Гороскопы

Гороскоп на июнь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Гороскоп на июнь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Овны

Начало июня обещает вам много общения, новых контактов и связей. К сожалению, не все они будут дружескими и полезными. Некоторые принесут конфликты и сложности. Конструктивный диалог не удастся выстроить по причине неадекватности некоторых оппонентов. Пока будете разруливать коммуникативные проблемы, дома скопится множество бытовых дел и задач, решение которых потребует финансовых вложений. Конец месяца подарит любовь, что станет радостью для одиноких Овнов и огорчением для семейных.

Тельцы

Первая декада месяца вам вскружит голову невероятной удачей. К вашим ногам падут неприступные вершины и непокорные сердца. Чуть задержится финансовая удача, но уже к 7-9 июня и она подтянется. Радость от побед немного омрачат недоразумения в семье. В середине месяца будьте толерантнее с родителями и детьми. Конфликтные ситуации могут возникать и ближе к завершению месяца, но уже на работе. Сколько не будете стараться – руководство не оценит. Хотя на стыке июня и июля можете получить компенсацию в виде увлекательной командировки.

Близнецы

Первые недели месяца пройдут относительно спокойно, если только вас не зацепит провокация в виде сплетен о небезразличном вам человеке. Не принимайте домыслы на веру даже от авторитетных личностей. Выясняйте все лично! На вторую декаду планируйте важные задачи. Вы будете максимально эффективны и мудры. Хотя, несмотря на это, избежать трудностей в последнюю неделю месяца вряд ли удастся. Они возможны в отношениях с любимым человеком. Вам может показаться, что вы перестали понимать друг друга. Но не торопитесь с выводами. Это просто планеты «шалят». Все наладится!

Раки

Начало июня вас поставит перед выбором между желаниями и принципами. События будут разворачиваться в деловой сфере. Постарайтесь хорошенько все обдумать и взвесить, прежде чем идти на сделку с совестью. Она будет рискованной. Напряжение спадет на экваторе июня. Душа отдохнет в любви. Это прекрасное время для романтических побед. К завершению месяца попридержите деньги. Намечается финансовый кризис. Возможно, он будет связан с необходимостью экономии для летнего отдыха.

Гороскоп на июнь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Львы

В июне вы будете очаровывать, и не только в романтическом смысле. С вами легко пойдут на контакт деловые партнеры, чиновники, социальные и другие службы, от которых зависит ваш успех в работе. Ваши «флюиды» позволят избежать сложностей и в середине месяца. Правда, здесь потребуется решительность, тактичность и дипломатичность. Обуздав эмоции, вы сможете выпить шампанского за свою победу. А вот к концу месяца заряд вашего очарования несколько угаснет. Скажется переизбыток эмоций от загруженного месяца. Будьте терпеливы!

Девы

Удачу принесет начало месяца тем Девам, которые запланировали на это время смену работы, переезд на другие место жительства, начало новых отношений. Любые изменения положат начало счастливого периода. Постарайтесь важные этапы этих нововведений завершить именно в начале июня, т. к. его середина и конец менее благоприятны. Могут появиться люди и обстоятельства, которые будут вставлять вам «палки в колеса». Это не критично, но заберет много времени и энергии. Последнюю неделю посвятите любви.

Весы

Новый месяц начнется с приятных событий в сфере карьеры, особенно, если ваша работа связана с передвижениями. Возможно, вам предстоит обучение, стажировка, командировка далеко от офиса. Ваши дороги будут счастливыми и поведут вас вверх по карьерной лестнице. Но пусть радостные эмоции вас не расслабляют. Решайте подступающие проблемы в обязательном порядке. Отложите – получите в июле небывалый хаос, который обесценит все достижения. На конец месяца можете планировать отпуск. Вы его заслужили, а ваши родные люди заслужили вас на время отдыха.

Скорпионы

С приходом июня вы почувствуете, что в вашу жизнь пожаловала удача. Так и есть! Воспользуйтесь этим редким везением, чтобы наверстать упущенные возможности и исправить ошибки в любой сфере жизни. И не расстраивайтесь, если в середине месяца вы не увидите позитивных изменений. Даже наоборот – могут случиться новые потери. Все по плану. Звезды очищают ваше пространство от лишнего. То, что оно было лишним – вы скоро убедитесь. В конце месяца Судьба вас засыплет обещанными подарками.

Гороскоп на июнь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Стрельцы

Первые числа месяца ознаменуются трудовыми победами. Ваши дела будут идти на удивление легко и в удовольствие. Руководство может этим воспользоваться, чтобы нагрузить на вас больше. Не огорчайтесь. Эта та самая возможность, которая поднимет ваш авторитет и финансовый статус. Правда, работа может стать любви помехой уже в середине июня. Держите равновесие. Этот сложный период надо выстоять, установив грамотный баланс между рабочей занятостью и любимым человеком. Потом будет легче.

Козероги

Освойте в начале июня «искусство маленьких шагов», и разбирайте нагрянувшие проблемы порциями. Так вы избежите досадных ошибок и выполните работу не только эффективней, но и в удовольствие. Вторую декаду июня посвятите хобби или поищите в себе творческий талант, если пока такой не обнаружился. Вы будете удивлены результатом. Конец месяца обещает быть удачным, но только не для финансовых авантюр. Вокруг вас активизируются мошенники. Будьте бдительны!

Водолеи

Ваш устоявшийся покой приход июня несколько поволнует. Причиной станут старшие родственники или дети. Разборки предстоят серьезные. Но, возможно, оно и к лучшему. Давно пора очертить границы дозволенного в семье. Относительный порядок дома позволит полностью отдаться работе и поставить все и всех на места и там. Будьте решительней! Вас услышат. Конец месяца снова вас вернет к семейным проблемам. Но на этот раз ваши родные будут нуждаться не в «чистке», а в поддержке.

Рыбы

Если сможете, начните июнь с отпуска, поскольку это не самый хороший период для новых свершений и бурной деятельности. Звезды вам прописывают отдых. Если не позволяют финансы, не беспокойтесь. Деньги для путешествия или морского релакса найдутся. После отдыха не лишним будет подвести итоги прошедших месяцев и составить план на следующие. Концентрации на перспективах будущего будет способствовать середина июня. Но ничего не планируйте на третью декаду месяца. У звезд на вас свои планы. Они хоть и окажутся далеки от ваших представлений о будущем, но все равно порадуют вас очень.

Оцените статью
У этих знаков зодиака, как правило, тяжелая судьба В союзах этих знаков зодиака рождаются дети-будущие звезды На какие знаки зодиака упадут деньги в июне 2018 Самый точный гороскоп на неделю 21-27 мая 2018 Какие знаки зодиака никогда не возвращаются к своим бывшим Куры не клюют: Какие знаки зодиака самые богатые Как привлечь счастье в жизнь разным знакам зодиака Кто самые неприхотливые мужья по знаку зодиака В мужчин этих знаков зодиака влюбляются чаще всего Самые коварные разлучницы по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 14-20 мая 2018 Как привлечь деньги разным знакам зодиака Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы — самый точный астрологический прогноз для знаков Зодиака на месяц Гороскоп на июль 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц по знакам Зодиака Самые черствые сердца по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 7-13 мая 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей