Разное

Имена, к которым липнут беды и несчастья

Имена, к которым липнут беды и несчастья

Выбирая, как назвать новорожденного ребенка, родители должны обязательно ознакомиться со значением понравившихся имен. Возможно, некоторые из них имеют негативную энергетику и могут оказать отрицательное влияние не только на характер, но и будущее малыша.

Женские имена, которые приносят несчастья

Имена, к которым липнут беды и несчастья

Инна (в переводе с латинского означает «бурный поток»). Одно из самых несчастливых женских имен. Его обладательницы имеют тяжелый характер, который помогает им достичь целей только путем превращения в стервозную особу. В итоге такие женщины становятся карьеристками, но остаются при этом глубоко несчастными и одинокими. В браке Инны проявляют себя как сварливые жены, любящие поскандалить на пустом месте.

Антонина (в переводе с латинского означает «противница»). Обладательницы этого имени склонны взваливать на себя тяжелую ношу в виде ответственности за других людей. Очень часто они сами ищут себе проблемы, связываясь  с людьми, которые просто их эксплуатируют. Особенно это касается любовных отношений. Антонины идеализируют избранника, не замечая его недостатков. Как следствие, они нередко бывают обмануты.

Кира (в переводе с древнегреческого означает «госпожа»). Несговорчивый характер и врожденное упрямство сильно осложняют жизнь обладательницам этого имени. В детском и подростковом возрасте это проявляется в частых конфликтах со сверстниками. С годами отрицательные качества только усугубляются. Киры, не сумевшие справиться со своим буйным нравом, испытывают трудности в профессиональной и любовной сферах.

Дина (одно из значений – «возмездие»). Противоречивый характер женщин с таким именем становится первопричиной всех их бед. Как правило, они вспыльчивые, обидчивые и злопамятные. Дины тяжело уживаются с другими людьми и предъявляют высокие требования к тем, кто находится рядом с ними.

Милена (имеет значение «милая»). Красивое славянское имя на самом деле обладает слабой энергетикой. Из девочек, которые его носят, вырастают инфантильные и безвольные женщины, подверженные чужому влиянию. Они боятся выйти из зоны комфорта, поэтому в очень редких случаях чего-то добиваются в жизни.

Самые несчастливые мужские имена

Имена, к которым липнут беды и несчастья

Герман (в переводе с латинского означает «родной», «близкий»). «Тяжелое» мужское имя, наделяющее своего обладателя беспринципностью, заносчивостью и эгоизмом. С таким набором качеств ему не везет ни в дружбе, ни в любви. Германы часто срывают неудовлетворенность жизнью на близких людях.

Тарас (в переводе с греческого означает «смутьян»). Перевод имени уже очень много говорит о его обладателе. Мятежный дух проявляется с самого детства, заставляя родителей в прямом смысле взяться за голову. Делая что-то исключительно из бунтарских побуждений, Тарас вредит сам себе и осложняет жизнь окружающим его людям. Кроме того он упрям, обидчив и иногда бывает чрезмерно самолюбив.

Борис (одно из значений – «борец»). Мужчину с таким именем ждет непростой жизненный путь, наплоенный трудностями и препятствиями, которые ему придется постоянно преодолевать. Ему ничего не дается просто так, о случайном везении в данном случае можно забыть. Борис тяжело переживает проигрыши, каждый свой промах он воспринимает как глобальную трагедию.

Савелий (по одной из версий — «тяжкий труд»). К сожалению, обладатель этого красивого имени обречен на тяготы и испытания. Основные проблемы у него возникают при общении с противоположным полом. В глазах женщин он выглядит пассивным пессимистом. Неудачи в любви и карьере могут легко спровоцировать у Савелия депрессию, которую он предпочтет «лечить» алкоголем.

Анатолий (в переводе с древнегреческого означает «восточный»). Основная проблема мужчин с таким именем – слабое здоровье. В детстве они постоянно болеют и к подростковому возрасту обзаводятся хроническими заболеваниями. Анатолии также слабовольны, что нередко выражается в появлении разного рода зависимостей (особенно к алкоголю). В личной жизни эти мужчины тоже несчастны. Как правило, они влюбляются в деспотичных женщин, которые в итоге превращают их в подкаблучников.

Оцените статью
Комментарии
81
  1. НаНаНА!

    Не понимаю,о чем вы?Все имена хороши!

    1. Ольга

      Это все враньё называйте ребёнка как хотите и не бойтесь.

      1. Саша

        Я с Вами согласен что плохих имен не бывает но такие имена как фекла лампа дуня маня то эти имена могут вызвать у других детей то что они будут дразнить. А дети в основном мнительные и их реакция на все это не предсказуема.

  2. Лёля

    Чушь какая то

  3. Арнольд

    Полная отсебятина, даже значения имен не удосужились проверить по серьезным научным источникам!

  4. Агата

    Какой бред!

  5. имя не обезательно

    Ну так… На две звезды.

  6. Светлана

    Такая чушь, даже смешно ))) Я знаю людей с такими именами, у которых характер и судьба — полная противоположность описанию

    1. Ольга

      Знаю Инну и Бориса- все про них написано

  7. Алекс

    Бред сумашедшего

  8. Наталья

    А что же вы самые редкие имена озвучили?

  9. Надежда

    Согласна со Светланой, имена (особенно ИННА и АНАТОЛИЙ) полный бред. Наверное люди с этими именами их в чем-то обошли!!!!

  10. игорь

    все эти гороскопы полный бред.создан для дураков.

    1. Ирина

      Зачем тогда читать? А я на все имена вспомнила людей — очень похоже получилось!

      1. Калбаса Сергеевна

        :roll: :roll: :roll: :roll:

  11. иван

    все изложенное здесь для дураков

  12. Дина

    Как же теперь жить-то?

    1. Елена

      Дина,живите прекрасно! И наслаждайтесь каждым мгновением. У вас прекрасное имя! У меня подругу зовут Дина, очень чуткая, внимательная, мудрая не по годам, душа компании. А главное, любящая и любимая мама и жена.

    2. ольга

      у вас прекрасное имя — редкое и красивое. будьте счастливы!

      1. NoName

        Народ, это сарказм

  13. ИннаА

    Я уже 55 лет,как Инна.И всегда была и именем своим довольна и жизнью своей тоже.Все зависит от самого человека.Можно и с другим именем быть несчастной и одинокой

  14. Тимофей

    Бред! Бред! Бред!

  15. Гостья

    Ни чего общего с реальностью !!! Как факт!

  16. настя

    я так не думаю

  17. александр

    в статье все верно! Инну знаю такую стерву замужнюю, и анатолия зависимого

  18. Ярослав

    я не понял ,а где имя Ярослав?

    1. Феофан_Я

      в кафеее «отдых» за углом…….

  19. кто-то

    А где же Светлана? Все Светы, которых я знаю, на 100% несчастны!
    Инна, Анатолий и многие другие — бред!

    1. Светлана

      Живу 35 лет с Анатолием. Несчастной себя не чувствую. Поэтому, про всех Светлан не надо говорить. Про имя Анатолий скажу, что совпало только с зависимостью,но не от бутылки, а от сигарет. Курение сильно организм разрушило. Ну и не подкаблучник. Решения сам принемает

      1. Светлана

        У меня тоже муж Анатолий,но придурок ещё тот.Насчёт здоровья слабый,с головой бывает не дружит,когда пьяный,к тому же страшный зануда.

        1. Яна

          Сто%)) Зануда, подкаблучник, выпивоха и курилка(((

    2. Светлана

      Согласна! Никакого счастья!

  20. Рада

    Мне кажется характер человека,темперамент закладывается генетически и к имени никакого отношения не имеет. А судьбу свою человек сам строит.

  21. Ольга

    Я тоже такого Анатолия знаю.

  22. Яся

    Одну Инну знала) Да, одна, несмотря на яркую внешность. Характер сложный, но поклонников много. Без семьи и детей, но она, как по-моему,была весьма довольна своей жизнью. Также знаю двух Антонин. Абсолютно противоположные во всём — одна тихоня меланхоличная, как «сыр в масле», всё сложилось неплохо. Другая — ураган, поперёк дороги не вставай, судьба непростая и несчастливая. А вот про Анатолиев (есть двое знакомых), всё совпало… Жёны-тираны, плюс,борьба с алкоголем с попеременным успехом.

  23. Татьяна

    Удивительно, но именно имена Инна и Анатолий, на примере моих близких знакомых, 100% попадание! Даже перечитала ещё раз)))

  24. Эдуард

    Всё совершенно верно! Относительно всех этих имён! А отрицают люди, которые «в своём глазу бревна не замечают!»

  25. Елена

    Есть совпадения много .верю

  26. Инна

    Полный бред! Я очень веселая и счастливая! Вот уже как 45 лет)))

    1. Саша

      Вы счастлива,а близкие?:-)

  27. Мила

    Я Мила, и работаю в газпроме. Сильная и целеустремленная, в то же время и добрая, нежная! Все от воспитания зависит, имя мало что дает человеку.

  28. Светлана

    Это отговорки для неудачников.Человек сам себе делает Имя.

  29. Катя

    Мою дочь зовут Кира! Судя по тому что написано я выбрала не удачное имя! Бред

  30. Инна

    и как теперь жить дальше то? Спасибо, что осведомили, что я несчастна, а то я даже не знала об этом. Надо мужу сказать, что я одинокая и несчастливая

  31. Марина

    Из выше перечисленных имён в знакомых только Анатолий — алголик(совпало). Но не факт, что Инна станет стервозной, а Герман будет срываться на других людях. Судьба человека и от дръругих факторов зависит

  32. Антонина

    Про меня все правда. Двух Инн знаю….тоже правда

  33. Татьяна

    не даром есть выражение про Анатолия «Толик-алкоголик»)) с именем Инна соглашусь, есть такая знакомая, все как про нее написано, Герман, Кира так же подходят по описанию…

  34. Галина

    Бред полнейший

  35. Анастасия

    Моего папу звали Анатолий, да, здоровье подвело его после 60…Ну а так, фигня. Жизнь была счастливой, с мамой душа в душу жили.

  36. Наталья

    Инна — попадание в точку, муж у нее застрелился на второй день свадьбы, 2 Анатолия тоже к сожалению совпадение

  37. Мария

    Ерунда какая-то. У меня сын Герман и дочь Инна, все нормально у них и с характером и не только.

  38. Вероничка

    Чё верить В этих шарлатанов как хотите так и называйте ребёнка вот и всё !!!!!!!:)

  39. Анна

    Инны самые добрые, любящие, нежные и семейные женщины. Основываясь на чем вы составляете рейтинг?

  40. Александр

    Все зависит от нее и конечно воспитание

  41. я

    Знаю Инну и у нее дочь Кира

  42. АНАТОЛИЙ

    Вообще не про меня, дурь какая то. Сотни слабаков и алкашей с подкаблучниками вокруг ходят и зовут их всех по разному от Саши до Пети.

  43. Аноним

    Имя конечно влияет на характер и порой на судьбу. Но зная свои слабые стороны, их нужно подавлять, а сильные развивать! Обладатели имён Инна, Анатолий, Светлана и прочее, у кот.хорошо сложилась жизнь и судьба знают свои особенности и упраляют ими!Конечно не приятно слышать такое про свое ИМЯ, что делать если тебя так назвали!?! Гордо нести свое ИМЯ!

  44. точняк

    Инна и Анатолий- 100-процентное попадание!

  45. Елена

    Римма,Инна,Пинна- мужские имена.Согласно житию, святые Римма, Инна и Пинна были учениками апостола Андрея Первозванного и вели христианскую проповедь на своей родине в Скифии[4]. За это они были схвачены местным правителем, который потребовал от них принести жертвы языческим богам. Святые отказалисьСогласно житию, святые Римма, Инна и Пинна были учениками апостола Андрея Первозванного и вели христианскую проповедь на своей родине в Скифии[4]. За это они были схвачены местным правителем, который потребовал от них принести жертвы языческим богам. Святые отказались.Ошибочно из-за окончания на а, стали давать имена девочкам.

    1. Галя

      А вот это по-настоящему интересно. Не то что статейная ерунда

    2. ольга

      а что с ними дальше стало? они были вморожены в лёд.

  46. Евгения

    Герман Греф — наинесчастнейший из граждан.

  47. Оксана

    Не имя красит человека, а человек — ИМЯ!!!

  48. Инна

    Полный бред! Прям рассмешили.

  49. Назар

    Беда людская не от имени , а от паскудства.

  50. Алёна Сургут

    Савелий Крамаров имел такую судьбу как описано в имени. Как будто с него писали. И имя Борис очень похоже. Вспомните Ельцина, Немцова — всё время боролись, хоть и непонятно зачем. Ельцин первым отказался от партийности и положил партбилет (это было неслыхано), а Немцов создал сильную оппозицию власти (конечно за деньги запада). Но это тоже противостояние, борьба. И Борисы не любят проигрывать, очень не любят.

  51. инна

    А я то думаю,что это многое на пепекосяк идёт???Ах,это имя у меня оказывается не то(((( Честно,мне с детства моё имя не нравится. Но я не карьеристка и не одинока. У меня много друзей и подруг. И замудем и детей четверо. Странно. А то что я революционер все знают)))

  52. Павел Иванчук

    Ересь полная, мой дед достаточно известный хирург покоривший многих своим упорством и силой воли, и умер он в 86 потому что истосковался без бабушки, а звали его АНАТОЛИЙ Павлович, так что не втирайте в уши пожалуйста!!!

  53. Инна

    Враньё всё это, я самый счастливый человек на свете. Не надо людям морочить головы. просто многие очень мнительные и всё принимают за чистую монету, в итоге сами закладывают своему мозгу программу «Ох, я невезучая, ох я не счастливая» Будьте оптимистами и всё будет хорошо!!!

  54. Виктория

    Картинки из какого фильма

    1. Мария

      Лемони сникет 33 несчастья (как то так)

  55. Алёна

    Я согласна с тем что написано выше каментов

  56. Эльвира

    Нет плохих имён и наций, есть плохие люди. Удачи всем

  57. Светлаа

    имя Милена и в списке самых счастливых имен и в списке несчастливых!Как понять!???

  58. татьяна

    Все вранье

  59. Алёнушка

    Да уж. Знаю одну Киру. Ну прям не Кира, а целая катострофа. Однако, кто во что хочет верить. Я допускаю.

  60. Тоханыч

    фигня!!! Это не правда!

  61. Ирина

    Инна — точно стерва,особенно Инна Анатольевна.

  62. Ольга

    Моя дочь своему сыну, когда родится, хочет дать имя Герман. А мне нравится Борис.
    И даже слушать этот бред не хочется. Красивые и серьезные имена.
    Конечно, сейчас все Макарки, Захарки и Назарки. Как пастухи какие.

  63. Наталья

    Все правда про Инн и ,к сожалению, Анатолиев.Сколько знаю людей с таким именем, все про них. Еще по личному наблюдению хочу отметить , заранее извинившись перед обладательницами , имя Юлия. В основном женщины с несложившейся личной жизнью, очень много одиноких и вдов. Прощу прощения еще раз. Я бы таким именем не стала называть дочь. Кто нибудь согласен с этим?

  64. Владимир

    В РФ русскоговорящие родители редко дают своим детям имена (Владимир, Станислав, Олег, Глеб, Светослав, Мила, Снежана и тп). Чаще всего, называют своих детей иностранными кличками (Андрей, Федор, Антон, Иван, Мария, Наталья, Вероника, Кристина и тп.)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей