Разное

В какие дни недели нужно постригать ногти, чтобы не было негативного эффекта

В какие дни недели нужно постригать ногти, чтобы не было негативного эффекта

Эзотерики считают, что волосы и ногти накапливают энергетическую информацию о человеке. Срезая их в правильное время, вы нейтрализуете негатив, преследовавший вас в последнее время, и даже избавитесь от некоторых болезней. Но иногда вместе с состриженным может уйти удача и благополучие. Учитывайте этот момент при планировании маникюра, чтобы извлечь максимальную пользу из этой процедуры.

Самые благоприятные дни недели для стрижки ногтей

Суббота

Суббота считается самым лучшим днем для ухода за ногтями. Процедура способствует укреплению здоровья и повышает жизненный тонус. Людям, страдающим от одиночества, рекомендуется запланировать маникюр на субботу, чтобы поскорее встретить вторую половину.

Понедельник

Может показаться странным, но именно понедельник – один из наиболее благоприятных дней для обработки ногтевой пластины. Если вы хотите избавиться от неприятностей и завершить затянувшуюся черную полосу, состригите ногти в самом начале недели.  По одной из версий процедура поможет быстрее забыть любимого человека, к которому остались чувства после расставания.

Среда

Маникюр в середине недели принесет хорошие новости и позитив в вашу жизнь. Согласно приметам, у человека, укоротившего ногти в этот день, улучшаются коммуникативные навыки, а также усиливается скорость мышления.

Четверг

Стрижка ногтей в четверг повышает уверенность в себе и помогает продвинуться по карьерной лестнице. Если вам предстоит собеседование или участие в важном конкурсе, учитывайте эту информацию, чтобы повысить шансы на успех.

В какие дни недели нужно постригать ногти, чтобы не было негативного эффекта

Нейтральные и неблагоприятные дни для обработки ногтей

Вторник

Тот, кто убирает длину ногтей во вторник, ничем не рискует. Второй будний день считается нейтральным. Процедуры, проведенный в этот период, не окажут существенного влияние на вас и ближайшие события в вашей жизни.

Пятница

Пятничный маникюр предвещает печальные известия. По возможности воздержитесь от посещения салона, чтобы избежать ухудшения физического и морального состояния. Замечено также, что после косметических процедур, проведенных в этот день, ухудшается состояние ногтевой пластины. Она начинает расслаиваться и истончаться.

Воскресенье

Конец недели – самый неблагоприятный день для стрижки ногтей. Эзотерики считают, что вместе с обрезками можно выбросить свою удачу. Некоторые источники утверждают, что процедура даже грозит потерей покровительства Высших Сил.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей