Гороскопы

Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви

Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви

Любовную совместимость можно определить, основываясь на восходящем знаке Зодиака. Чтобы прогноз будущего конкретной пары был объективным, астрологи советуют  рассматривать натальный гороскоп обоих партнеров. Это позволить выявить доминирующую стихию и сделать правильные выводы о любовном союзе.

Астрологическая совместимость

Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви

Все знаки Зодиака принадлежат  к одной из четырех стихий: Огню, Воде, Воздуху или Земле. Зная, как стихии взаимодействуют между элементали, можно определить любовную совместимость партнеров еще на стадии зарождения отношений.

  • Огонь-Огонь (Овен, Лев, Стрелец). Представители этой стихии всегда стремятся к лидерству в отношениях. Пара, в которой оба партнера «огненные», будет очень яркой и эмоциональной. Но такие отношения редко бывают долгосрочными.
  • Земля-Земля (Телец, Дева, Козерог). Крепкий союз, основанный на общих интересах. Со стороны пара может казаться скучной и безэмоциональной, но это только видимость. В сексуальном плане между ними царит гармония.
  • Воздух-Воздух (Близнецы, Весы, Водолей). В начале отношений представители этой стихии представляют собой идеальную пару. Они весело проводят время, устраивают романтические свидания и мечтают о будущем. Когда совместная жизнь превращается в рутину, воздушные знаки отдаляются друг от друга. В конце концов, любовная лодка разбивается о быт.
  • Вода-Вода (Рак, Скорпион, Рыбы). У представителей этой стихии идеальная сексуальная совместимость. Но не все знаки одинаково хорошо могут ужиться друг с другом. Например, пара, в которой оба партнера являются Рыбами, будет крепкой. А вот счастливый союз двух Скорпионов – это исключение из правил.Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви
  • Огонь-Земля. Недолгим будет существование пары, в которой партнеры относятся к стихиям Огня и Земли. Они не сходятся по темпераменту и ритму жизни. Только очень сильная взаимная любовь может помочь им преодолеть многочисленные трудности.
  • Огонь-Воздух. Перспективные отношения, в которых царит полное взаимопонимание и уважение к интересам партнера. Воздух раздувает и поддерживает Огонь, предоставляя ему возможность проявить себя как лидера. Самые удачные сочетания: Овен-Близнецы, Овен-Весы, Лев-Близнецы, Стрелец-Водолей, Весы-Стрелец.
  • Огонь-Вода. Эгоизм первых будет доставлять страдания вторым. Две противоположности, которые редко достигают гармонии в отношениях. Такую пару можно образно представить так: Вода тушит Огонь, а Огонь заставляет Воду кипеть.
  • Земля-Воздух. Союз, обреченный на расставание. Представителей земных знаков будет раздражать легкомысленность и непрактичность Воздуха. В то же время Воздух будет испытывать неудобства рядом с приземленным партнером, который все берет под свой контроль. Шансы на счастливое замужество есть у пары Дева-Весы благодаря хорошей интеллектуальной совместимости.Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви
  • Земля-Вода. Прекрасный союз, в котором партнеры дополняют друг друга. Вода «возрождает» Землю, а Земля дает Воде необходимую опору и стабильность. Самые лучшие сочетания с точки зрения астрологии: Телец-Рак, Козерог-Рак, Козерог-Рыбы, Дева-Скорпион, Дева-Рак.
  • Воздух-Вода. Нельзя назвать эти стихии полными противоположностями, но между ними никогда не будет полной гармонии. Только долгая работа над отношениями и желание идти навстречу друг другу могут привести представителей Воздуха и Воды к браку. Неплохую совместимость имеют пары: Рак-Весы, Рыбы-Весы, Водолей-Рыбы.
Оцените статью
Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Выбираем имя для мальчика и девочки по знаку Зодиака Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу Какие знаки Зодиака склонны к богатству, а какие к нищете Под какими знаками зодиака рождаются ведьмы Как разрывают отношения разные знаки зодиака
Комментарии
2
  1. Вероника

    Ересь!!!у меня были мужчины «весы» толку ни какого, каждый из них любил диктат, стоял ор и все должно быть так как он хочет.,..к тому же «весы» это заядлые вруны, лжецы и выдумщики…

    1. Лола

      это точно!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей