Гороскопы

Гороскоп на 2015 год для Близнецов

изображение знака близнецы

Год Деревянной Козы у Близнецов пройдёт под знаком больших и маленьких перемен. Зима обещает придать вдохновения и помочь с организацией насыщенных будней. Полезные знакомства, блестящие планы и повышенная работоспособность гарантированно приведут вас к успеху.

Весенний период запомнится эмоциональной перегрузкой.

Летние месяцы отразятся на личных отношениях, ведь Близнецы-трудоголики не всегда находят время для поездки с друзьями и второй половинкой на природу, похода в театр или на пенную вечеринку.

Сентябрь обещает подарить романтические приключения, тем самым отвлекая представителей парного знака Зодиака от работы и домашних забот.

Гороскоп для женщин-Близнецов на 2015 год

Представительницы прекрасного пола в год Деревянной Козы готовы кардинально менять свою жизнь. Звёзды рекомендуют женщине под покровительством Близнецов проявить терпение и прилагать максимум усилий, чтобы не только наладить карьеру, но и привести в порядок свою внешность. Ведь даже успешная леди должна выглядеть отлично, иначе высокий статус в обществе может пошатнуться.

Грандиозные планы и неумолимая скорость событий приведут к эмоциональному истощению в апреле. Однако всего неделя отдыха поможет собраться с мыслями и продолжить активную работу над своим будущим.

Астрологи отмечают, что замужние девушки летом слишком много внимания уделяют карьере, и за трудовыми буднями не замечают прекрасного. Уделите внимание родственникам и друзьям: море, лес, ночь в палатках – и вектор вашей жизни изменит своё направление!

Одиноким женщинам-Близнецам гороскоп сулит удачу в любовных делах к концу 2015 года. Пришло время подумать о будущем и завести бурный роман с новым воздыхателем! Не стесняйтесь быть сексуальной – мужчинам нравится интрига.

Осень – время размышлений и карьерного роста, а потому всем представительницам знака Близнецы важно планировать будущий год уже сейчас. Подайте начальству заявку, и к Новому году вас может поджидать сюрприз – повышение и серьёзная должность. Воспользуйтесь связями с влиятельными людьми для достижения своих давних целей.

картинка женщины близнецы

Гороскоп для мужчин-Близнецов на 2015 год

Если вам посчастливилось родиться в период правления знака Близнецы, то год Деревянной Козы – ваше звёздное время!

Зима скажется на карьере – в этот период вы не в лучшей форме, и на работе толку от вас мало. Однако весенне-летний период даёт возможность произвести впечатление на окружающих. Неуступчивость и своенравность должны отойти на второй план, а вы как представитель сильного пола имеете все шансы показать свои преимущества как на личном фронте, так и в спортзале.

Звёзды рекомендуют мужчинам-Близнецам не бросаться словами, а только делом и хорошими результатами доказывать превосходство и укреплять положение в обществе.

Все без исключения представители парного знака Зодиака отличаются многогранностью интересов. Это приводит к накоплению большого количества незаконченных дел. Май-август 2015 года – время пересдать все свои тройки в делах любовных и рабочих.

Гороскоп на октябрь-ноябрь обещает мужчинам-Близнецам хорошие новости. Вероятно, ваша вторая половинка ждёт малыша. Стало быть, счастье не за горами!

мужчины знака близнецы

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей