Праздники

Оригинальный подарок на 8 марта

Грядет очередное 8 марта, и вы опять в раздумьях, что же подарить своей любимой и обожаемой женщине: цветы, конфеты и духи – это было и не раз, романтический ужин при свечах или вечер в ресторане – тоже не ново. Мы предлагаем вам отойти от традиционных схем и сделать своей королеве по-настоящему оригинальный подарок на 8 марта. К вашим услугам ТОП-10 оригинальных подарков к 8 марта.

Фотосессия

Профессиональная фотосессия – это не только эксклюзивный подарок, но и прекрасный способ в очередной раз уверить любимую в том, что она прекрасна, и запечатлеть эту красоту, как говорится, для потомков.

Анализ гардероба

Разбор «по полочкам» гардероба при активном участии стилиста будет прекрасным подарком любой моднице, которая уже «слегка» запуталась в своих нарядах. С помощью профессионала анализ гардероба расчистит не только объемы шкафов, но и границы сознания вашей королевы в отношении того, что можно носить, с чем и куда.

Запись песни на студии звукозаписи

Отличный способ исполнить заветную мечту любимой петь, пускай не в масштабах стадионов, а только в пределах небольшой студии и на одну песню – этого вполне достаточно, чтобы даже за час прочувствовать особенную атмосферу творчества. Даже если вы немного сомневаетесь в вокальных способностях своей звезды, студийные профессионалы с помощью аппаратуры сделают из любой песни шедевр. Кстати, как вариант, не менее оригинальным подарком будет записанная вами песня для любимой.

Плавание с дельфинами

Такой оригинальный подарок на 8 марта просто не может не понравиться. Плавать с этими дружелюбными животными не только весело, но и полезно для нервной системы, изрядно расшатанной современным ритмом жизни.

Портрет

Современные технологии в сочетании с талантом человеческих рук творят настоящие чудеса, которые можно с успехом использовать в качестве оригинального подарка на 8 марта. К примеру – портрет на холсте или в стиле поп-арт на основании фото. Примеры того, как выглядит такой оригинальный подарок на 8 марта на фото, можно посмотреть непосредственно на сайтах, предоставляющих подобные услуги.

SPA-процедуры Сертификат в SPA-салон – уникальная возможность для вашей Клеопатры не только стать еще красивее, но и по-настоящему расслабиться. Вы можете преподнести в качестве подарка сертификат на сеанс SPA-массажа или подарить любимой целый SPA-день релакса и красоты.

Уроки танцев

Сегодня научиться соблазнительным восточным танцам и стрип-пластике, освоить современные танцевальные направления и танцы на пилоне вполне реально и очень популярно. Поэтому многие фитнесс-центры и студии танца предлагают специальные подарочные сертификаты на обучение разным видам танцев. Вам только нужно определиться в масштабности подарка – это будет сертификат на мастер-класс или годовой абонемент.

Шопинг в интим-магазине

Подарите своей богине сертификат на покупку пикантного нижнего белья или игрового костюма – и в выигрыше будете и вы, и она. Красивое белье – слабость абсолютно всех представительниц прекрасной половины человечества, при этом поиграть в заботливую медсестру или строгого полицейского также многие из них не против.

Милые штучки

Такие обычные мелочи, как обложки для прав или паспорта, чехол для мобильного или планшета, косметички, зеркальца и комнатные тапочки в оригинальном исполнении будут не менее милыми и приятными.

Поездка на карете

Прекрасная возможность сделать для своей принцессы кусочек сказки – забрать ее на карете и просто покататься по городу. Вернетесь вы потом домой, чтобы попробовать оригинальный подарок на 8 марта своими руками в виде торта или целого ужина, или направитесь в ресторан – это уже по вашему усмотрению и способностям.

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей