Гороскопы

Мужчины каких знаков зодиака разбогатеют в новом 2019 году

Мужчины каких знаков зодиака разбогатеют в новом 2019 году

StockSnap/ Pixabay

2019 год сложно назвать благоприятным для укрепления финансовых позиций. Земляная Свинья, которая совсем скоро вступит в свои права, не отличается бережливостью, предпочитая тратить накопления на развлечения и удовольствия. В связи с этим непросто придется тем, кто связан долгосрочными долговыми обязательствами, а также тем, кто копит деньги на крупную покупку. Но есть и хорошие новости: повезет людям, умеющим монетизировать свои навыки и извлекать выгоду из увлечений или хобби. Хорошо пойдут дела у представителей торговой сферы, науки, сельского хозяйства. Особые подарки хозяйка 2019 года припасла и для некоторых знаков зодиака.

На чьей стороне будет финансовая удача?

Мужчины каких знаков зодиака разбогатеют в новом 2019 году

3dman_eu/ Pixabay

Овен

Мужчины, рожденные под знаком Овна, не будут испытывать дефицит финансов на протяжении всего периода. К ним деньги буквально потекут рекой, но чтобы они также внезапно не уплыли в другом направлении, нужно их обязательно инвестировать в активы, например, купить имущество. Однако необходимо помнить, что Земляная Свинья не любит риск, поэтому ввязываться в махинации не рекомендуется.

Рак

Мужчины-Раки смогут избежать экономических невзгод и даже сформируют денежный резерв, причем произойдет это одновременно с их профессиональным ростом. Основные поступления ожидаются от текущей деятельности, поэтому следует работать над продуктивностью и улучшать показатели работы. Также Раки вправе рассчитывать на материальное стимулирование в виде премий. В конце года увеличиваются шансы выиграть в лотерею.

Телец

Финансовая удача улыбнется мужчинам-Тельцам только во второй половине 2019 года. Причем доходы могут вырасти в несколько раз. Но чтобы развитие событие было именно таким, придется приложить дополнительные усилия в течение первых шести месяцев. Даже если что-то не получится с первого раза, нужно сохранять оптимистичный настрой и помнить, что шансы на успех очень велики.

Козерог

В целом мужчин-Козерогов ожидает благоприятный период. Они реализуют свой потенциал и извлекут максимальную прибыль из действующих проектов. Нельзя сказать, что деньги посыплются как из рога изобилия, но все потребности представителей этого знака будут удовлетворены. Первое полугодие больше подходит для накоплений, вторая – для поиска вложений и крупных покупок.

К чему готовиться в 2019 году остальным знакам зодиака?

Земляная Свинья не обрушит на голову мужчин-Дев денежный дождь, но она защитит их от кризиса и материальных убытков. В целом период порадует стабильностью. Успешными окажутся валютные операции и низкорисковые сделки, проведенные во второй половине 2019 года.

Мужчины-Весы будут чувствовать себя достаточно уверенно и комфортно, однако о богатстве им лучше не мечтать. При определенных условиях удастся достичь стабильности и даже отложить внушительную сумму на депозит, но участие в финансовых авантюрах может свести на нет все усилия.

В случае мужчин-Водолеев многое зависит от того, смогут ли они получить поддержку руководства и партнеров по бизнесу. Если контакт будет налажен, представители воздушной стихии значительно укрепят свои финансовые позиции. В противном случае придется довольствоваться малым.

Мужчине-Скорпиону звезды советуют серьезнее отнестись к денежным средствам. Приветствуется планирование, учет и контроль. Острый дефицит маловероятен, но расслабляться все равно нельзя. Звезды предупреждают Скорпионов, что они могут стать жертвами профессиональных мошенников или мнимых друзей.

Мужчинам, чьим управителем является Стрелец, 2019 год не сулит особых достижений и успеха в делах. Самым проблемным станет летний сезон. Если представители огненной стихии оперативно не перейдут в режим жесткой экономии, последний квартал им придется встречать с долгами.

Типичному представителю знака Близнецы будет сложно управлять бюджетом, поэтому роль семейного казначея лучше делегировать супруге. Если такой возможности нет, следует всерьез заняться планированием доходов и расходов, например, с помощью мобильных приложений.

Мужчинам-Рыбам год Земляной Свиньи сулит финансовые трудности. Во многом такую ситуацию спровоцирует легкомысленное отношение к заработанным деньгам и склонность к азарту, присущая представителям водной стихии. Если они устранят эти недостатки, то смогут исправить положение.

Мужчинам-Львам 2019 год принесет разочарование. Многие их планы окажутся провальными, а инвестиции не оправдают ожиданий. Звезды советуют не рисковать даже небольшими суммами, чтобы избежать необходимости связывать себя долговыми обязательствами. 

Астролог Николай Холод

Гороскоп Павла Глобы на 2019 год для знаков зодиака

В 2019 году планеты будут благоволить Овнам. Марс обеспечит им отличные условия для самореализации, а Солнце придаст динамики развитию событий. Читать далее

Оцените статью
Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака Кто самые блудливые женщины по гороскопу Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году Житейский гороскоп на неделю 24-30 декабря Гороскоп Павла Глобы на 2019 год для знаков зодиака Гороскоп Василисы Володиной на 2019 год по знакам зодиака Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря Кто из женщин по знаку зодиака может бросить семью Кто из детей по знаку зодиака обычно бывает отличником в школе Какие знаки зодиака не поддаются гипнозу, а какие легко попадают под внушение Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на март 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Какими мужчинами по знаку зодиака легко манипулировать Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018 У каких знаков зодиака сильно выражена позитивная энергетика Самая постыдная особенность каждого знака зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей