Гороскопы

Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

HansLinde/ Pixabay

2019 год находится под покровительством Юпитера. Газовый гигант относится к так называемым «добрым планетам», поэтому тяжелых потрясений можно не бояться. Наоборот, период считается благоприятным для начинаний, запуска собственных проектов, стартапов, реализации идей. Юпитер также характеризуется социальной направленностью. Успеха добьется тот, кто умеет произвести правильное впечатление, работает над повышением репутации, готов решать вопросы цивилизованным путем. Одновременно опасно идти на поводу у своей гордыни и амбиций. Во всем приветствуется максимальная объективность и здоровый рационализм. Астрологи утверждают, что в новом году нас ждут счастливые стечения обстоятельств и удачные возможности. Однако по-настоящему повезет только трем представителям зодиакального круга, в чьем гороскопе сформируются сильные позитивные аспекты.

Фавориты 2019 года среди знаков зодиака

Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

jeonsango/ Pixabay

Стрельцы

Юпитер считается управителем Стрельцов, а в 2019 году он будет находиться в своей обители аж до 2 декабря. Это значит, что представители огненного знака вправе рассчитывать на помощь небесного покровителя в течение всего указанного периода. Их ждут новые перспективы и возможности расширить сферы влияния. Дела сдвинутся с мертвой точки и получат стремительного развитие. Многие Стрельцы ощутят необходимость перемен, захотят заняться исследовательской деятельностью или посвятят себя науке. Они смогут свободно передвигаться и сами начнут задавать ритм жизни. 2019 год позволит им осуществить давние планы и мечты. Кто-то наконец переедет, кто-то сменит место работы, а кто-то реализует свой самый амбициозный проект.

Овен

Благоприятное влияние Юпитера ощутит еще один огненный знак. Овны в наступающем году будут просто неудержимыми. Они получат шанс поднять свой авторитет, обрести сильных покровителей, занять свое место под солнцем и укрепить свои позиции в выбранной сфере деятельности. Природная целеустремленность и решительность представителей этого знака будет как нельзя кстати в период правления Юпитера. Именно люди с активной жизненной позицией могут претендовать на помощь и благосклонность планеты. Важно также отметить, что их Марс, являющийся их астрологическим управителем, за весь год ни разу не уйдет в ретроградную фазу, а это значит, что серьезных препятствий Овны могут не опасаться.

Козерог

Козероги тоже почувствуют себя счастливчиками благодаря сильному влиянию на них Сатурна, который управляет одноименным знаком. В 2019 году планета не покинет свою астрологическую обитель и сформирует несколько мажорных аспектов, которые принесут удачу представителям земной стихии.  Их настойчивость,  умение систематизировать информацию, анализировать ее и выдавать точные результаты будут вознаграждены. В первую очередь влияние Юпитера и Сатурна отразится на профессиональной сфере. Козероги, которые сосредотачивают свои усилия в этом направлении, получат возможность выжать максимум из тех обстоятельств и условий, в которых они находятся. Не исключены также счастливые случаи и неожиданные подарки Судьбы.

Чего ожидать от 2019 года остальным знакам Зодиака?

Достаточно неплохо будут чувствовать себя Львы, Водолеи и Весы, которых Юпитер тоже не обделит вниманием. Хотя их успехи не станут значительными и выдающимися, сложившаяся ситуация многих устроит.

Ракам и Тельцам период покажется спокойным и предсказуемым, а ведь именно стабильность является для них настоящим благом.

Скорпионам и Рыбам удача может улыбнуться один или два раза в течение года, но на манну небесную им лучше не рассчитывать.

Тяжелее всего придется Близнецам и Девам. Помимо сложности в общении они испытают разочарование от несбывшихся надежд.

Гороскоп Павла Глобы на 2019 год для знаков зодиака

В 2019 году планеты будут благоволить Овнам. Марс обеспечит отличные условия для самореализации, а Солнце придаст динамики развитию событий. Читать далее

Оцените статью
Житейский гороскоп на неделю 24-30 декабря Гороскоп Павла Глобы на 2019 год для знаков зодиака Гороскоп Василисы Володиной на 2019 год по знакам зодиака Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря Кто из женщин по знаку зодиака может бросить семью Кто из детей по знаку зодиака обычно бывает отличником в школе Какие знаки зодиака не поддаются гипнозу, а какие легко попадают под внушение Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на март 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Какими мужчинами по знаку зодиака легко манипулировать Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018 У каких знаков зодиака сильно выражена позитивная энергетика Самая постыдная особенность каждого знака зодиака Таро-гороскоп на декабрь 2018 Сколько раз каждый знак зодиака способен пережить большую любовь Житейский гороскоп на неделю 3-9 декабря
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей