Разное

Гадание на Рождество, как погадать на любимую девушку, гадание на измену, как погадать на любовь

гадание на рождество

Гадание на Рождество: как погадать на любимую девушку

Рождество – замечательный светлый праздник, когда хочется окунуться в чудо, верить в волшебство и невозможное. Наверно поэтому в ночь на Рождество часто гадают на любовь и загадывают желания. Думает ли о вас любимая девушка? Суждено ли ей стать вашей второй половинкой? Хранит ли она вам верность? Есть несколько простых и интересных гаданий, которые помогут вам раскрыть секреты настоящего и заглянуть в будущее.

 

гадание на рождество

Как погадать на девушку на Рождество

Если вы решили погадать на девушку и узнать, суждено ли вам быть вместе, попробуйте гадание по волосам. Налейте в полночь в тарелку воды, добавив в нее по щепотке соли, сахара и золы. Тщательно перемешайте воду, после чего бросьте в нее два волоса: своей любимой девушки и свой. Оставьте тарелку на ночь. Если наутро вы увидите, что волосы переплелись, можете ожидать свадьбы. Если волосы расположились поодаль друг от друга, в скором времени вас ждет расставание.

Гадание на любовь девушки

гадание на рождество

Очень простое и популярное гадание – на спичках. Подожгите две спички, вставленные по бокам спичечного коробка. Если сгоревшие спички «повернулись» друг к другу головками, вы будете вместе со своей любимой.

Интересное гадание, напоминающее игру, — «Разбитые сердца». Оно отлично подходит для встреч с друзьями в Рождество. Чтобы его провести, нужно заранее приготовить фигурки сердец из картона, разрезав каждое «сердце» произвольным образом. Количество фигурок сердец должно быть вдвое меньше числа участников гадания. Разрезанные фигурки необходимо перемешать и раздать гостям каждому по половинке «сердца». В ходе игры участники ищут свою «пару».

Гадание на измену девушки: как узнать, изменяет ли девушка

гадание на рождество

Распространенное гадание на измену девушки – гадание на золе. Вечером подготовьте пакетик с завернутой в него горстью золы и положите под подушку любимой, когда она заснет. Достав утром золу, аккуратно высыпите ее на ладошку. Подойдя к открытому окну или форточке, вытяните ладонь с золой. Если ветер сдует золу без остатка, будьте уверены, ваша любимая вам не верна. Если зола слетает, но не сразу, а постепенно, — ваша девушка вам пока еще не изменяет, но, возможно, сделает это в будущем. Если же осталась, волноваться не о чем, — ваша любимая будет всегда с вами и никто ей кроме вас не нужен.

Однако какие бы гадания на любимую девушку вы ни выбрали, и что бы вам не было предсказано, помните, что мы сами творцы своей судьбы. Будьте уверены в своем счастье, и фортуна будет всегда на вашей стороне.

Оцените статью
Каток в Москве: где покататься на коньках, открытые, крытые и ночные катки Москвы 2015 Жидкий каштан для похудения: отзывы, противопоказания и инструкция по применению Как выбрать горные лыжи: правильно выбираем лыжи по росту и размеру Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Льва на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рыб на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Весов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рака на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Козерога на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Водолея на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Овна на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Девы на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Стрельца на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Тельца на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2014 года Гороскоп на 2015 год для Близнецов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей