Мода

Стильные женские босоножки — правила выбора

Лето — желанное и долгожданное время, к наступлению которого представительницы прекрасного пола готовятся особенно тщательно. Правильный выбор обуви для повседневной носки, для поездки на отдых, для прогулок, шоппинга и вечерних развлечений — важное условие приятного времяпровождения.

Лучшая обувь для лета — это босоножки женские, разнообразие моделей которых в каталоге интернет-магазина Vitto Rossi позволяет подобрать обувь под любой стиль, на любой вкус и случай. В ассортименте магазина от известного европейского бренда представлены модели босоножек, которые идеально дополнят образ, сделав его гармоничным и завершенным.

Босоножки Vitto Rossi VS000061470

Причины купить босоножки

Босоножки относятся к обуви, наиболее привлекающей внимание, поскольку только в них полностью проявляются достоинства женских ножек — изящный изгиб стопы, очарование щиколотки, красота женских пальчиков. С босоножками идеально смотрятся ножные браслеты и цепочки, а кольца на пальцах ног можно носить исключительно с босоножками. У сандалий, являющихся разновидностью босоножек, свое очарование, но сандалии проигрывают из-за отсутствия каблука, который так любят женщины.

Среди преимуществ этой разновидности обуви следует отметить:

  • разнообразие моделей по фасону, типу каблука, материалам изготовления и декору;

  • комфортность в жаркие дни благодаря доступу воздуха к коже;

  • легкость, благодаря которой ноги не устают;

  • удобство в ношении.

Для изготовления босоножек европейский бренд Vitto Rossi использует натуральные гипоаллергенные материалы, которые словно «обтекают» женскую ножку, не натирая и не раздражая кожу.

Лучшие материалы для босоножек

Натуральные материалы признаны лучшими для изготовления летней обуви благодаря способности обеспечивать качественный воздухообмен.

Лучшими материалами для пошива женских босоножек являются:

  • натуральная кожа, являющаяся традиционным материалом.

  • натуральная замша, сочетающая приятную чуть грубоватую текстуру и элегантность.

  • стильный нубук с гладкой текстурой, идеально подходящий для классического образа и повседневной носки.

  • независимый, свободный и комфортный текстиль.

Босоножки из замши. Фото

Применяются также искусственные материалы, специально разработанные для пошива обуви, в частности, гипоаллергенный и прочный силикон.

Секреты выбора

Правильно подобранные босоножки ощущаются на ножках комфортно, удобны при ходьбе, не натирают кожу и сохраняют первоначальный вид длительное время.

Основными критериями при выборе являются:

  • особенности строения стопы;

  • степень подъема стопы;

  • полнота стопы;

  • ширина щиколоток и икр.

Стилисты рекомендуют учитывать также вес, рост и особенности фигуры — правильно подобранная модель поможет подчеркнуть достоинства.

Если возникнут проблемы с подбором модели, компетентные стилисты и консультанты интернет-магазина помогут выбрать модель для повседневной носки или для конкретного образа.

Оцените статью
Серебряные печатки, как стильное дополнение образа мужчины Золотые браслеты: эффектный способ дополнить повседневный образ Кольца серебряные: аксессуары, не поддающиеся старению В чём пойти на свадьбу жениху: мужские свадебные костюмы 2021 Преимущества покупки оптовой покупки женской одежды в интернет-магазине Glem В чем встречать Новый 2020 год: модные цвета, наряды и аксессуары Корректирующее белье для женщин и мужчин: особенности, виды и лучшие производители Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций С чем носить джинсовую куртку в 2019 и 2020-м: самые стильные варианты уличной моды 8 ошибок в ношении нижнего белья, с которыми вы обабитесь в два счета 8 верных признаков, что у женщины нет никакого вкуса Как стильно использовать желтый цвет в новогоднем наряде: 5 идей Как вычислить вашу идеальную высоту каблука: 4 формулы от флебологов с мировым именем Зимний тренд на цвет «Безумная фуксия»: как носить и с чем сочетать Сапоги-гармошка возвращаются в моду, но теперь они стали круче 5 wow-примеров, как носить оранжевый цвет в холодное время года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей