Мода

5 лучших способов создать идеальный гардероб

5 лучших способов создать идеальный гардероб

Скамейка запасных

Легкий способ для заядлых шопоголиков: рассортируйте вещи по частоте их использования. Те, которые вы не надели ни разу за месяц или два – отправьте на дальнюю полку шкафа в «резерв» и оставьте себе напоминание в телефоне. Если до этого момента вы не вспомните об отложенных нарядах – смело раздайте их знакомым или отнесите в комиссионный магазин. Регулярная инвентаризация оставит в вашем гардеробе только нужные вещи.

5 лучших способов создать идеальный гардероб

Модная диета

Способ для поклонниц здорового образа жизни: вы тщательно следите за тем, что вы едите? Начните также тщательно контролировать то, что носите. Не соглашайтесь на «заменители» идеальных вещей и фаст-фуд из распродаж – покупайте только то, что вам безоговорочно нравится и подходит. Пусть у вас будет всего пара десятков нарядов – но каких!

5 лучших способов создать идеальный гардероб

Органайзер

Отличный способ для педантов: если вы никак не можете разобраться с вещами – организуйте сначала пространство для них. Отдельные коробки для обуви и чехлы для шарфов, секции для вещей по цветам и сезонам, шляпные коробки и кейсы для бижутерии – раздолье для истинного перфекциониста! И приятный бонус – доскональное знание собственного гардероба и его потребностей.

5 лучших способов создать идеальный гардероб

Разумная роскошь

Остроумный способ для отчаянных модниц: формируйте свой знаковый стиль. Составьте список вещей, которые вы носите ежедневно и потратьте на них максимально возможную сумму, приобретя дорогие и качественные изделия. А дальше – просто дополняйте их недорогими нарядами из сейлов и стоков. Такой прием позволит вам всегда быть на высоте.

5 лучших способов создать идеальный гардероб

Военный режим

Вы испробовали все, но ничего не помогает? Этот метод – тяжелая артиллерия, которая беспощадно вычистит ваш шкаф. Принцип прост: покупая обновку, вы должны избавиться от любой вещи в шкафу. Жестоко? Да! Но результат того стоит.

5 лучших способов создать идеальный гардероб

Фото: instagram.com/femmeblk

Оцените статью
Как сделать форму ног идеальной с помощью сапог Как быть стильной после 40: эти правила сделают вас красивой женщиной Модные трикотажные платья 2018 3 ошибки, которые делают ваш гардероб скучным: их совершает каждая! Как обновить гардероб в 2018-м: этот план поможет вам стать стильной! Как выбрать идеальный праздничный наряд: следуйте 3 важным правилам! Как одеться на новогодний корпоратив 2018: Это важно знать! Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой Модные стрижки 2018 на длинные волосы: 70 фото и советы по выбору Как сделать ваш шоппинг выгодным: 4 важных правила ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят! Как женщине выглядеть стильно в 50+ : Самые важные моменты Стильный пуховик для холодного сезона 2017-18: 4 правила безошибочного выбора! Все, что вы хотели знать о телесных колготках: 4 правила стилистов развеют все сомнения! Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей