Гороскопы

Житейский гороскоп на неделю 3-9 декабря

Житейский гороскоп на неделю 3-9 декабря

langll/ Pixabay

Овен

На этой неделе Овнам будет сложно принимать взвешенные решения в силу повышенной эмоциональности. Необходимо следить за своим словам и контролировать словесный поток, чтобы не нажить новых недоброжелателей. Звезды советуют прибегнуть к дыхательным упражнениям, помогающим быстро подавить гнев. Покупки целесообразно совершать в понедельник и вторник. Вещи, приобретенные в это время, прослужат дольше.

Телец

Позитивный настрой Тельцов привлечет к ним друзей и единомышленников. Представители этого знака прекрасно проведут время в хорошей компании, познакомятся с интересными людьми, найдут новые увлечения. Вторая половина недели может быть омрачена внезапным ухудшением самочувствия. Опасаться серьезных последствий не стоит, но поберечься все же нужно. Выходные лучше провести дома, посвящая время быту.

Близнецы

Благоприятный период для распоряжения финансами. Близнецы могут заниматься вложениями, рассматривать возможности инвестирования, совершать валютно-обменные операции. Среда и четверг – подходящие дни для спекулятивных сделок, биржевой торговли. Трудности испытают Близнецы, занимающие руководящие должности. Им придется провести кадровые перестановки, которых хотелось бы избежать, но это уже не представляется возможным.

Рак

На первое место выйдет сфера личных взаимоотношений. В период с понедельника по среду Раки будут заниматься гармонизацией любовных отношений. Свободные представители этого знака начнут активно искать потенциальных партнеров в виртуальном пространстве. В течение второй половины недели возобновится активное общение с родственниками. Возможно, Раков пригласят на торжество или другое семейное мероприятие.

Лев

Львы бросят все силы на наведение порядка на балконе, гараже и других помещениях, в которых сложно постоянно поддерживать состояние чистоты. Многие решатся на небольшой ремонт, сделают переустановку или как-то оптимизируют окружающее пространство. Вторая половина недели благоприятна для улучшения профессиональных навыков. Например, Львы могут записаться на курсы повышения квалификации или заняться самообразованием.

Дева

Период с понедельника по среду станет удачным временем для романтических признаний. В это время легче добиться взаимности, а шансы услышать в ответ долгожданные слова увеличиваются в несколько раз. Можно делать предложение руки и сердца, объявлять о беременности, организовывать помолвку. В пятницу и четверг на повестке будут финансовые вопросы. Девам очень пригодится их умение планировать бюджет.

Весы

Неделя порадует Весов ощущением гармонии и внутреннего спокойствия. Они смогут остаться наедине со своими мыслями, принять важное решение, переосмыслить прошлое и настоящее. Не стоит пытаться проявлять активность и инициативу. Сейчас надо дать себе время на небольшой отдых. Хорошо заниматься обустройством дома или облагораживанием участка. Что касается профессиональной сферы, звезды обещают удачу творческим представителям этого знака.

Скорпион

Не самый удачный период для Скорпионов. Во-первых, организм начнет давать сбой. Обострится хроническое заболевание или ослабнет иммунитет, в результате чего «прицепится» инфекция. Вторым неприятным моментом станет семейный конфликт. Это может быть ссора со старшими родственниками, недопонимание с детьми, разлад с партнером по браку. Провокатором в данном случае выступит сам Скорпион, поэтому ему и надо будет думать, как урегулировать ситуацию.
Житейский гороскоп на неделю 3-9 декабря

AlainAudet/ Pixabay

Стрелец

Начало недели – удачное время для решения финансовых вопросов. Предприимчивые Стрельцы найдут способ увеличить прибыль, а некоторые даже организуют пассивный доход на постоянной основе. Везение ждет фрилансеров и тех, чей заработок зависит от количества выполненной работы. Гороскоп предостерегает от посещения развлекательных заведений и публичных мероприятий. В местах скопления людей со Стрельцами может произойти крайне неприятная оплошность.

Козерог

Козерогам вдруг захочется перемен. И начнут они, скорее всего, со смены имиджа. Не обязательно следовать модным тенденциям, достаточно просто нравиться самому себе. Звезды советуют на время забыть об экономии и потратиться на то, чего действительно хочется в данный момент. В этот период не стоит загружать себя работой. Сейчас плодотворная деятельность не принесет Козерогам морального удовлетворения, как это обычно бывает.

Водолей

Водолеи будут в очень хорошей форме. Высокий жизненный тонус и прилив сил положительно повлияют на их производительность. Удастся осуществить намеченные планы, проявить себя на работе, еще на шаг приблизиться к карьерной вершине. Во второй половине недели возрастает риск нарваться на штрафы. Особенно внимательными должны быть автолюбители и те, кто злоупотребляет спиртными напитками. В остальном Водолеям нечего опасаться.

Рыбы

Рыбы получат хорошую поддержку от близких людей. Она может представлять собой дельный совет, активное участие или финансовую помощь. Вообще, предпочтительна коллективная деятельность, поскольку эффективность представителей этого знака окажется выше именно в рамках группы. А вот в отношения с любимым человеком, наоборот, нельзя привлекать другого человека. Попытка воспользоваться чужим опытом (пусть даже очень удачным) обернется провалом.

Астролог Николай Холод

Оцените статью
Каким знакам зодиака улыбнется удача в декабре 2018 Кто из мужчин по знаку зодиака способен ударить женщину Кто по гороскопу самые «упертые» люди Какая энергия скрывается внутри каждого знака зодиака Рейтинг знаков зодиака по алкоголизму Житейский гороскоп на неделю 26 ноября — 2 декабря Какие знаки зодиака не прощают измену, а какие способны простить Какая ваша профессия по знаку зодиака Какие счастливые цвета для каждого знака зодиака Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака? Какие знаки зодиака ненавидят друг друга: 6 враждующих пар Житейский гороскоп на неделю 19-25 ноября Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018 Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей