Мода

Тренд сезона: городской рюкзак — как выбрать

Рюкзак практичнее сумки, удобнее портфеля и универсальнее делового кейса. Этот атрибут, изначально бывший туристическим предметом, перекочевал в образ современного городского жителя благодаря своему удобству и качественным эксплуатационным характеристикам. Естественно, рюкзаки на IZI.ua для города отличаются меньшим количеством технологий, нежели профессиональное туристическое снаряжение. Благодаря этому соответствуют офисному дресс коду и требованиям стиля casual. О том, какие рюкзаки считают самыми модными в новом сезоне и пойдет речь.

Nike

Американский бренд Nike в последние годы выпускает множество линий обуви, одежды и аксессуаров не только для спорта, но и для повседневной носки. Рюкзаки для города Nike пользуются большой популярностью среди среднестатистических жителей Украины, особенно этот бренд любят подростки. На просторах интернета можно найти так называемые “мешки” для формы и покупок, трендовые модели Elemental, Radiate и даже модель с usb портом для зарядки гаджетов вне дома. Хотите купить трендовый рюкзак — выбирайте модели с верхней загрузкой. Они более вместительны, и такая форма считается невероятно модной.

Zara

Испанский бренд предлагает большое разнообразие городских рюкзаков, которые отличаются элегантностью и больше ориентированы на женскую аудиторию. Ища модный аксессуар на лето, обратите внимание на модели с затяжками верхней части — Zara выпускает такие рюкзаки из натуральной кожи и замши, украшая их крупными металлическими люверсами.

Еще один тренд — плетеный фасон. В качестве материала используют шнурки, веревки и натуральные волокна — поэтому такой аксессуар отменный вариант для пляжа и летнего отдыха. Интересным будет вариант тканевого рюкзака с пайетками — производитель презентует его как дополнение к вечернему наряду.

Atmosphere

В отличие от элегантных Zara, компания Atmosphere выпускает трендовые модели в стиле бохо, глэм-шик и модели в этническом стиле. Обратить внимание на эту категорию продукции стоит всем неординарным личностям, которые любят экспериментировать с собственными образами. Ручная вышивка, бахрома, плетение, этнические рисунки и натуральные ткани — всё это широко представлено в коллекции городских рюкзаков 2021 бренда Atmosphere.

Mango

Высокое качество, утонченный дизайн и практичность — три составляющих любой вещи Mango. Городские backpack модели тому не исключение. Носить их будет актуально в офис в сочетании с деловым дресс кодом, на официальные встречи, в комплекте с casual платьем — в качестве вечернего аксессуара. В этом сезоне бренд рекомендует дополнить гардероб сумками из натуральных материалов — кожи и замши.

В завершение

Среди ведущих брендов, предлагающих трендовые рюкзаки, также стоит отметить Adidas, H&M, Next, New Look. Общей чертой для всех моделей выступает подчеркнутая практичность и минимализм в плане декора. Широко популярны искусственные ткани — нейлон, полиэстер, разные синтетические сочетания. Такие атрибуты выглядят современно и не боятся влаги, городской пыли и прочих неблагоприятных факторов.

Оцените статью
Три стильных предмета одежды для сногсшибательного летнего образа Утепленное женское пальто – отличный вариант одежды для холодов Золотые и серебряные булавки – стильные аксессуары для женщин и мужчин Стильные женские босоножки — правила выбора Серебряные печатки, как стильное дополнение образа мужчины Золотые браслеты: эффектный способ дополнить повседневный образ Кольца серебряные: аксессуары, не поддающиеся старению В чём пойти на свадьбу жениху: мужские свадебные костюмы 2021 Преимущества покупки оптовой покупки женской одежды в интернет-магазине Glem В чем встречать Новый 2020 год: модные цвета, наряды и аксессуары Корректирующее белье для женщин и мужчин: особенности, виды и лучшие производители Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций С чем носить джинсовую куртку в 2019 и 2020-м: самые стильные варианты уличной моды 8 ошибок в ношении нижнего белья, с которыми вы обабитесь в два счета 8 верных признаков, что у женщины нет никакого вкуса Как стильно использовать желтый цвет в новогоднем наряде: 5 идей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей