Праздники

Сюрприз на день святого Валентина

День святого Валентина — особый праздник всех влюбленных. В этот день особенно приятно совершать романтичные поступки для своей второй половинки, чтобы как можно более изящным способом выразить свои чувства, ведь именно в этом кроется все волшебство праздника. Завтрак в постель и букеты цветов, безусловно, будут оценены по достоинству, но в день всех влюбленных можно кроме этого проявить немного фантазии и сделать любимому человеку настоящий сюрприз.

Сюрприз на день святого Валентина любимой девушке

Существует масса способов приятно удивить девушку, но чтобы по-настоящему показать, как много она для вас значит, придется постараться. Если вы с вашей девушкой живете раздельно, отличной идеей будет неожиданно приехать к ней с самого раннего утра (разумеется, перед этим стоит узнать, во сколько она просыпается) и преподнести подарок.

Это может быть бижутерия, парфюм или даже просто букет красивых цветов. В таком случае важен даже не сам подарок. Куда важнее то, что вы уже с самого начала дня полны решимости сделать его для вашей девушки особенным. Многие современные мужчины предпочитают покупать подарки, а не делать их своими руками. Тем не менее, отличный сюрприз можно заготовить и самостоятельно, не заходя в магазины.

Например, если вы со своей девушкой любите фотографироваться и у вас есть много совместных фотографий, можно отобрать самые лучшие из них и скомпоновать каким-нибудь необычным образом. Благо, современные компьютерные технологии позволяют обрабатывать фотографии абсолютно любыми способами, хотя можно обойтись и без них. Подарком может быть плакат или картина, даже целый фотоальбом, сделанный своими руками. Это вовсе не так трудно, как может сперва показаться.

Сделайте своими руками:

 

  • фотоальбом
  • коллаж
  • испеките капкейки и украсьте их сердечками
  • сварите мыло

Сюрприз на день святого Валентина любимому парню

Не стоит думать, будто парни любят сюрпризы меньше девушек. Порой можно самыми тривиальными мелочами удивить и обрадовать их до глубины души. К примеру, существуют занятия и интересы, которые девушке по душе больше, чем парню — и наоборот. Это касается всех без исключения отношений, ведь одинаковых людей не бывает.

Суть в том, что, в качестве своеобразного подарка своему парню, можно в день всех влюбленных разделить с ним его интересы. Это может быть совместный поход на хоккей, в пейнтбол, на каток — что угодно. Помимо того, что это будет хорошим сюрпризом, вполне вероятно, что он спустя некоторое время поступит также, а это всегда укрепляет отношения.

Что еще можно придумать?

 

  • Картинг
  • Мастер-класс по граффити
  • Карвинг (не удивляйтесь, мужчины — лучшие кулинары, и это им может понравится)
  • Тир
  • Парк аттракционов
  • Казино

 

Ни для кого не секрет, что многие мужчины любят вкусно поесть. Вместо того чтобы ожидать от него приглашения в ресторан, можно приготовить романтический ужин самой. Такой сюрприз получится особенно эффективным, если вы знаете его вкусы и предпочтения. Необязательно быть искусным поваром или покупать дорогие ингредиенты. Слишком много еды готовить также не следует.

Главное — это создать атмосферу романтики и уединения. Вариантов огромное множество, они не ограничиваются столом со свечами и бутылкой вина. Применив воображение, можно устроить настоящий пикник прямо в квартире (февраль в наших широтах — довольно холодный месяц, поэтому на природу выехать вряд ли получится). Если приготовить все заранее — такой ужин станет замечательным завершением совместно проведенного дня.

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей