Гороскопы

Кто самые неприхотливые мужья по знаку зодиака

Кто самые неприхотливые мужья по знаку зодиака

Каждой женщине интересно заранее знать, каким мужем станет ее избранник. От кого следует ожидать сюрпризов по части требовательности, а кто в быту не особенно притязателен. Звезды подскажут, под какими знаками зодиака можно найти самых неприхотливых мужей.

Весы

Мужчины-Весы – одни из лучших мужей. Ведомые Венерой, они способны превратить супружескую жизнь в романтическую сказку. Спокойные и уравновешенные они стремятся к взаимопониманию в браке. При этом Весы совершенно неприхотливы в бытовом плане. Для мужа, родившегося под этим созвездием, гораздо важнее атмосфера гармонии и доверия, чем безупречная чистота и умение жены готовить изысканные блюда.

Мужчина-Весы никогда не упрекнет в том, что вы не успели навести порядок, он поможет сделать уборку, чтобы потом вы могли вместе пойти в кино или на концерт. Он не устроит скандал из-за того, что не приготовлен ужин, вместо этого пригласит в ресторан.

Для такого мужчины гораздо важнее, чтобы жена разделяла его тягу к общественным, светским мероприятиям, чем была идеальной хозяйкой. А вот чего он ждет от своей избранницы, так это чтобы она любила и умела принимать гостей.

Телец

Телец стремится к созданию крепкой семьи с традиционными устоями. Представители этого знака миролюбивы, сдержаны, терпеливы, что является бесценным для семейной жизни. Они не будут спорить по пустякам, спокойно перенесут эмоциональные всплески жены. Стараются мирно уладить семейные конфликты.

Тельцы любят хорошо поесть, но при этом совершенно неприхотливы при выборе блюд. Их вполне могут удовлетворить макароны и сосиски. А если вы решите побаловать мужа-Тельца, и приготовите что-нибудь необычное, вкусное, то он будет бесконечно благодарен и станет носить вас на руках.

Тельцы склонны к лени, поэтому и от жены не требуют особенных усилий по наведению в доме порядка. Эти мужчины любят комфорт, но готовы сами приложить усилия, чтобы обустроить дом по собственному вкусу.

А когда Телец занимает законное место на любимом диване, он превращается в самого неприхотливого из возможных мужей.

Кто самые неприхотливые мужья по знаку зодиака

Рак

Рак мечтает о собственном уютном доме, в котором будет проживать с верной любящей женой. Ключевые слова в этой фразе «верная любящая». Это практически единственное требование, которое мужчина-Рак предъявляет к своей избраннице.

При совместном проживании представитель данного созвездия не доставит вам особенных хлопот, поскольку сам прекрасно справляется с домашней работой. Ваша задача заключается в правильной мотивации, и своевременной благодарности. Не забывайте хвалить Рака, восторгаться его способностями, тогда он и посуду помоет, и пропылесосит, и обед приготовит. Вот поэтому он тоже достоин называться неприхотливым знаком зодиака.

Правда взамен вам часто придется выслушивать длинные монологи о его переживаниях. В периоды депрессии жена Рака превращается в домашнего психотерапевта. Так что у бытовой неприхотливости мужчин-Раков существует обратная сторона в виде сверх-эмоциональности, неустойчивого душевного состояния, порожденного влиянием Луны.

Стрелец

Мужчин, родившихся под созвездием Стрельца, чаще всего считают плохими мужьями. Мотивируют это тем, что они непостоянны, часто изменяют женам. Но сегодня мы рассматриваем мужчин с точки зрения неприхотливости. Поэтому Стрелец попал в наш рейтинг.

Они не любят сидеть на одном месте, поэтому редко обременяют себя материальными ценностями. Стрельцы постоянно в движении, они просто не замечают таких мелочей, как неубранная квартира, или подгоревший пирог. Стрельца не интересует обед из трех блюд, он с удовольствием перекусит шаурмой в ближайшем киоске и помчится дальше.

Идеальной спутницей жизни для Стрельца станет такая же легкая на подъем женщина, ведущая активный образ жизни, разделяющая его интересы. В жизни такой пары бытовые мелочи отходят на второй план.

Водолей

Водолей — еще один знак Зодиака, представители которого традиционно считаются не слишком хорошими мужьями. Начнем с того, что Водолеи вообще стараются как можно дольше избегать брачных обязательств. Но зато в статусе мужа демонстрируют поразительную неприхотливость. Он безропотно съест позавчерашний борщ, не заметит легкого беспорядка в доме, поскольку часто настолько погружен в свой внутренний мир, что его не волнует то, что происходит вокруг.

Некоторым женщинам даже удается приспособить мужа-Водолея к нехитрым домашним делам. Например, он вполне может вынести мусор, помыть кошачий лоток, выполнит несложную уборку.

Он доверяет жене, не старается ею управлять, в спорах идет на компромисс. Пока вы не начнете его излишне контролировать, он представляет собой вполне удобного, неприхотливого мужа. Но при усиленном контроле свободолюбивый Водолей может взбунтоваться, и просто улетучится из вашей жизни.

Оцените статью
В мужчин этих знаков зодиака влюбляются чаще всего Самые коварные разлучницы по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 14-20 мая 2018 Как привлечь деньги разным знакам зодиака Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы — самый точный астрологический прогноз для знаков Зодиака на месяц Гороскоп на июль 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц по знакам Зодиака Самые черствые сердца по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 7-13 мая 2018 В каких мужчин по знаку зодиака не стоит влюбляться Кому из знаков зодиака больше всего везет в карьере Сколько детей хотят иметь разные знаки зодиака Какие знаки зодиака чаще всего разводятся Привычка жениться: какие знаки зодиака больше всего раз вступают в брак Мальчик в 40: Кто из мужчин вечные дети по знаку зодиака Кто из знаков зодиака любит чистоту и порядок в доме Какие знаки зодиака обречены на одиночество
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей