Гороскопы

Шуточный новогодний гороскоп. Часть 2

Шуточный новогодний гороскоп. Часть 2В первой части статьи Вы уже смогли узнать, что ожидает Овнов, Тельцов, Раков, Львов, Дев и Близнецов. Теперь пришло время представить Вам новогодний гороскоп для остальных знаков Зодиака.

Итак, продолжаем наш шуточный новогодний гороскоп для других знаков Зодиака. Ведь нельзя оставлять всех остальных гостей без предсказаний, что может случиться с ними в следующем году.

Весы. Новогодний гороскоп этим истинным ценителям всего прекрасного советует не задирать слишком высоко нос и не хвастаться своими познаниями во всех областях. Ведь Вы-то знаете, что ничего не знаете! Поэтому будьте самим собой и устройтесь на подходящее место работы. Тут долго гадать не надо, чтобы понять, что идеальное место работы для Вас — это овощная база. Там Вы сможете взвешивать все за и против. В следующем году опасайтесь работников Фемиды. У них весы хоть и точные, но взвешивают все вслепую. Вас могут и обвесить…

Скорпион. В Новом году Вы как всегда будете плести интриги, учинять скандалы и проводить расследования. Ну не отнять у Вас этого! Неискушенных в этом деле людей будет притягивать в Вас эта черта характера. А вот искушенные люди могут также оказаться Скорпионами. Выводы сделали?

Стрелец. Шуточный новогодний гороскоп обещает Стрельцам, что в следующем году Вам придется провести очень много времени в тире. Не будете сами стрелять — рискуете стать подстреленными. Но если Вы по призванию ворошиловский стрелок — не бойтесь. Пули противников сами Вас будут бояться и улетать куда подальше.

Козерог. Вам никогда не скучно наедине с собой, но подумайте и о своей второй половинке! Ведь она также не будет скучать наедине с другим представителем знака Зодиака. Но расстраиваться не следует. Ведь у Вас и так уже есть рога. Если Вы заметили, что рога снова растут, спилите их. А из растертых в порошок рогов можно приготовить отличное зелье! При правильном приеме внутрь оно поможет Вам сохранить гармоничные отношения в семье. И не забудьте, что Вы не Овен! Поэтому в следующем году старайтесь не брать всех своим упрямством и будьте снисходительными ко всем.

Водолей. Новогодний гороскоп для Водолеев обещает, что в следующем году Вы будете продолжать оттачивать свое мастерство болтать обо всем и одновременно ни о чем. Ищите себе работу менеджера по продажам. Там Вы будете как рыба в воде. Также старайтесь в следующем году побольше пить, чтобы из Вас аж лилось. Только не переборщите, а то подмочите собственную репутацию.

Рыбы. Ваша лень и нелюбовь к работе в следующем году проявят себя как никогда. Согласитесь, что подолгу размышлять над бренностью существования — это Ваше призвание. Так как Вы родились под знаком Рыб, Вам категорически запрещается вставать рано утром. Ведь именно в это время на Вас будет очень хороший клев. Как и Ракам, Вам следует опасаться четвергов — рыбных дней.

Конечно, этот новогодний гороскоп ни в коей степени не следует воспринимать серьезно. Ведь главная Ваша цель — это развеселить гостей на праздничной вечеринке.

Шуточный новогодний гороскоп. Часть 2

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей