Гороскопы

Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба

Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба

Овны

Ваш март не будет простым. Смена энергетики сделает его самым сложным в году, поэтому его просто надо пережить. Не впечатляйтесь! Не нагнетайте! Не отчаивайтесь! Держите равновесие, и плохое обернется для вас хорошим. В период с 7 по 12 марта вас могут одолевать сомнения в своих силах. Недовольство собой негативно скажется на деловых отношениях. С 13 числа энергия уравновесится и вам удастся найти с людьми общий язык и установить взаимовыгодные контакты. Благодаря этому ваша жизнь начнет потихоньку обретать новые краски, хотя вероятность конфликтов все равно остается высокой.

Тельцы

Первые две декады марта порадуют вас гармонией, которая установится между вами и окружающим миром. В это период вас будут посещать интересные идеи относительно работы. Вашими проводниками к успеху станут изобретательность, находчивость и дух авантюризма. Эта созидательная энергия привлечет к вам надежных партнеров с заманчивыми перспективами. Однако не стоит впадать в эйфорию. Спуститесь на землю с 8 по 12 марта. В эти дни вас будет сложно понимать не только партнерам по работе, но и друзьям. В третьей декаде будьте осторожны на дороге.

Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба

Близнецы

Стабильность в марте вам будет только сниться. Это касается как профессиональной деятельности, так и здоровья. На первую неделю месяца не планируйте важных переговоров, встреч с друзьями или романтических свиданий. Все пойдет совершенно не так, как вам надо. Вокруг вас начнут плести интриги и распускать слухи. Не оправдывайтесь, иначе мифы еще долго будут вас сопровождать и подрывать репутацию. Со второй декады ваши дела пойдут на поправку, и особенно личные. Займитесь любовью, творчеством и благотворительностью.

Раки

Март вас будет качать, словно на качелях: то вверх к успехам, то вниз к разочарованиям. Начнется месяц с финансовых трудностей, обусловленных новыми потребностями. Стоит в этот период остерегаться обманов и краж в дороге. Неприятности первой декады марта компенсируют успехи в карьере. На вас снизойдет вдохновение, что поможет приятно удивить себя, партнеров или руководство. Пик удачи придется на 13-20 марта. Вас ожидают неожиданные денежные поступления или подарки. После 21 марта снова наступит черная полоса, которая выразится в конфликтах и послаблении здоровья.

Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба

Львы

Март начнется с хандры и упадка сил, вызванных ослабленным иммунитетом. Ваша раздражительность, граничащая с заносчивостью, встанет между вами и вашими близкими людьми. Усугубится все еще и финансовыми проблемами. Придется искать способы погашения долгов и кредитов, если таковые имеются. После 8 марта вам удастся немного подняться благодаря поддержке родственников. Семейные отношения придут в гармонию. Это хорошее время уладить спорные имущественные вопросы. В последнюю неделю марта не планируйте переездов, дальних поездок и путешествий.

Девы

Март будет динамичным, интересным и, возможно, даже судьбоносным. Начнется он с приятных событий, связанных с вашей профессиональной деятельностью. Вы будете интересны своим партнерам. В вас они увидят источник вдохновения и свежих идей. Благодаря этому и вторая декада марта станет для вас успешной. Порадуют финансовые поступления. Но не только! В эти дни марта некоторым Девам посчастливится встретить свою любовь, или узаконить отношения, или зачать ребенка. После 20 марта показатель удачи может несколько снизиться, но и это временно.

Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба

Весы

Все события марта будут развиваться на фоне ослабленного здоровья, поэтому даже самые приятные из них могут оказаться омраченными недомоганиями. Первая декада месяца потребует от вас тотальной отдачи работе, и если вы сможете работать без ущерба для здоровья, то успехи вас очень порадуют. В период с 13 по 20 марта вам везти будет не только в делах рабочих, но и амурных. Но для этого звезды потребуют вашей инициативы и активного ведения общественной и светской жизни. Ближе к концу месяца вас могут настигнуть финансовые проблемы.

Скорпионы

В первой половине месяца будете чувствовать бодрость, прилив энергии и крепкое здоровье, что станет благоприятной почвой для совершенствования талантов. Дальше все пойдет по цепочке причинно-следственных связей и повлечет за собой успех в близких вам кругах, материальное вознаграждение и признание авторитетных личностей. Хотя пока неизвестно как, но именно с ними вы можете не сойтись во мнениях в период с 7 по 12 марта. Не исключено, что речь идет о конфликте с людьми старшего поколения.

Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба

Стрельцы

Энергия не будет быть ключом, но от этого ваши успехи на творческом поприще будут еще более впечатляющими. Вами будет двигать какая-то мистическая сила, дающая вам мотивацию к достижению успеха через реализацию прямо-таки гениальных идей. Не перегибайте палку с упорством с 8 по 12 марта, и не хвастайтесь своими планами – у Бога бывает странное чувство юмора. Период с 13 по 20 марта запомнится успехами личного характера, либо же спортивными победами. В конце месяца не верьте пустым обещаниям.

Козероги

В начале марта вам окажут поддержку близкие и друзья, благодаря чему вы сможете раскрыться и проявить свои таланты в любом актуальном для вас деле. Однако не переоцените себя, возможны ошибки, сделанные по глупости. Их понять не смогут и те, кто вас поддерживал в ваших начинаниях, поэтому будьте более рациональны и продуманы в период с 8 по 12 марта. Дальше жизнь покажется вам сказкой, пока в конце месяца партнеры не потребуют от вас обязательств, которые вы взять не сможете из объективных причин.

Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба

Водолеи

Март не принесет вам больших колебаний и перемен. Просто следуйте за течением жизни и наблюдайте, куда вас ведут события. В начале месяца случатся приятные события, в эпицентре которых окажетесь вы. Спад энергии припадет на период с 8 по 12 марта, поэтому можете ощущать незначительную депрессию, равнодушие и хандру. Не совершайте в эти дни важных поездок, не принимайте ответственных решений и держите язык за зубами. Дела наладятся после 20 марта.

Рыбы

Начало и середина месяца будут благоприятным периодом для самосовершенствования, образования, укрепления здоровья и повышения собственного авторитета в рабочем окружении. У вас будет хорошо работать интуиция, что поможет избежать материальных неприятностей. Особенно верьте ей с 9 по 12 марта. Во второй половине месяца вам звезды обещают интересные знакомства, которые будут вам полезны и в работе, и в личной жизни. В последней декаде месяце будьте готовы к неисполненным обещаниям.

Оцените статью
Какие знаки зодиака чаще других выигрывают в лотерею Счастливое число для каждого знака зодиака Вы родились на границе двух знаков зодиака: Что это значит? Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака Самые живучие и фатальные знаки зодиака Самые везучие люди по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2018 от Тамары Глоба Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 29 января — 4 февраля 2018 Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году Гороскоп на февраль 2018 от Павла Глобы Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018 Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018 Самые неудачливые в любви знаки зодиака Лотерейный гороскоп на февраль 2018: Кто из знаков зодиака выиграет Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей