Гороскопы

Самые жадные знаки гороскопа

Самые жадные знаки гороскопа

Опытный астролог без труда выявит предрасположенность к жадности по натальной карте человека. О наличии этой черты говорят определенные конфигурации, например, квадратура Солнце – Юпитер указывает на классического «скупого рыцаря», а положение «Луна в Деве» – на  рачительного хозяина. Существует и более простой способ распознать прижимистого человека. Достаточно узнать его знак зодиака, чтобы сделать выводы о том, насколько он склонен к экономии и проявлению корыстных интересов.

5 самых жадных представителей зодиакального круга

Самые жадные знаки гороскопа

Козерог

Сами Козероги считают себя расчетливыми и прагматичными, но по факту они являются настоящими скупердяями. Цель всей их жизни – накопить как можно больше денег, после чего они превращаются в Кощеев, которые «над златом чахнут». Интересно, что у женщин, рожденных под этим знаком, жадность проявляется не так явно. Они могут себе позволить слабости в виде предметов роскоши, но только по особым случаям. А вот мужчины-Козероги – это тяжелый случай. Они в буквальном смысле считают каждую копейку, из-за чего нередко испытывают проблемы с противоположным полом. Мало кому понравится получать в подарок дешевые безделушки или товары эконом-класса.

Телец

«Говорящее» название этого знака зодиака намекает на неуемную жажду богатства (по аналогии с Золотым Тельцом). Люди, родившиеся в период его правления, очень любят деньги и с жалостью расстаются с крупными суммами. Самая большая удача для них – это халява. Тельцы обожают распродажи, пользуются купонами, кэшбек-сервисами и бонусными системами, с удовольствием повеселятся за чужой счет. Но когда дело касается их личных средств, они превращаются в настоящих скряг. Типичный Телец никогда не одолжит вам денег, а если он и пойдет на этот шаг, то обязательно все задокументирует.

Дева

Неудивительно, что тройку самых жадных знаков зодиака замыкает еще один представитель земной стихии. Все они имеют сильную связь с материальными благами. Что касается Дев, то нельзя не упомянуть их бережливость, граничащую со скаредностью. В запущенных случаях они становятся классическими Плюшкиными, накапливающими дома хлам, с которым жалко расстаться (на эти вещи ведь были потрачены деньги!). Но чаще всего представители этого знака просто ведут очень скромный образ жизни, складывая все сэкономленные деньги на свой банковский счет. Сколько там уже накопилось, никто кроме них не знает, ведь о доходах они молчат как партизаны.

Рак

Раки привыкли нести «все в дом, все в семью». Они с удовольствием обустраивают свое жилое пространства, не жалея денег на хороший ремонт и качественную мебель. Казалось бы, причем тут жадность? Это качество проявляется, когда речь заходит о тратах на личные нужды. Например, типичный мужчина-Рак станет искренне возмущаться тем, что его супруга решила купить шубу вместо пуховика. А женщина, рожденная под этим знаком, будет недоумевать, зачем тратиться на дорогую косметику и парфюм, если можно обойтись без этой статьи расходов. Как следствие, близкие люди Раков часто слушают лекции о нецелевом использовании средств.

Весы

Замыкают пятерку самых жадных знаков зодиака еще одни любители попользоваться чужими деньгами. Расчетливые Весы без зазрения совести могут заявить, что забыли кошелек, когда придет время оплачивать общий счет в ресторане. Обещание вернуть деньги в следующий раз можно не воспринимать всерьез, потому что возвращать они ничего не собираются. Весам лучше не давать деньги в долг, поскольку произойдет аналогичная ситуация. Сами представители этого знака тоже неохотно дают в долг, зато напоминать о своем широком жесте они будут чаще, чем коллекторы.

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Жужа

    Я на своем личном опыте скажу, что это не совпадает с действительностью.чушь!

  2. Весы

    Не правда о Весах.Я всегда отдаю долг и никогда не забываю специально дома кошелек.Если я что-то обещаю, то всегда стараюсь выполнять, либо вообще не обещаю.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей