Гороскопы

Самые заботливые мужья по знаку Зодиака

Самые заботливые мужья по знаку Зодиака

Определить, насколько внимательным и заботливым является мужчина, можно только спустя некоторое время. С первого взгляда выявить эти качества мало что поможет. В этом случае на помощь приходит астрология. Зная знак Зодиака потенциального избранника, можно понять, как он проявит себя в качестве мужа.

Как выбрать заботливого мужчину по знаку Зодиака

Многие астрологи сходятся во мнении, что идеальным мужем станет мужчина-Телец. Ради семейного счастья он готов если не на все, то на очень многое. Несмотря на природное упрямство, типичный представитель этого знака умеет слышать свою избранницу. Он не привык эмоционально выражать свои чувства и при первом знакомстве может показаться очень зажатым. Но это только видимость. На самом деле чувственный земной мужчина ждет заботы и сам готов проявлять ее. Телец чтит семейные традиции, поэтому точно не забудет про годовщину свадьбы и постарается сделать этот день особенным.

Мужчина-Рак не просто заботится о своей женщине, влюбленный представитель этого знака демонстрирует лучшие качества, присущие идеальному мужу. Он очень тонко чувствует, когда избранница нуждается во внимании.

Проницательный Рак способен сочувствовать, сопереживать, быть отзывчивым  и добрым. Он готов пожертвовать своими интересами в угоду семейному счастью и благополучию. Мужчина, принадлежащий к водной стихии, с большой вероятностью окажется нежным и заботливым любовником. Но если не давать Раку в ответ такое же количество любви, он уйдет в себя, и его будет сложно вытащить из этого состояния.

Самые заботливые мужья по знаку Зодиака

Мужчина-Рыбы – еще один представитель водной стихии, который проявляет себя как чувственный и заботливый муж. Для него большое значение имеет эмоциональный контакт с избранницей. Ощущая себя любимым и нужным, он продлит конфетно-букетный период и после свадьбы. Мужчина-Рыбы готов устраивать свидания и дарить подарки без повода. Свою женщину он окружит вниманием и любовью. Проблема заключается только в том, что представителя этого знака очень сложно подвести к браку. Он до последнего будет искать аргументы, чтобы не оформлять отношения официально.

Мужчина-Козерог – мечта для женщины, которая грезит крепкой семьей, стабильностью и надежностью. Представителя этого знака нельзя назвать романтиком и чувствительной натурой. Более того, вряд ли он сам догадается, что женщина ждет от него проявления чувств и внимания. Он не понимает намеков, но умеет слышать конкретные просьбы и пожелания. Типичный Козерог готов на многое ради блага семьи. Он сделает все, чтобы его жена и дети ни в чем не нуждались. Свою избранницу земной мужчина готов оберегать, ценить и уважать. Он не допустит, чтобы его любимая работала на нескольких работах и приходила домой без сил. Ему нужна хранительница домашнего очага, которая будет создавать уют в доме.

Самые заботливые мужья по знаку Зодиака

Как ни странно, но замыкают рейтинг самых заботливых мужей мужчины-Близнецы. Несмотря на непостоянство и переменчивость взглядов, представители этого знака способны на высшее проявление заботы.  Типичный мужчина-Близнецы быстро ловит намеки и понимает, что ему транслирует любимая женщина вербальным и невербальным способами. Когда в семье появляются дети, он проявляет себя еще и как заботливый отец.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 16-22 октября 2017 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака Какая стрижка вам подходит по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 2-8 октября 2017 для всех знаков зодиака В чем встречать Новый 2018 год Собаки каждому знаку зодиака: фото и видео новогодних нарядов В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки: рекомендации для всех знаков зодиака (фото новогодних образов) Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака С кем заводить детей по знакам зодиака Гороскоп на неделю 25 сентября — 1 октября от Павла Глобы: Предстоит сложная неделя Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017 Самые верные мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей