Гороскопы

Подарки мужчинам на 23 февраля по знаку Зодиака

Подарки мужчинам на 23 февраля по знаку ЗодиакаНе знаете, что подарить любимому мужчине на 23 февраля? Возможно, его знак Зодиака поможет вам в выборе подарка. Страна Советов расскажет, как выбрать подарки мужчинам на 23 февраля по знаку Зодиака.

Кто-то верит в астрологию, кто-то нет. Разумеется, нельзя выбирать подарок на День мужчин, руководствуясь только знаком Зодиака — все мы разные, все мы индивидуальности, и загнать всех людей в 12 типов нереально. Но вполне возможно, что предложенные нами подарки мужчинам на 23 февраля по знаку Зодиака натолкнут вас на какую-нибудь интересную идею.

Что подарить Овнам? Мужчины, рожденные под этим знаком, обычно энергичные и сильные. Мягкие игрушки — не для них, Овны больше обрадуются сюрпризу в виде прыжка с парашютом или туру в экзотическую страну (чем экзотичнее — тем лучше). Из материальных подарков подойдет небольшая бутылка хорошего алкоголя.

Тельцы практичны и хозяйственны, таким должен быть и подарок. Однако подаренная вами вещь должна быть не только полезной в хозяйстве, но и удовлетворять взыскательный эстетический вкус Тельца. Если у вашего мужчины есть хобби, подойдет подарок, с этим хобби связанный. Но выбирать его нужно очень тщательно.

Если ваш мужчина родился под знаком Близнецов, ни в коем случае не обсуждайте с ним подарок заранее. Близнецы в восторге от сюрпризов — им важна не стоимость подарка, а его неожиданность, оригинальность и даже загадочность. Можно подарить мужчине-Близнецу то, что он всегда очень хотел, но никогда не купил бы себе сам.

Раки на первый взгляд суровы, но в душе они романтики. К тому же, большинство Раков — домоседы, поэтому подарок должен романтичным, но в то же время хорошо вписываться в домашнюю обстановку Рака. Подойти изящный и эксклюзивный предмет интерьера — лучше всего оформленный «под старину». Рак должен это оценить.

Царственные Львы ценят дорогие и эксклюзивные подарки: хороший дорогой алкоголь, сигары, ювелирные украшения (кто сказал, что мужчине нельзя подарить перстень?), ноутбук новейшей модели. А вот крем для бритья способен его оскорбить. Если с финансами у вас не очень, и подарок не особо дорогой, проявите фантазию и шикарно его преподнесите.

Дев считают несколько консервативными, поэтому оригинальные вычурные подарки — не для них. Девы оценят практичный подарок, который способен пригодиться им в хозяйстве. Кроме того, Девы славятся своими аналитическими способностями и тяге к получению новой информации, поэтому хорошим подарком станет книга.

Весы — настоящие эстеты с ярко выраженным чувством прекрасного. Поэтому хорошим подарком станут билеты на спектакль или музыкальный концерт (главное тут — угадать с любимым стилем музыки). Лучше, если билетов будет два — вы же не хотите, чтобы ваш мужчина отправился туда без вас? Хорошим подарком станет и дорогой парфюм.

Скорпион — удивительный, немного таинственный знак. Очень тяжело угадать, что действительно может его порадовать. Вам придется понаблюдать за ним, чтобы понять, какой подарок сделает его жизнь более комфортной и поднимет ваш престиж в его глазах. Главное, чтобы подарок был сделан от души — Скорпионы не терпят пустых формальностей.

Стрельцы — самостоятельные мужчины, для которых важен их статус, поэтому ваш подарок должен всячески этот статус подчеркивать. Это может быть зажим для галстука, дорогая авторучка или часы. Можно также «сыграть» на тяге Стрельца к авантюрам и путешествиям и подарить ему тур в экзотическую страну — и отправиться вместе с ним!

Козероги не особо привередливы в подарках, главное, чтобы подарок был не слишком дорогим, не слишком дешевым и подарен вовремя. Козерог оценит практичный подарок, который может пригодиться ему в работе или учебе. Иногда в нем просыпается азарт, поэтому можно подарить компьютерную игру-стрелялку или партию в пейнтбол.

Водолеев, как и Близнецов, привлекает все яркое и необычное. Лучший подарок для него — это вечеринка сюрприз, на которой он будет королем вечера. А материальный подарок не должен быть слишком приземленным — для Водолея на первый план выходят новые необычные впечатления, а не материальная сторона подарка.

Рыбы — таинственный знак. Одно про них можно сказать точно: они очень ценят комфорт и склонны к излишествам. Абонемент в бассейн, сауну или даже СПА-салон — отличный подарок для мужчины, рожденного под знаком Рыб. Подойдет также косметика или парфюмерия для мужчин или оригинальная аромолампа с эфирными маслами.

Однако выбирая подарки мужчинам на 23 февраля, не стоит зацикливаться на знаке Зодиака. Доверьтесь своей интуиции, и вы сможете выбрать именно тот подарок, который гарантированно придется по вкусу вашему мужчине.

Подарки мужчинам на 23 февраля по знаку Зодиака

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей