Разное

Как отключить услугу «Голосовая почта» сотового оператора МТС

прикольный телефон

Мы не всегда находимся около мобильного телефона, хотя в современном мире это трудно даже представить. Тем не менее, возникают ситуации, когда ответить на вызов не получается и нам на помощь приходит «Голосовая почта», услуга от оператора мобильной связи МТС. С ее помощью мы сможем прослушать сообщения тех, кто к нам не дозвонился. Проблема в том, что услуга не прижилась. Мало кто оставляет сообщения, не смотря на киношную популяризацию подобного сервиса и актуальным вопросом сегодня является не подключение, а наоборот, как отключить голосовую почту на мтс.

Отключение услуги голосовой почты мтс

Сделать это не составит трудов. Существует не один, а целых три способа.

Способ 1: звонок

Для отключения голосовой почты, наберите на смартфоне *111*900*2# и нажмите кнопку вызова . В течении некоторого времени, обычно через 3-5 минут, получите SMS от оператора с уведомлением о том, что услуга отключена.

Способ 2: SMS

На номер 111 необходимо отправить смс-сообщение со следующий текстом: 90 10 (между цифрами 90 и 10 не забудьте поставить пробел)

Способ 3: помощник

С помощью личного кабинета, интернет-помощника, можно производить подключение и отключение любых услуг, которые предлагает оператор МТС. Просто перейдите по ссылке, кликнув сюда, введите свой номер телефона и пароль. В личном кабинете, пользуясь подсказками, выполните нужные вам действия.

человек с телефоном

Подключение услуги голосовой почты МТС

Решили уехать на море и снова понадобилась услуга голосовой почты? Не страшно, ее легко подключить назад. Снова-таки, существуют три способа.

Способ 1: звонок

На мобильном аппарате набираем *111*900#кнопка вызова и ждем подтверждения в виде смс-сообщения о подключении услуги.

Способ 2: SMS

На номер 111 отправляйте смс-сообщение со следующий текстом: 90 9 (между цифрами 90 и 9 не забудьте поставить пробел).

Способ 3: помощник

С помощью личного кабинета, зайти в который можно по данной ссылке, выбери услугу «Голосовая почта» и активируйте его для своего номера телефона. Таким же образом происходит деактивация услуги.

Нет возможности зайти в интернет помощник, позвонить или отправить смс

В жизни бывает и такое. В таком случае — просто зайдите в ближайшее отделение компании мтс. Это может быть большой центр фирмы или маленький магазинчик, который на ряду с пакетами оператора, продает мобильные телефоны. Попросите работника помочь в отключении или подключении услуги «Голосовая почта». Вам не откажут и за несколько минут выполнят все действия, которые необходимы, для деактивации или активации почты.

Как написано в начале статьи – услуга, к сожалению, не слишком прижилась на просторах СНГ. Причина, почему произошло так, а не иначе, известна, разве что, дирекции оператора МТС. Потому, все больше людей не подключают, а ищут ответ на вопрос, как убрать голосовую почту на мтс.

Тем не менее, ее пользу сложно переоценить. Вы можете отдохнуть от телефона, отключив его на несколько дней, что так настойчиво рекомендуют делать американские ученые, или, вовсе, на пару недель уехать отдыхать в жаркие страны. При этом, все важные события не пройдут мимо вас, ведь голосовые сообщения помогут узнать, что от вас хотели в это время друзья, знакомые, коллеги по работе. Подумайте, прежде чем отключить услугу голосовой почты мтс.

значок голосовой почты

Оцените статью
Как научиться отправлять «попрошайку», если ваш оператор Мегафон Как добавить свой товар в бесплатной газете частных объявлений «Из рук в руки» Как отключить платные услуги оператора МТС Как, не обладая особым талантом, нарисовать человека карандашом Как противостоять низкому пульсу? Первая помощь и рекомендации Как загадать желание в Новый год 2015, чтобы оно исполнилось Цыганское гадание на картах: значение карт, как гадать по-цыгански на игральных картах Гадание на игральных картах: значение карт, гадание на будущее, на любовь Когда начинаются зимние каникулы 2015 Декупаж шампанского на Новый год, мастер-класс Гадания на Святки: способы гадания на Святки, как правильно гадать Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена Чистим шубу в домашних условиях: как чистить норковую шубу Фейхоа — полезные свойства, польза и вред ягоды фейхоа Как есть фейхоа: способы, как правильно едят фейхоа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей