Разное

Астрологический прогноз на неделю 26 марта — 1 апреля

Астрологический прогноз на неделю 26 марта — 1 апреля

Последняя неделя марта запомнится повышенной активностью в деловой сфере. Это обусловлено благоприятным соединением Меркурия и Марса в знаке Козерога. Удачный период для развития всех видов предпринимательства никому упускать не стоит. Наш астролог рекомендует незамедлительно решать финансовые вопросы даже в том случае, если на горизонте нет очевидной выгоды. Она может проявиться несколько позже. О том, насколько благосклонны звезды к знакам Зодиака, более подробно расскажем далее.

Овен

Зачастую лень не присуща этим деятельным ребятам. Более того, они способны не только упорно работать, но и вдохновлять других на творческий труд. Благодаря своей неиссякаемой энергии, Овны успевают попробовать в жизни многое. Именно поэтому предстоящая неделя почти не вызовет у них эмоций: ну, ускориться придется, ну и что из этого? Ведь всё, как обычно. Иногда окружающие не понимают такого спокойствия Овнов в напряженных ситуациях. Даже возникают разногласия на этой почве. Однако время убеждает в правоте самого энергичного знака Зодиака. К тому же близится первое апреля — а это звездный час для весельчаков зодиакальной плеяды.

Телец

Несколько иначе относится к работе гармоничный Телец. Его умение вникать в самые глубины дела и добиваться невозможного — всегда восхищало астрологов. За титаническое упорство его даже нарекли самым сильным знаком Зодиака. Однако не всегда применение силы уместно. И предстоящая неделя — как раз тот самый случай. В конце марта Тельцам рекомендуется несколько сменить тактику, пойти на хитрость. Согласиться на золотой компромисс, чтобы спустя время выиграть многое. Лучше принять предложение о сотрудничестве, которое непременно последует в среду или четверг. Заключение делового договора в эти дни сулит Тельцам откровенный успех. А закрепить его лучше за городом, где близкие люди и чистый воздух позволят сполна насладиться собственным достижением.

Близнецы

У Близнецов дела пойдут на лад. Активная рабочая неделя — это как раз то, что им было нужно. Взаимоотношения с руководством придут в норму, а коллегам придется подвинуться: когда Близнец в форме — он рвет и мечет. Позитивное умонастроение в конце марта положительно скажется на материальном благополучии представителей знака. Их целеустремленность заинтересует богатых покровителей. Влиятельные лица окажут всяческую поддержку в вопросах карьеры. Выходные же должны принести позитив и романтику. Возобновятся старые связи, коктейли польются рекой. В такие моменты Близнецы себя чувствуют, как рыбы в воде.

Рак

В конце месяца Ракам следует воздержаться от авантюристических планов. Их творческие идеи восхищают, но и пугают одновременно. Едва ли стоит реализовывать сразу все. К тому же конкуренты не дремлют — и стремятся подхватить перспективное направление раньше самих Раков. С финансовой точки зрения неделя может показаться сложной: расходы ожидаются на всех фронтах. Но если рассматривать их не как траты, а как инвестиции — то всё встанет на свои места. Просто интуиция Раков не всегда озвучивает свои дальновидные планы.

Астрологический прогноз на неделю 26 марта — 1 апреля

Лев

Львам также стоит проявить осторожность в финансовых делах. Их любовь к дорогим вещам и аксессуарам не всегда идет на пользу семейному бюджету. Предстоящая неделя может привести к настоящему банкротству, если вовремя не остановиться. Поэтому от походов в магазины лучше воздержаться на время. Вместо этого Львам будет предложена целая россыпь перспективных стартапов. Некоторые даже захотят отправиться в командировку, чтобы познакомиться с авторами проектов лично. Хорошо просчитанные инвестиции окупятся уже в начале лета. Однако 1 апреля ни на что соглашаться не стоит. И звезды здесь не при чем.

Дева

Чересчур прямые и доверчивые Девы рискуют попасться на крючок недобросовестным партнерам. Деловая неделя изобилует не только заманчивыми предложениями, но и откровенным обманом. Поэтому в первые дни никаких контрактов заключать не стоит. Лучше оставить все важные решения на четверг. А вот пятница будет благоприятной для творческих личностей: их идеи вызовут резонанс в богемной тусовке. Вполне вероятно, что этот день станет началом взлета новой звезды в мире искусства.

Весы

Верные Весы никогда не подозревают своих партнеров в измене. Однако коллеги на работе — совсем другое дело. Они то и дело норовят обвинить представителей знака в нечистоплотности. Такого лицемерия Весы ни за что не потерпят: поэтому концовка марта пройдет под девизом тотального очищения. Тестам будут подвергнуты все рабочие отношения и ситуации. Это несколько отодвинет личную жизнь на второй план. Однако выходные должны компенсировать отсутствие романтики появлением старого друга.

Скорпион

Открытость с трудом дается верным Скорпионам. Они болезненно переносят ложь окружающих, поскольку мгновенно ее считывают. Чувство такта вынуждает их терпеть аморальное поведение людей, но всему есть предел. Поэтому последняя мартовская неделя покажется сном: ни одного лжеца рядом не будет. Все партнеры будут говорить искренне, а поклонники — дарить свое сердце. Это заставит Скорпионов пересмотреть отношение к удаче. Представители знака поверят, что госпожа Фортуна к ним благосклонна. Правда, стоит остерегаться фантастических сюжетов 1 апреля… Друзья могут "отличиться".

Астрологический прогноз на неделю 26 марта — 1 апреля

Стрелец

Несколько рассеянные Стрельцы рискуют получить выговор начальства в конце марта. Требовательность руководства будет обусловлена важностью проектов, в которых участвуют представители самого мудрого знака Зодиака. Но даже резкие слова не запретят Стрельцам мечтать. Их способность с головой уходить в далекий космос позволяет творить новые миры, предугадывать будущие ситуации. Однако понять это могут очень немногие. Поэтому до пятницы Стрельцам следует реже попадаться на глаза своим руководителям. Зато выходные подарят приятное времяпровождение с любимым человеком.

Козерог

Чтобы конец марта порадовал Козерогов, их дом должен ломиться от богатых гостей. Однако добиться этого не так-то просто. Необходимо договориться о встрече с каждым из них, уговорить собраться на выходных. А параллельно продолжать строить свою фантастическую карьеру. Некоторым ребятам повезет в лотерею — звезды вспомнят о них в самый неожиданный момент. Другим же светит романтическое приключение с состоятельным партнером. При этом ни один Козерог не устоит перед искушением разыграть своих друзей 1 апреля.

Водолей

Везение Водолеев не может продолжаться вечно: когда-то же надо и трудиться! Поэтому напряженные будни последней мартовской недели должны восприниматься спокойно. Выходки коллег, неадекватное поведение начальства — всё это лишь часть игры под названием "жизнь". Не стоит реагировать на каждый повод слишком громко. Лучше терпеливо дождаться своего шанса отыграться. Это может быть финансовый успех, увольнение с солидной компенсацией, встреча с богатым поклонником. Главное, не опускать рук, и бороться за свое счастье.

Рыбы

Общественная жизнь захватит Рыб с головой. Не самые интерактивные ребята вдруг почувствуют себя незаменимыми на каждом фронте. Многие сорвутся в долгожданные командировки, ведомые путеводной звездой. Их искренняя вера в мечту обернется выгодным контрактом с партнером. Заключенная в пятницу сделка ознаменует начало нового бизнеса Рыб. После совещания со второй половинкой необходимо будет принять важное решение о переезде в другой город. Но затягивать с этим не стоит, поскольку первое апреля не за горами. А судьба тоже умеет шутить…

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей