Волосы

Модные стрижки для длинных волос 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года

Модные стрижки для длинных волос 2013С самых древних времен длинные волосы считались самым главным украшением и достоинством любой девушки. Шикарная шевелюра — залог успеха женщины у противоположного пола. Для длинных женских волос существует масса вариантов причесок и стрижек. И возможно, именно поэтому многие модницы предпочитают именно такую длину волос. Поле для экспериментов достаточно большое, поэтому каждая дама, даже с самым изысканным и тонким вкусом, найдет что-то для себя в нашей статье с фото.

Модный каскад

Стрижка каскад уже не один сезон актуальна и является наиболее универсальной и практичной. При этом каскад замечательно смотрится и подходит практически под любой тип лица и внешности. В современных условиях вечной нехватки времени и повсеместной спешки каскад, который не требует слишком тщательной и затратной по времени укладки, особенно ценится женщинами. Чтобы сделать укладку, будет достаточно вооружиться лишь феном, круглой расческой и одним из укладочных средств для волос. Буквально через несколько минут Вы получите эффектную и стильную прическу!

Также следует отметить еще один плюс этой замечательной стрижки: она придает дополнительный объем волосам и делает их зрительно гуще. Каскад подразумевает постепенный переход от коротких волос на макушке к более длинным прядям снизу. При этом широкие, спадающие локонами пряди волос смотрятся невероятно красиво, а переход по длине может быть как заметным, так и замаскированным. Для того, чтобы откорректировать отросшие пряди, Вам придется время от времени наведываться к Вашему парикмахеру. Ведь отросшие в неразборчивом порядке пряди смотрятся довольно неопрятно и уродливо.

Модные стрижки для длинных волос 2013

Стильное каре

Из сезона в сезон каре является самым стильным и модным решением. Не будет исключением и 2013 год. Кажется, эта стрижка никогда не устареет. Родом из Древнего Египта, эта прическа способна свести с ума любого мужчину! В 2013 году стилисты настаивают на каре с идеально прямыми, гладкими и блестящими волосами. Если у Вас от природы вьющиеся или кудрявые волосы, ситуацию можно исправить с помощью такой салонной процедуры, как кератиновое выпрямление волос, которое поможет не только привести Ваши волосы в идеально гладкое состояние, но и немного оздоровить и подлечить их.

Можете также воспользоваться специальными укладочными средствами и стайлерами. Но помните: слишком частое выпрямление волос является вредным! Парикмахеры также говорят о нынешней тенденции к идеально ровной челке до бровей. Некоторые специалисты настаивают на ее отсутствии. Выбор за Вами, но всегда руководствуйтесь, в первую очередь, Вашими внешними данными, ведь челка подходит далеко не всем. Что касается укладки каре, то тут стилисты советуют такой вариант, как «гофре», которая сможет создать романтическое настроение и добавит очарования Вашему образу.

Модные стрижки для длинных волос 2013

Креативная лесенка

Довольно сложной, но очень актуальной в новом 2013 году является стрижка для длинных волос «лесенка». Этот интересный вариант прически подойдет практически всем, но особенно он придется по вкусу творческим, не лишенным фантазии и мечтательности личностям. Этот вид стрижки подразумевает плавный переход одной длины пряди в другую с помощью частой градации локонов. Эта стрижка отлично подойдет обладательницам непослушных кудрей и строптивых волн. Укладка для этой стрижки не будет занимать много времени, поэтому она очень практична и универсальна. Стилисты просят гордых носительниц длинных волос обратить внимание на такой тренд, как прямой пробор, который особенно уместно будет смотреться именно при стрижке «лесенка».

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей