Гороскопы

Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака

Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака

Овен

Женщина-Овен хочет видеть рядом с собой сильного во всех смыслах мужчину. Партнер должен ей восхищаться, но не ограничивать ее свободу. Большое значение имеет сексуальная совместимость. Идеальную пару огненной женщине составит мужчина, рожденный под знаком Близнецы, Лев, Весы, Стрелец.

Телец

Женщина-Телец обращает внимание на действия, а не на слова. Вместе с тем она нуждается в понимании и заботе. Контролировать партнера она не будет, но неверность и пренебрежение к ее чувствам она не простит. Сделать счастливой представительницу земной стихии сможет мужчина, чьим восходящим знаком является Телец, Дева, Весы.

Близнецы

Женщина-Близнецы ждет, что мужчина примет ее такой, какая она есть. Она не будет ни под кого подстраиваться и заниматься самопожертвованием. Мужчина, находящийся рядом с воздушной дамой, должен постоянно подогревать ее интерес и разделять хотя бы одно из ее многочисленных увлечений. Долгосрочные отношения могут быть с Овном, Стрельцом, Весами, Водолеем.

Рак

Доверие женщины-Рака нужно завоевать. Только почувствовав эмоциональную близость, она откроется партнеру. Ей важно чувствовать себя защищенной и уверенной в завтрашнем дне.  Идеальную пару практичной, но чувственной женщине-Раку составят Телец, Дева, Скорпион, Рыбы.

Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака

Лев

Мужчина, решивший ухаживать за Львицей, должен правильно рассчитать свои силы. Представительница огненного знака очень требовательна к партнеру. Она ценит внимание, заботу, щедрость и хорошие манеры. Рядом с ней нельзя показывать слабость. Удачным окажется союз Львицы с мужчиной, чьим восходящим знаком является Близнецы, Лев, Весы, Водолей.

Дева

Для женщины-Девы внешняя оболочка имеет второстепенное значение. Она обращает внимание на поступки и действия, уделяет внимание мелочам. Дева очень избирательна и разборчива, пустить пыль в глаза ей не получится. Ее избранник должен обладать высокими духовными качествами. Составить ей пару могут Телец, Рак, Козерог.

Весы

По мнению женщины, родившейся под знаком Весы, идеальный мужчина должен преуспевать во всех сферах жизни. Он должен быть целеустремленным, интеллектуалом, постоянно развиваться и интересоваться происходящим вокруг. Она не терпит зануд и людей с ограниченным мышлением. Женщина-Весы имеет высокие шансы начать отношения с Овном, Близнецами, Львом, Стрельцом.

Скорпион

Чувственную женщину-Скорпиона заинтересует сильный мужчина, обладающий харизмой и обаянием. Ее избранник должен быть для нее другом, любовником и партнером. Она ценит амбициозность, решительность, лидерские качества, непосредственность и чувство юмора. Брачный союз возможен с Козерогом или Львом.

Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака

Стрелец

Женщина-Стрелец эмоциональна и романтична. Она любит себя и меньше всего хочет стать типичной домохозяйкой. Мужчина, которого она выберет спутником жизни, должен быть мужественным, щедрым и привлекательным внешне. Полного взаимопонимания женщина-Стрелец достигнет с Овном, Львом, Весами, Стрельцом.

Козерог

Женщина-Козерог серьезно подходит к выбору партнера. Прежде чем сблизиться с мужчиной, она долго наблюдает за ним, анализирует его слова и действия. Легкомысленный романтик – не подходящий для нее тип. Идеальный мужчина для женщины-Козерога должен быть серьезным, ответственным, уважать ее мнение. Из зодиакального круга ей подходят Овны, Тельцы, Раки, Девы, Козероги.

Водолей

Для женщины-Водолея важно видеть в мужчине личность. Она лишена меркантильности и расчета в отношениях. От партнера она ждет понимания, уважения, верности и преданности. Женщина-Водолей нуждается в хорошем собеседнике, который не будет проявлять ханжество и нетерпимость к чужому мнению. Идеальной парой для нее станет мужчина-Близнецы. Возможны долгосрочные отношения со Стрельцом или Овном.

Рыбы

У женщины, рожденной под знаком Рыб, нет определенного типажа мужчины. Она может влюбиться в мачо, тусовщика, ботаника, нарцисса или романтика. В отношениях  она не будет бороться за лидерство, но партнер должен давать ей заботу, внимание и уверенность. С точки зрения астрологии женщинам, рожденным под знаком Рыб, подходят Овны, Тельцы, Раки, Скорпионы, Рыбы.

Оцените статью
Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Выбираем имя для мальчика и девочки по знаку Зодиака Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу Какие знаки Зодиака склонны к богатству, а какие к нищете Под какими знаками зодиака рождаются ведьмы Как разрывают отношения разные знаки зодиака У этих знаков зодиака тяжелая судьба Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей