Гороскопы

Под каким знаком зодиака рождается больше всего красивых мужчин

Под каким знаком зодиака рождается больше всего красивых мужчин

Несмотря на то что красота, особенно мужская, очень субъективное и неоднозначное понятие, астрологи выделяют пять знаков, которые отличаются от других особенной привлекательностью.

Телец

Под каким знаком зодиака рождается больше всего красивых мужчин

Из всех земных знаков, благодаря влиянию Венеры, Тельцы самые миловидные. Большинство мужчин, рожденных под этим зодиакальным созвездием, настоящие красавцы! Большие глаза, как говорится, с поволокой, чувственные губы, приятный овал лица, густые тяжелые волосы и необычайно длинные ресницы – их самые выразительные черты. Мужчины-Тельцы чаще всего прекрасно сложены. У них широкие плечи и идеальная осанка, что подчеркивает их способность твердо стоять на земле и смело принимать решения. Единственными недостатками во внешности, которые встречаются у представителей этого знака, можно назвать невысокий рост и склонность к полноте. Но даже такие изъяны становятся незаметными на фоне природного обаяния Тельца, с его плавными движениями, всегда слегка утомленным взглядом и спокойным бархатистым голосом.

Джентльмены-Тельцы умудряются с годами не растерять привлекательности – легкая седина и отпечаток приобретенной мудрости в глазах им очень идет. Представители этого земного созвездия буквально заполонили Голливуд. Они лидеры всех престижных рейтингов самых красивых мужчин мира.

Знаменитые красавчики-Тельцы: Джейми Дорнан, Джордж Клуни, Дэниэл Дэй-Льюис, Дэвид Бекхэм, Ченнинг Татум, Стивен Болдуин, Энрике Иглесиас, Аль Пачино, Роберт Паттинсон, Джеффри Дин Морган, Данила Козловский, Джеймс МакЭвой, Джек Николсон, Пирс Броснан и Генри Кавилл.

Скорпион

Под каким знаком зодиака рождается больше всего красивых мужчин

На всех рожденных под этим созвездием влияет две планеты – Марс и Плутон. Они наделяют мужчин-Скорпионов огромным магнетизмом, который магическим образом притягивает внимание всех представительниц противоположного пола. Красоту Скорпионов нельзя назвать правильной или классической, она скорее завораживающая. Главная характерная черта облика мужчины-Скорпиона – выразительные глаза, которые способны буквально пронизывать окружающих людей насквозь. Многие отмечают что-то мистическое во внешности типичного Скорпиона. Он будто привлекательный пришелец с другой планеты, который зачаровывает женщин гипнотическим взглядом.

Черты лица у мужчин-Скорпионов обычно резко очерчены, что подчеркивает дерзость их нрава. Яркие особенности красавчиков —  выразительные густые брови и постоянная бледность. Лицо эксцентричного дебошира всегда выражает некую самоуверенность и бесстрашие. Многие представители знака обладают отменно развитой мускулатурой даже при средних габаритах. Они никогда не сутулятся и не делают суетливых движений. Женщины отмечают брутальность и некоторую опасность в облике мужчин-Скорпионов, что будоражит воображение прекрасного пола и только вызывает еще больший интерес.

Привлекательные Скорпионы-знаменитости: Райан Гослинг, Леонардо Ди Каприо, Ален Делон, Мэттью МакКонахи, Олег Меньшиков, Дольфа Лундгрен, Джерард Батлер, Крис Нот, Оуэн Уилсон.

Близнецы

  Под каким знаком зодиака рождается больше всего красивых мужчин

Представители самого энергичного воздушного знака Зодиака также входят в топ умопомрачительных красавцев. Внешность у Близнецов-мужчин может быть абсолютно заурядной, но живая активная мимика, игривый прищур глаз, легкая жестикуляция и обаятельная ухмылка никогда не оставляет их без женского внимания. Черты лица у Близнецов обычно слегка заостренные и мелкие, словно высеченные из камня умелым мастером. Они редко бывают полными и низкорослыми.

Ловкость движений и грациозность – вот неизменные черты любого Близнеца. За внешностью представители этого знака умеют и любят ухаживать. Трудно представить мужчину со знаком Близнецы без парфюма, модной прически и стильного ансамбля одежды и аксессуаров. Близнецы-мужчины обладают утонченным вкусом, превосходными манерами и огромным талантом очаровывать своего собеседника.

Представители знака — вечные мальчуганы. Они до преклонного возраста выглядят молодо, сохраняют свой юный лукавый и насмешливый взгляд, умеют искусно флиртовать и не теряют популярность у прекрасных дам.

Знаменитые красавцы-Близнецы: Колин Фаррелл, Том Джонс, Джонни Депп, Джеймс Белуши, Марио Касас, Крис Эванс, Шайа ЛаБаф, Клинт Иствуд, Киллиан Мёрфи, Том Круз, Малькольм Макдауэл, Марк Уолберг.

Стрелец

Под каким знаком зодиака рождается больше всего красивых мужчин

Внешние особенности типичных Стрельцов полностью соответствуют классическому пониманию мужской красоты. Представители знака зачастую похожи на ожившую статую прекрасного Аполлона. Звездные светила наделили Стрельцов идеальными мужскими параметрами: пропорциональной подтянутой фигурой, ростом не ниже среднего, широкими плечами и отменными спортивными данными. Для мужчин-Стрельцов характерны крупные правильные черты лица, строгие формы. У них большие глаза, которые искрят остроумным юмором и любопытством. Часто красавцев-Стрельцов в шутку сравнивают с породистыми лошадьми. Что не удивительно, так как их созвездие символически изображается в виде кентавра.

Мало кто из женщин может устоять перед такими альфа-самцами с телосложением атлета. Но стоит быть крайне осторожными с обаятельными Стрельцами, так как рожденные под этим знаком славятся повадками Дон Жуана.

Известные красавцы-Стрельцы: Йен Сомерхолдер, Брэд Питт, Тиль Швайгер, Вуди Аллен, Джефф Бриджес, Брюс Ли, Керк Дуглас, Фрэнк Синатра, Стивен Спилберг, Завьер Сэмьюэл, Дон Джонсон, Джейк Джилленхол, Брендан Фрейзер.

Водолей

Под каким знаком зодиака рождается больше всего красивых мужчин

Внешне мужчины-Водолеи напоминают прекрасных принцев из добрых сказок о вечной любви. Многие женщины находят в таком романтичном и аристократичном образе свой идеал. Утонченные черты лица Водолеев с совершенными пропорциями никого не оставляют равнодушными.

Внешность джентльмена-Водолея наполнена неподдельным благородством. В их облике присутствует тонкий баланс легкости и уравновешенности. Взгляд представителей этого созвездия никогда не бывает угрюмым, он всегда ясен и открыт. Лицо красавца всегда выглядит совершенно и передает искреннюю доброжелательность. Мужчины-Водолеи покоряют женские сердца своей лучезарной пленительной улыбкой.

Креативность Водолея очень часто отображается и на внешности. У него всегда оригинальный имидж, стильная прическа и эксклюзивные аксессуары. Представители знака умеют себя подать в лучшем свете, причем сделать это нетривиально, артистично и очень смело. Среди Водолеев много как ученых-изобретателей и экспериментаторов, так и людей творчества и общепризнанных красавцев.

Знаменитые красавцы-Водолеи: Джозеф Гордон-Левитт, Гийом Кане, Элайджа Вуд, Тэйлор Лотнер, Кристиан Бэйл, Джон Траволта, Лесли Нильсен, Эштон Кутчер.

Оцените статью
Комментарии
11
  1. Гость

    Весы, Петухи, Близнецы, Змеи, Водолеи, Быки самые красивые.

    1. Галина

      Змеи, петухи и быки не являются знаками зодиака (статья именно про знаки зодиака)

  2. Анна

    Том Круз — рак! а не близнецы..

    1. Гость

      А где тут Том Круз?!

  3. Юлия

    У меня сын Телец. Надеюсь, вырастет красавчиком. Причём не только внешне, но это касается и душевных качеств

    1. Worker

      Ты своего «сыночка» в ВДВ отдай в Рязанское училище! Там он станет Мужиком и Офицером!
      «красавчик» — дело временное — пройдёт — А Мужик и офицер — ЭТО НАВСЕГДА!
      Кстати — если он симпатичный — лишние мышцы и навыки ему не повредят!
      А «красота» даёт мужчине выигрыш в ДВЕ недели! ( так Наполеон сказал!)

  4. Надежда

    У меня сын водолей, красавец. Причем внутренняя красота зашкаливает внешнюю !

  5. Марта

    Важна все таки душевная красота в первую очередь, а не смазливая моська .Это как про красивый фантик , но не вкусную конфету.

    1. olivie

      умница хорошо сравнила только у конфет есть состав а у людей их нету

  6. Елена.

    Если водолей,так алкаш,я знаю шесть человек из этого знака и все они любят выпить,и насчёт внешности:не один из этого знака не является хотя бы симпатичным мужчиной,а вот язык подвешен ещё как,все они большие сплетники и трепло.И вообще если женщина любит мужчину,она будет считать,что он самый красивый,и думать что в его знаке задиаке самый красивые мужчины.

  7. Worker

    Это что — Клуни — «красивый мужчина»? Он известный мужчина!Богатый!
    ВЫ моё фото не видели — когда мне было 20-30-40 лет! Ха-ха-ха!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей