Мода

Три стильных предмета одежды для сногсшибательного летнего образа

Каждая женщина к летнему сезону особенно тщательно подбирает свой гардероб. Ведь лето – это время отпусков, отдыха, веселых развлечений, для которых потребуется уйма предметов одежды. В теплое время мы намного чаще меняем одежду, есть возможность несколько раз кардинально изменить свой образ. Есть универсальные три вещи, которые добавят модных акцентов в любой стиль: белое мини-платье, платье-рубашка, босоножки с завязками.

Белое мини-платье – фаворит сезона

Белый цвет в одежде чаще всего ассоциируется с летним гардеробом: это символ свежести, непорочности и чистоты. Летом он уместен всегда, в любом месте и стиле, в нем можно и в мир, и на пир.

Для молодых женщин самым оптимальным вариантом будет белое мини-платье: когда как не летом можно похвастаться красивыми ножками? В моде как total white look, так и разбавление цветными деталями. Белый цвет достаточно наряден сам по себе и не требует лишних аксессуаров.

Чтобы выглядеть стильно и быть в тренде, обратите внимание на некоторые детали, которые сделают ваш образ модным:

  • белые платья на одно плечо – самый писк сезона;
  • асимметричный низ изделия – в моде уже не первый сезон и не собирается сдавать позиции;
  • акцент на рукавах – вырезы, оголяющие плечи, объемные буфы, фонарики, складочки;
  • изобилие оборок, рюшек и воланов – делает образ милым и романтичным;
  • платья в горошек – ретро-узор polka dots в белых платьях звучит особенно трогательно;
  • комбинирование кружевных и прозрачных тканей, сеточки, оригинальные аппликаций и вышивки – все это создает утонченно-роскошный образ.

Белое мини-платье идеально дополнят солнцезащитные очки в белой или прозрачной полимерной оправе с линзами светлых оттенков, например, сероватых или голубых. Выберите в разделе https://my-optika.ru/katalog/furla солнцезащитные очки Furla из коллекций 2019-2021 годов для своего уникального образа.

Платье-рубашка – универсальная одежда для лета

Платье-рубашка для каждой леди – это необходимый must-have (переводится с английского языка как «должен это иметь»). Прообразом этого предмета женского гардероба стали удлиненные мужские рубашки, в которых любая женщина выглядит особенно хрупко и беззащитно.

Сезон 2021-2022 предлагает разнообразные варианты платьев-рубашек: спортивных, офисных, домашних, пляжных и даже праздничных. Крой таких платьев – самый простой, хотя дизайнеры разработали модели с объемными руками, воланами, бахромой, прозрачными и кружевными вставками.

Платья-рубашки в летнем сезоне представлены в самом широком ассортименте:

  • по длине – мини, миди, макси в пол;
  • по силуэту – прямого фасона, свободного оверсайз без вытачек, приталенного;
  • по застежке – пуговицы по всей длине платья или только до талии, на кнопках, тонких невидимых молниях или с запахом.

Рубашки-платья для свободного движения могут быть с боковыми разрезами, расклешенными юбками. Ассиметричный крой, полочка на одно плечо или приспущенная линия плеч делают их актуальными и современными.

Главное достоинство платья-рубашки – универсальность и комфорт, способность встраиваться в любой стиль. Они подойдут женщинам любого возраста, с любой фигурой, любой комплекции.

Босоножки с завязками – для длинноногих

В летнюю жару босоножки станут лучшим решением для женских ножек. Модным трендом летнего сезона дизайнеры объявили босоножки с завязками, шнуровкой и активно демонстрировали их в круизных коллекциях. Ремешки, узелки, завязки проникли не только в женскую обувь, они присутствуют в виде веревочных поясов на талии, на летних сумках, создавая модный «круизный» дизайн.

Обувь в греческом стиле предлагается как в виде высоких гладиаторских сандалет, так и босоножек с минимумом ремешков. Тонкие ремешки, веревочки могут опоясывать ногу, как на уровне щиколотки, так и до самого колена. Обувь предлагается как на высокой шпильке, так и в виде танкеток с тонкой плоской или толстой брутальной подошвой.

Такой фасон обуви подойдет не каждой женщине: он визуально укорачивает рост, обрезая ноги. Поэтому босоножки с завязками и ремешками рекомендуются длинноногим молодым красавицам.

Отличным дополнением к женскому образу в босоножках на высокой шнуровке станут короткие воздушные летящие платьица. Босоножки с ремешками подойдут под белое мини-платье, если не будут резко контрастировать между собой по цвету. В брючных образах ремешки тканевых, кожаных и лаковых босоножек стилисты предлагает завязывать поверх брюк или джинсов.

Попробуйте себя в разных образах. Обязательно купите белое мини-платье, обзаведитесь удобным платьем-рубашкой и хотя бы примерьте босоножки с завязками – может, это как раз ваш вариант.

Оцените статью
Утепленное женское пальто – отличный вариант одежды для холодов Золотые и серебряные булавки – стильные аксессуары для женщин и мужчин Стильные женские босоножки — правила выбора Серебряные печатки, как стильное дополнение образа мужчины Золотые браслеты: эффектный способ дополнить повседневный образ Кольца серебряные: аксессуары, не поддающиеся старению В чём пойти на свадьбу жениху: мужские свадебные костюмы 2021 Преимущества покупки оптовой покупки женской одежды в интернет-магазине Glem В чем встречать Новый 2020 год: модные цвета, наряды и аксессуары Корректирующее белье для женщин и мужчин: особенности, виды и лучшие производители Какие куртки нужно покупать на осень-2019: 5 модных тенденций С чем носить джинсовую куртку в 2019 и 2020-м: самые стильные варианты уличной моды 8 ошибок в ношении нижнего белья, с которыми вы обабитесь в два счета 8 верных признаков, что у женщины нет никакого вкуса Как стильно использовать желтый цвет в новогоднем наряде: 5 идей Как вычислить вашу идеальную высоту каблука: 4 формулы от флебологов с мировым именем
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей