Гороскопы

Эти знаки зодиака не способны на измену

Эти знаки зодиака не способны на измену

Звезды уже при рождении наделили людей либо верностью, либо склонностью к изменам, в зависимости от знака зодиака. Разбираемся, какие созвездия не способны на измену.

Рак – верный семьянин

Для Рака семейные ценности находятся на первом месте. Только создав семью, Рак чувствует себя по-настоящему счастливым, защищенным от неприятностей. Он предпочитает семейный уют шумным вечеринкам.

Раки влюбляются всерьез и надолго, они очень сильно привязываются к людям, и тяжело переносят расставания. Если первая любовь не закончится браком, Рак замыкается в себе, и рискует надолго остаться холостяком. В любви он ищет не мимолетные удовольствия, а неизменные ценности: верность, заботу, надежность.

Для измены Раку нужна весомая причина. Чаще всего ею становится неверность партнера. Только тогда Рак все тщательно, неторопливо обдумает, и, возможно, примет решение, что измена супруга (супруги) снимает с него обязательства. Но если конфликт будет улажен до принятия такого решения, мысли о «походе налево» покинут его голову.

Дайте Раку почувствовать себя единственным мужчиной в Вашей жизни, и более верного спутника жизни не найдете!

Телец – преданный супруг

Основательный, неторопливый, надежный Телец – один из самых верных знаков Зодиака. Тельцы очень серьезно относятся к супружеским клятвам, и понятие «любовь до гроба» для них не пустой звук. Венера и Луна, управляющие этим знаком, наделяют его представителей чувствительностью, сентиментальностью, способностью к глубоким чувствам.

Тельцу сложно решиться на измену, ведь для психологического комфорта ему даже в случайной интрижке нужно предварительно убедиться в духовной близости с человеком. А увести Тельца из семьи – задача практически невыполнимая.

Быть возлюбленной Тельца – огромная удача, поскольку можно практически не сомневаться в его верности. Но к таким положительным качествам как постоянство, надежность, честность прилагается ревность и подозрительность. Оградите мужчину-Тельца от напрасных переживаний, не давайте поводов к ревности, и рядом с Вами будет почти идеальный мужчина.

Эти знаки зодиака не способны на измену

Дева – надежный спутник

Измена противоречит природе Девы. Несмотря на сложный характер мужчин, рожденных под этим созвездием, им можно доверять. Если Вы стали избранницей мужчины-Девы, не сомневайтесь – он сделал выбор осознанно, после долгих размышлений и уверенности в своих чувствах. За напускной неприступностью и внешней холодностью Дева скрывает свою способность к глубокой любви и длительной привязанности.

Мужчина-Дева долго ищет свой идеал, а найдя, не останавливается перед трудностями, чтобы завоевать сердце избранницы. Он спокойно, без позерства и красивых слов посвятит ей свою жизнь. Дева сделает все, чтобы его любимая ни в чем не нуждалась, решит ее проблемы, не даст малейшего повода для ревности. Зато преподнесет множество оснований для счастливой семейной жизни.

Еще одна причина, по которой Дева не решится на измену – забота о своей репутации. Он не позволит себе уронить собственное достоинство, опустившись до банальной неверности. Врожденная брезгливость заставляет Дев сторониться случайных связей.

Козерог – основательный муж

Спокойствие, уверенность в себе заставляют Козерога держаться подальше от конфликтов и ссор, ведь измена – это как раз и есть конфликт отношений. Необычайно развитая самодисциплина останавливает Козерога даже перед великим искушением. Консерватизм удерживает его от импульсивных решений и неоправданного риска супружеских измен.

Семейные ценности и традиции, долг, верность, ответственность – эти принципы, делают Козерога отличным мужем. Козерог делит свое время между карьерой и семьей, изменам просто не остается места в его жизни.

Неверность Козерога можно отнести к природной аномалии. Он скорее решительно разорвет отношения, чем пойдет на обман. Обретя семейное счастье, мужчина-Козерог настолько им дорожит, что навсегда выбирает верность. Для счастья ему нужны: уютный дом, заботливая жена, любимые дети. А еще от родных надо немного признательности, восхищения его достоинствами и заслугами. Обеспечьте Козерогу этот необходимый минимум, и можете не сомневаться в его верности и преданности.

Это четверка самых верных, не способных на измену знаков Зодиака. Нельзя сказать, что все остальные сплошь изменники и обманщики. Например, Рыб от неверности удерживает природная лень и пассивность. Нерешительность Весов становится оберегом от возможных измен. Самолюбие и гордость не позволяют Львам нарушить семейную верность.

Оцените статью
Комментарии
6
  1. ника

    надо ж.. а у меня любовник — женатый рак…

  2. Мила

    Мой бывший парень дева, гулял от меня на прополую. А после был парень телец, как оказалось женатый. Гороскопы такая фигня.

  3. Вера

    У меня первый муж был рак, у нас ребёнок общий остался, я души не чаяла в муже, пока не узнала, что гуляет он. Развелась. Сейчас замужем второй раз за Скорпионом, так более верного и любящего человека я не знаю, он пылинки сдувает с меня и сына. Не верьте гороскопам.

  4. Эля

    Я вас умоляю! Мой первый муж гулял на лево направо и прямо! он РАК

  5. Влад

    Действительно, полная фигня. Я — дева и друг у меня телец, а погулять мы ох как любим, хотя и женаты…

  6. Ираида

    Согласна, что это всё- фигня!Жизнь дает другие примеры, никому доверять нельзя.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей