Разное

Гадание на суженого на Рождество, как девушке погадать на суженого, гадания на Рождество, гадание на суженого

Гадание на суженого

Гадание на суженого на Рождество: как девушке погадать на суженого

В светлый и добрый праздник Рождества особенно хочется волшебства. Возможно, именно поэтому в ночь на Рождество у многих христианских народов принято устраивать гадания. Вера в чудеса и надежда хоть краешком глаза заглянуть в будущее не дают спать многим красавицам в эту пору. Одно из самых частых гаданий в Сочельник – гадание на суженого. Рождество может принести с собой много отгадок и предсказаний, если знать, как правильно гадать.

 

Как девушке погадать на суженого

Гадание на суженого

Веселое и интересное гадание – гадание по дереву. Выйдите с подругами прогуляться в лес или сквер и попросите их завязать вам глаза. После того, как вас с закрытыми глазами «раскрутят» (как в игре жмурки), сделайте несколько шагов, пока не наткнетесь на дерево. Затем развяжите глаза и осмотрите дерево. Если его поверхность дерева гладкая — девушке суждено встретить хорошего и красивого суженого. Ствол с шероховатой корой, наоборот, означает, что жених будет некрасивым. А если дерево с толстой добротной корой, судьба уготовила вам богатого возлюбленного.

Еще один способ узнать, каков будет будущий жених – погадать по забору. Для этого нужно пройтись вечером перед Рождеством около забора и произносить: «Богатый вдовец, бедный холостец…». Обратите внимание, когда закончится забор – что вы скажете последним, таким и будет характеристика вашего жениха.

Если выходить из дома не хочется, можно узнать, какой будет ваш будущий жених, с помощью четырех стаканов. В первом стакан смешиваем воду с чайной ложкой меда, во втором – со щепоткой лимонной кислоты, в третий – с солью. В четвертый наливаем вино. Все четыре стакана необходимо накрыть салфеткой и предложить девушке наугад выпить из одного из стаканов. Если девушке попадется медовая вода, суженый ее будет приятным и добрым человеком, а жизнь с ним – слаще меда. Соленая вода – к слезам и горестям, кислая вода – к скучной и унылой жизни. Если же девушка выберет вино, ей суждено встретить пьющего.

Гадание на суженого в Рождество

Гадание на суженого

Если вы не успели погадать в Сочельник, не расстраивайтесь. Вы сможете заглянуть в будущее во сне, поскольку издавна считается, что сны в ночь на рождественский день, — вещие. Как же погадать на свою вторую половинку во сне?

Одно из самых популярных «сонных» гаданий – с замком и водой. Возьмите замок и, держа руки над водой, закройте его. При этом произнесите слова: «Приди мой суженый, пить попроси». Кто вам приснится, тот и есть будущий избранник.

Гадание на суженого

Еще один, пожалуй, самый простой способ узнать свою судьбу во сне, — гадание на расческе. Перед сном положите гребень под подушку со словами: «Суженый, ряженый, причеши мне голову». Считается, что во сне девушка может разглядеть молодого человека, расчесывающего ей волосы: по внешности он будет очень похож на ее будущего жениха.

Оцените статью
Гадание на Рождество, как погадать на любимую девушку, гадание на измену, как погадать на любовь Каток в Москве: где покататься на коньках, открытые, крытые и ночные катки Москвы 2015 Жидкий каштан для похудения: отзывы, противопоказания и инструкция по применению Как выбрать горные лыжи: правильно выбираем лыжи по росту и размеру Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Льва на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рыб на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Весов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рака на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Козерога на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Водолея на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Овна на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Девы на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Стрельца на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Тельца на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2014 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей