Гороскопы

Точный гороскоп астролога Тамары Глоба на апрель 2018

Точный гороскоп астролога Тамары Глоба на апрель 2018

Овны

С приходом апреля вы почувствуете прилив сил, и будете способны горы свернуть… в частности карьерные. На горизонте вашей карьеры появятся уверенные перспективы: новая выгодная должность или повышение. Помешать вашему успеху попытается ретроградный Меркурий. Остерегайтесь досадных ошибок. Самых упорных, сконцентрированных Овнов в середине месяца ожидает и финансовый подъем. Здесь будет все зависеть от увлеченности личной жизнью. Многим Овнам захочется раствориться в любви, забыть и «забить» на любую работу.

Тельцы

Ваши отношения с молодым апрелем не заладятся. Месяц начнется с мелких недоразумений, глупых конфликтов, пустых трат и материальных потерь. Соберите нервы в кулачок и постарайтесь отстраниться от неприятностей. Вы увидите, что за ними скрываются возможности. Сконцентрируйтесь на них. Вы их давно ждали! После 17 апреля возьмите небольшую паузу в работе. Подумайте о планах на будущее, подкопите сил и возвращайтесь к делам. Их у вас в конце месяца будет по горло. Ровно столько же у вас появится и удачи. Воспользуйтесь ею непременно!

Точный гороскоп астролога Тамары Глоба на апрель 2018

Близнецы

«Камнем преткновения» в начале апреля станут незавершенные дела. Об них вы будете спотыкаться, накапливать новые, но в виду их несрочности – решите откладывать до лучших времен. Не вздумайте их недооценивать! Сосать из вас свободную энергию «хвосты» способны безжалостно. В работе не полагайтесь на авось. Запороть серьезный проект может малейшая ошибка. Много значить для вашего успеха в работе будет умение слаженно работать с коллективом. Все личные дела, в т. ч. и любовь, отложите на конец месяца. Для этого наступит идеальное время.

Раки

Первые дни апреля принесут сложности в социальной сфере: сплетни, конфликтные ситуации с социумом, несговорчивые чиновники, недоразумения с домашними. Держите себя в руках! Для серьезного «пожара» с необратимыми разрушениями хватит и мелкой «искры». До середины апреля вам противопоказаны любые негативные реакции. Дальше – будет легче, но все же не позволяйте эмоциям брать верх. Все моральные потери и нервы вам компенсирует конец апреля. Ждите приятных денежных поступлений, и не менее приятных поводов для их траты.

Точный гороскоп астролога Тамары Глоба на апрель 2018

Львы

Ретроградный Меркурий наставит палок в колеса и вам. И это не просто метафора. Будьте в начале месяца внимательней на дорогах, и без острой необходимости не отправляйтесь в далекие поездки. Будет лучше, если и крупные планы вы тоже сместите с первой декады месяца на вторую. В этот период достичь целей вам поможет красноречие и дипломатичность. Более того, вы сможете обзавестись новыми интересными знакомыми, которые существенно расширят границы вашего восприятия мира.

Девы

Запаситесь железным терпением в первые дни месяца. Вас будет все раздражать, провоцировать на гнев и недовольство. «Жертвами» вашего плохого настроение окажутся друзья и любимые люди. Они не виноваты, поэтому скидывайте накопившуюся негативную энергию в спортзале, на танцплощадках или на занятиях медитацией. Продержитесь до середины месяца, и вам будет легче сублимировать гнев в созидательные процессы, перенаправляя энергию в социальную деятельность или творчество. В конце месяца можете начать покорять ступни карьерной лестницы.

Точный гороскоп астролога Тамары Глоба на апрель 2018

Весы

Если у вас есть для кого-то «нож за пазухой», избавьтесь от него уже в первых числах апреля. Не сделаете этого – Меркурий раздует вашу злость до угрожающих масштабов. Можете натворить делов, последствия которых исправить будет невозможно. Под ударом рискуют оказаться работа или личная жизнь. Когда месяц войдет во вторую декаду, облака над вами разойдутся и апрель заиграет жизнерадостными красками. В этот период можете браться за внедрение любых новшеств. Цели будут достигаться легко! В конце месяце отправляйтесь в путешествие.

Скорпионы

В начале месяца остерегайтесь двух опасностей – транспортных происшествий и нечистых на руку людей. Постарайтесь все поездки отложить, а вступая в любые договоренности, перепроверяйте даже надежных друзей. Пострадать может ваша деловая или личная репутация. А вот вашему финансовому состоянию в апреле ничего не будет угрожать. Конец месяца отдайте заботам о семье или любимом человеке. Хорошо бы в эти дни поговорить откровенно, простить обиды и возобновить гармонию в отношениях.

Точный гороскоп астролога Тамары Глоба на апрель 2018

Стрельцы

Вас, в отличие от большинства знаков, Меркурий не будет испытывать на прочность. Более того, вы сможете в полной мере насладиться первыми апрельскими деньками, всецело отдавшись отдыху, любимому занятию или хобби. Но «диванный релакс» хорош только для начала месяца. Вторую его декаду посвятите активным делам, иначе упустите очень важные для вашего будущего события. За чтобы вы не взялись в середине месяца, везде можете рассчитывать на удачу и нужных людей. Чего не скажешь про конец апреля. Фортуна может вам изменить.

Козероги

В начале апреля рискуете сбиться с пути-дороги и направить бьющую фонтаном энергию в деструктивное русло. Вместо ожидаемых удачных результатов получите крушение надежд, разочарование и убытки. Не огорчайтесь! Этот опыт вам сослужит хорошую службу и убережет вас от куда больших проблем. В середине апреля охладите свой ум и прикройте чувства. Действовать придется радикально. Возобновить силы сможете в семье. В тылу вам «залижут раны», заштопают сердце и наполнят его любовью. Жизнь обязательно наладится!

Точный гороскоп астролога Тамары Глоба на апрель 2018

Водолеи

По возможности возьмите в начале апреля отпуск и уйдите в паузу. Это не самые хорошие для вас времена, и вам лучше пересидеть их, не проявляя никакой активности. Вероятность больших неудач слишком велика. Если же не сможете на это время стать «отшельником», постарайтесь не принимать важных решений, отложите все поездки и минимизируйте контакты. Ваш мир гармонизируется в начале третьей декады месяца. Особенно это прочувствуют Водолеи, занятые образовательной деятельностью. Любые нужные вам знания будете усваивать, играючи.

Рыбы

Вас молодой апрель озадачит финансовыми проблемами. Ваши расходы будут сильно превышать заработки, а дополнительные источники дохода или разочаруют суммами, или вообще исчезнут. Стабилизируется положение ближе к середине месяца. Финансовая ситуация, конечно, полностью не решится, но наметятся вполне оптимистические пути преодоления кризиса. К концу месяца не только решится проблема с деньгами, но и наладится личная жизнь, а у одиноких Рыб появится решимость покончить с этим статусом.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей