Гороскопы

Гороскоп знаков зодиака на 2011 год

Гороскоп знаков зодиака на 2011 годВ преддверии наступления нового года всегда интересно узнать: что год грядущий нам готовит? Страна Советов предлагает вам гороскоп знаков Зодиака на 2011 год — год Кролика.

Гороскоп знаков зодиака на 2011 год

Овен. В 2011 году Овнам стоит быть осторожными — возможен обман со стороны близких людей. Что касается здоровья, возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом и простудные заболевания. Зато в карьере вас ждет подъем, не бойтесь проявлять инициативу — и все получится! В плане финансов год будет ровным, однако в середине весны воздержитесь от крупных трат. Если вы человек семейный, опасайтесь конфликтов, стараясь их не провоцировать. Если же вы одиноки — любовные отношения лучше завязывать в начале года или в сентябре, летом же возможны конфликты.

Телец. 2011 год для Тельцов — год завязывания дружеских отношений. Значительных проблем со здоровьем не ожидается, однако в сентябре постарайтесь избегать травм и следите за своим питанием. Ситуация на профессиональном поприще стабильная, но если вы работаете в сфере образования или обучения за границей, вас ждет успех. Доход в этом году будет стабильным, постарайтесь не рисковать, пытаясь заработать деньги на азартных играх. Семейная жизнь будет спокойной, пристальное внимание нужно уделить здоровью детей. Серьезные отношения будут успешными, если вы справитесь с трудностями.

Близнецы. В 2011 году постарайтесь умерить свою общительность — в налаживании контактов с людьми могут возникнуть проблемы. Проблем со здоровьем не предвидится, как и с карьерой. Конфликтов с начальством не ожидается, возможно повышения в должности. При этом приток финансов будет нестабильным — возможны крупные поступления денег и значительные траты. В семейной жизни возможны трудности — зачастую вам придется идти на компромисс. Если же вы пока свободны, у вас есть отличный шанс завязать новый роман, однако отношения, скорее всего, будут несерьезными.

Рак. 2011 год сулит хорошие отношения с партнерами и напряженные — с родственниками. Астрологи советуют Ракам не заводить в этом году случайных знакомств. Возможны проблемы со здоровьем — в основном психосоматические заболевания и проблемы с печенью, поэтому будьте осторожны с алкоголем. Карьера будет нестабильной, инициативу нужно будет проявлять с осторожностью. Но с финансами все будет в порядке. Семейная жизнь будет полна событий, в основном — благоприятных. Самое благоприятное время для завязывания любовных отношений — октябрь.

Лев. 2011 год обещает Львам новые знакомства, особенно в октябре. Что касается здоровья, особое внимание нужно уделить сердечно-сосудистой системе. В карьере возможен спад работоспособности, но окружение поможет с ним справится. С финансами возможны проблемы, поэтому воздержитесь от трат и не давайте деньги в долг. Ситуация в семье стабильна, однако советуем уделить пристальное внимание здоровью детей. Несерьезные любовные отношения заводить не советуют. Львам, состоящим в серьезных отношениях, стоит присмотреться к партнеру — возможны измены или обман.

Дева. В 2011 году Девам стоит беречь репутацию и полагаться только на себя. Проблемы со здоровьем могут стать следствием вредных привычек, также возможны аллергии. В профессиональной сфере все будет ровно, есть возможность завязать полезные знакомства. Приток финансов будет напрямую зависеть от успехов и неудач в карьере. Семейная жизнь будет вращаться вокруг детей, возможны кризисы, последствия которых придется сглаживать. В любовных отношениях Девам будет везти, однако не следует поддаваться чувствам — лучше положитесь на разум.

Весы. 2011 год будет благоприятным для Весов, однако свои проблемы им придется решать самостоятельно, проявляя настойчивость. Со здоровьем все будет в порядке, однако следует опасаться травм. Карьера будет успешной, однако постарайтесь найти баланс между карьерой и семьей. В финансовых делах рассчитывайте на самих себя. В семейной жизни постарайтесь уделять внимание второй половинке и детям, налаживать гармонию — даже если это будет непросто. На любовном фронте постарайтесь не подавлять партнера, иначе возможен разрыв отношений.

Скорпион. 2011 год для Скорпионов будет успешным, если они воспользуются предоставленными им возможностями. Здоровье будет в порядке, если вы не будете практиковать экстремальный спорт. Ваши успехи в карьере будут зависеть только от вашей работоспособности и целеустремленности, то же касается и финансовой сферы — ваш доход в ваших руках. Семейные отношения отойдут на второй план, возможна разлука с семьей. У одиноких Скорпионов возможны спонтанные романы, завязанные не ради отношения, а ради получения определенной выгоды от партнера.

Стрелец. В 2011 году Стрельцы могут ощутить тягу к путешествиям. В общественной жизни возможны кризисные ситуации, будьте осторожны. Со здоровьем все будет отлично, но в конце ноября — начале декабря возможны травмы. Карьерный рост маловероятен — начальство может «ставить палки в колеса». Поэтому источником финансов станет общественная деятельность и помощь близких людей. Зато в семье все будет просто отлично. Если вы одиноки — не ждите, пока вторая половинка вас найдет, сделайте первый шаг и проявите инициативу сами, иначе так и останетесь одни.

Козерог. 2011 год будет для Козерогов вполне удачным, риск окажется оправданным. Однако возможны проблемы с учебой и во время заграничных поездок. Здоровье будет просто отличным. Вероятен карьерный рост при поддержке ваших партнеров — главное проявить настойчивость. С этим связано и увеличение финансового благосостояния, главное — не упустить возможность. В семье все будет спокойно и стабильно. Одиноким Козерогам не следует ожидать новых отношений — вы будете настолько поглощены карьерой, что вам светят исключительно служебные романы.

Водолей. 2011 год будет богат кризисными и рискованными ситуациями. Перенапряжение чревато проблемами со здоровьем и обострением хронических заболеваний — советуем посетить врача. Профессиональная карьера для Водолеев будет на втором плане, им стоит избегать служебных романов. Поэтому с финансами все сложится не очень удачно. Семейная жизнь будет тесно связана с дружеским общением, а еще вам стоит опасаться обманов со стороны детей. В любовной сфере все будет благополучно — как в серьезных, так и в несерьезных отношениях.

Рыбы. В 2011 году Рыбы будут особо активны в профессиональной и общественной деятельности. Проблем со здоровьем поможет избежать правильный образ жизни, возможны частые простуды. Продвинуться по карьерной лестнице помогут покровители и друзья. В финансовой сфере возможны значительные траты на отдых, компенсировать из поможет усердие на работе. В семье возможны проблемы и конфликты, связанные с обманом со стороны членов семьи. В любовной сфере возможны серьезные испытания, постарайтесь воздержаться от поспешных решений.

Гороскоп знаков зодиака на 2011 год

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей