Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 2-8 июля 2018

Самый точный гороскоп на неделю 2-8 июля 2018

Овен

В начале недели Овнам будет сложно соблюдать баланс между делами и домом. Их внимания потребуют родственники, но одновременно возрастет нагрузка на работе. К среде ситуацию удастся урегулировать. Четверг и пятница идеально подходят для примирения с человеком, с которым ранее произошла ссора. В этот период шансы на возобновления хороших отношений очень высоки. Выходные рекомендуется посвятить самообразованию.

Телец

Тельцы почувствуют, что вокруг них нарастает напряженность информационного фона. В течение недели они будут получать новости негативного характера. До некоторых представителей этого знака дойдут неприятные слухи о том, что кто-то из близкого окружения вставляет им палки в колеса. Может вскрыться тайная переписка, разоблачающая обман. В это время нежелательно уезжать далеко от дома. Поездки не принесут желаемого результата.

Близнецы

На этой неделе Близнецам нельзя проявлять безответственность. Невнимание к деталям может им дорого стоить в прямом и переносном смысле. Период вообще неблагоприятен для финансовых авантюр, поэтому все операции изначально будут предполагать риски. Также стоит воздержаться от крупных покупок, оформления важных документов, подписания сделок. Выходные дни – отличное время для нового знакомства или романтического свидания.

Рак

Для Раков наступает непростой период, когда они испытают острую необходимость в моральной поддержке. Им придется самостоятельно отстаивать свои интересы и отбиваться от нападок недоброжелателей. В любовной сфере тоже возникнут проблемы, связанные с уважением и взаимопониманием. Пятница и суббота – самые подходящие дни для решения перечисленных проблем. Воскресенье желательно провести в уединении, чтобы снова не нарваться на выяснение отношений.

Лев

Начало июля сулит Львам препятствия на профессиональном поприще. По независящим от них обстоятельствам сорвутся сроки сдачи работ, могут произойти задержки финансирования, в последний момент отменится сделка. Излишняя инициатива в этот период только усугубит сложившуюся ситуацию. Львы, проявляющие самонадеянность, навлекут на свою голову гнев руководства. В личной жизни, наоборот, грядут позитивные перемены: одиночек ждет интересное знакомство, а в пары вернется гармония.

Дева

Девам нельзя предаваться лени и откладывать срочные дела. Несмотря на летнее настроение, им необходимо сосредоточиться на выполнении своих прямых обязанностей. Все развлечения следует перенести на вторую половину недели. Любовный гороскоп обещает приятное времяпровождение с объектом симпатии. Девы почувствуют, что в отношения вернулась страсть, поэтому на свидания они будут собираться в отличном настроении.

Весы

Начало недели омрачит семейный конфликт. Возможны споры между супругами, связанные с материальными аспектами, ссоры с родственниками, недопонимание с детьми. В среду и четверг возрастает вероятность аварийных ситуаций. Пятница благоприятна для деловой активности. Но это касается только Весов, занимающих руководящие должности. Подчиненным не рекомендуется привлекать к себе внимания начальства из-за высокого риска попасть под горячую руку.

Скорпион

Звезды советуют посвятить начало июля своему здоровью. Успешными окажутся внешние преображения. Многие представители этого знака быстрее избавятся от вредных привычек, если начнут принимать для этого меры именно в течение ближайших семи дней. Выходные – идеальное время для романтики и признания в любви. Скорпионы, которые пока не нашли свою пару, имеют высокие шансы  завязать отношения в субботу и воскресенье.

Самый точный гороскоп на неделю 2-8 июля 2018

Стрелец

Стрельцы испытают потребность в острых ощущениях. Одни займутся экстремальным спортом, а другие решат прибегнуть к нестандартному способу получения адреналина, например, поучаствуют в азартной игре или отправятся на поиски любовных приключений. Вторая половина недели благоприятна для занятий творчеством. А вот от финансовых операций рекомендуется воздержаться. В особенности это касается инвестиций и спекуляций.

Козерог

Предстоящая неделя – конфликтный период для Козерогов. Им будет очень сложно оставаться в стороне, даже если выяснение отношений не коснется их напрямую. Обостренное чувство справедливости и желание доказать свою правоту повлечет за собой новый виток споров. Исправить ситуацию могут сами же Козероги, если заставят себя вовремя замолчать. Любовный гороскоп советует ослабить контроль и перестать вторгаться в личное пространство второй половины.

Водолей

Уже в начале недели Водолеи почувствуют упадок сил. Серьезным нагрузкам подвергнется их нервная система. На фоне повышенной эмоциональности возможно ухудшение отношений с близкими людьми. Не лучшее время наступает для деловой активности. Велик риск совершить фатальную ошибку, последствия которой придется устранять не один месяц. Преодолеть временный кризис помогут духовные практики и занятия спортом.

Рыбы

Ближайшие семь дней не запомнятся Рыбам выдающимися событиями. Ожидается спокойный и предсказуемый период, который может даже показаться скучным некоторым представителям этого знака. Повышенного внимания потребуют старшие родственники и дети. В выходные состоится спонтанное семейное мероприятие. На рабочем месте рекомендуется придерживаться размеренного темпа и не браться за срочные задания.

Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018

Финансовыми потоками в июле будет управлять ретроградный Марс. И это плохая новость для большинства знаков зодиака. Астрологические предостережения могут проигнорировать лишь несколько знаков-везунчиков. Читать далее

Оцените статью
Лотерейный гороскоп на июль 2018 Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018 Знаки зодиака, у которых самая лучшая интуиция Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018 Какой силы энергетика у разных знаков зодиака Насколько вы по знаку зодиака подходите для семейной жизни Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака Почему ваш знак зодиака стоит бояться Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость Самый точный гороскоп на неделю 25 июня — 1 июля Почему ваш знак зодиака самый лучший Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз для всех знаков зодиака на месяц Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей