Мода

Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций

Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций

Модные куртки осеннего сезона легко можно отнести к базовым вещам, которые женщина сможет с легкостью сочетать со своим гардеробом.

Бомбер

В коллекциях Coach 1941 спортивный шик представлен сочетанием меха и атласной ткани. А вот Iceberg и Yigal Azrouël решили пройти по классике, использовав замшу и кожу.
Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций

Куртки-дутики оверсайз

Такие новинки предлагает Marc Jacobs с Oscar de la Renta. Многие модели идут с объемными рукавами. Не остались в стороне Nina Ricci и Versace. Последний предлагают свои модели сочетать с кожаными штанами и ботильонами.
Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций

Кожа

Nicole Miller вдохновились 80-и, добавив классической куртке вышитые узоры и рукава-фонарики. Roberto Cavalli решил в этом сезоне надеть на модели косухи. Marissa Webb предлагает облачиться в кожаный оверсайз.
Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций

Изделия с овчинкой

Это свежий тренд, который с будущими сезонами будет набирать популярность. Вот Prabal Gurung показал простую верхнюю одежду А-силуэта. Основная фактура идет абрикосового цвета, а на рукавах и воротнике – кучерявый мех. Дом Versace полагает, что лучше комбинировать овчинку с замшей либо кожей, так что у модниц есть выбор.

Военный стиль

Милитари доказал, что он стал почти классикой. Военный крой то и дело появляется на подиуме. И сейчас Creatures of the Wind выпустили свободную куртку темного цвета, резкость фасона смягчила аппликация. Marissa Webb поставила в этом сезоне на светлый тон хаки, который выглядит как выгоревший на солнце. Дом Nili Lotan украсили свою верхнюю одежду атласной фактурой с мягким блеском. Это позволило вписаться их одежде в строгий офисный лук.
Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций

Оцените статью
С чем носить джинсовую куртку в 2019 и 2020-м: самые стильные варианты уличной моды 8 ошибок в ношении нижнего белья, с которыми вы обабитесь в два счета 8 верных признаков, что у женщины нет никакого вкуса Как стильно использовать желтый цвет в новогоднем наряде: 5 идей Как вычислить вашу идеальную высоту каблука: 4 формулы от флебологов с мировым именем Зимний тренд на цвет «Безумная фуксия»: как носить и с чем сочетать Сапоги-гармошка возвращаются в моду, но теперь они стали круче 5 wow-примеров, как носить оранжевый цвет в холодное время года Как оригинально носить шарф: Подсмотрено у звезд стритстайла 5 модных украшений для осени-2018 4 стильных способа носить хаки осенью-2018 Учимся у Виктории Бекхэм: что носить осенью вместо джинсов Люверсы: Модные детали с подиума 5 вещей, которые помогут создать французский шик в образе Будь на стиле: Осенний гардероб из цветной кожи Буквы и монограммы на одежде и аксессуарах. Логомания в новой интерпретации
Комментарии
3
  1. Елена

    Мама дороХХХАЯЯЯ!!!! Да кто ж это уродство носить то будеееет!!!

  2. Анжел ка

    Жесть! ?

  3. Наташа

    современная и модная молодежь.Вот кто!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей