеха. Эта деталь гардероба отличается универсальностью и практичностью. Если вы хотите, чтобы фасон безупречно сидел и подчеркивал достоинства, следует придерживаться некоторых правил выбора.

Удачная модель джинсов – та, которая подойдет для вашего типа фигуры, скорректирует форму и спрячет проблемные зоны. Выделяют такие модели джинсов больших размеров:

  • С высокой и завышенной посадкой. Для пошива таких джинсов используется плотная ткань, которая обладает утягивающим эффектом. Фасон прячет проблемную область живота.

  • Модели с зауженными и прямыми штанинами. Хорошо облегают и выравнивают силуэт.

  • Классический фасон прямого кроя отлично подойдет женщинам, которые хотят скорректировать линию бедер. Такая модель визуально добавляет несколько сантиметров роста и создает женственный силуэт.

  • Джинсы свободного кроя, клеш от бедра или от колена скрывают полноту ног и сглаживают форму.

  • Узкие брюки-дудочки могут носить девушки со стройными голенями и массивными бедрами. В композиции с туниками, удлиненными свитерами или платьем-рубашкой джинсы смотрятся великолепно.

С чем носить джинсы полным женщинам и другие важные детали

В декоре штанов следует избегать ярких деталей: накладных карманов, страз, нашивок, объемных вышивок и аппликаций. Они привлекают лишнее внимание и увеличивают формы.

Не стоит покупать джинсы ярких расцветок, отдайте предпочтение классическим базовым оттенкам: голубым, серым, темно-синим. Одежда светлых тонов полнит – это ни для кого не секрет, поэтому для повседневных вариантов лучше выбирать джинсовые брюки темно-синего, черного или темно-серого цветов, а для вечеринки идеально подойдут темно-фиолетовые, темно-зеленые или бордовые оттенки. Исключением могут быть светлые брюки, если фасон подобран идеально, а верх составляет удлиненный кардиган, туника или рубашка. Девушки с типом фигуры «яблоко» могут даже носить белые брюки и тем самым продемонстрировать всем стройные ноги и аккуратные ягодицы. Для комбинации с такими джинсами подойдет топ с напуском, который скрывает живот и бока.

Джинсы не должны сковывать движений и вызывать дискомфорт. Если вы выбрали облегающую модель, лучше, чтобы она была не из плотной ткани, а из эластичного материала – стрейч-котона. Стрейчевые джинсы средней плотности выравнивают линию ягодиц и визуально делают силуэт более гармоничным.

Не стоит отдавать предпочтение изделиям из блестящего материала – он только подчеркнет недостатки, а вот брюки глубоких матовых оттенков будут смотреться на пышных формах очень выигрышно. Если нравятся рваные джинсы, выбирайте модели с разрезом ниже колена, чтобы не привлекать внимания к бедрам.

Современные дизайнеры создают коллекции не только для стройных девушек. В ассортименте магазина «Богатырь» вы найдете универсальные и изысканные джинсы больших размеров и разных моделей.

Следуйте советам выше и пополняйте гардероб модными джинсами, которые не только выглядят красиво и элегантно, но и скроют все недостатки фигуры.

Оцените статью
Сертификация одежды в России Поставщики трикотажа: продажа оптом и в розницу Тренд сезона: городской рюкзак — как выбрать Самая модная мужская обувь этого лета Три стильных предмета одежды для сногсшибательного летнего образа Утепленное женское пальто – отличный вариант одежды для холодов Золотые и серебряные булавки – стильные аксессуары для женщин и мужчин Стильные женские босоножки — правила выбора Серебряные печатки, как стильное дополнение образа мужчины Золотые браслеты: эффектный способ дополнить повседневный образ Кольца серебряные: аксессуары, не поддающиеся старению В чём пойти на свадьбу жениху: мужские свадебные костюмы 2021 Преимущества покупки оптовой покупки женской одежды в интернет-магазине Glem В чем встречать Новый 2020 год: модные цвета, наряды и аксессуары Корректирующее белье для женщин и мужчин: особенности, виды и лучшие производители Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей