Мода

Самая модная мужская обувь этого лета

Стильная обувь не менее важная деталь образа, чем одежда и аксессуары. Но, если раньше дизайнеры баловали интересными новинками преимущественно прекрасный пол, то сегодня и для мужчин выбор достойный. Если вы еще не успели обновить гардероб к лету, обязательно познакомьтесь с рекомендациями стилистов, что стоит носить в текущем сезоне, чтобы выглядеть привлекательно и актуально.

Футуристические кроссовки

Сложно представить мужскую обувную полку без кроссовок. Они уже давно переросли из разряда спортивных моделей в повседневные. Купить мужскую обувь оптом, а также подобрать качественный товар для магазина можно по ссылке. В этом году стилисты предлагают обратить пристальное внимание на изделия в футуристическом стиле. Такие кроссовки можно было заметить на показах Валентино, Фенди, Версаче. Но и бюджетные производители выпускают модные сникерсы, которые обязательно выделят вас из толпы.

мужская обувь

Массивные сандалии

Это одна из самых комфортных пар обуви для жаркого времени года. Выбирайте модели с толстой подошвой, широкими ремешками на пряжках или липучках для оптимальной регулировки. Привлекательно смотрятся сандалии в спортивном стиле, которые напоминают открытые кроссовки. Самые смелые модники могут позволить себе яркие акценты из вставок в неоновых тонах.

Слингбэки

Эта модель перекочевала из женского гардероба и на первый взгляд кажется достаточно экстравагантной, но на практике показывает себя очень комфортной. Передняя часть выполнена в виде закрытой обуви и может имитировать:

  • туфли;
  • лоферы;
  • мокасины;
  • слипоны или другие модели.

Задник же открытый, с фиксирующим ремешком на пятке. Такая модель может вписаться не только в повседневный, но и в деловой гардероб, если дресс-код вашей компании не слишком строгий. Идеальную пару слингбэкам составят легкие брюки из льна или других натуральных тканей.

мужская обувь

Шлепанцы

Ну и какое же лето без шлепанец? В этом году производители радуют огромным разнообразием. Для города можно подобрать удобные кожаные модели. Для отдыха – прорезиненные, из пены, каучука, ПВХ. Пляжные варианты смело покупайте в ярких расцветках. Для повседневных нарядов подойдет не только классический черный и коричневый, но и светлые оттенки серого, кофейного, а также бежевый и белый. Это могут быть, как классические шлепанцы, так и закрытые сабо или даже вьетнамки. Главное, чтобы обувь плотно сидела на ноге и не шлепала во время ходьбы.

Оцените статью
Тренд сезона: городской рюкзак — как выбрать Три стильных предмета одежды для сногсшибательного летнего образа Утепленное женское пальто – отличный вариант одежды для холодов Золотые и серебряные булавки – стильные аксессуары для женщин и мужчин Стильные женские босоножки — правила выбора Серебряные печатки, как стильное дополнение образа мужчины Золотые браслеты: эффектный способ дополнить повседневный образ Кольца серебряные: аксессуары, не поддающиеся старению В чём пойти на свадьбу жениху: мужские свадебные костюмы 2021 Преимущества покупки оптовой покупки женской одежды в интернет-магазине Glem В чем встречать Новый 2020 год: модные цвета, наряды и аксессуары Корректирующее белье для женщин и мужчин: особенности, виды и лучшие производители Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций С чем носить джинсовую куртку в 2019 и 2020-м: самые стильные варианты уличной моды 8 ошибок в ношении нижнего белья, с которыми вы обабитесь в два счета 8 верных признаков, что у женщины нет никакого вкуса
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей