Волосы

Накладные волосы на заколках

Накладные волосы на заколкахЕсли хочется из длинных волос получить короткие, то сделать это проще простого: достаточно пойти постричься. А вот вновь сделать короткие волосы длинными куда сложнее: нужно или ждать, пока они отрастут, или же выполнить дорогостоящую процедуру наращивания. Сегодня есть достойная альтернатива таким способам — это накладные волосы на заколках.

Накладные волосы на заколках — удобное решение для быстрого наращивания длины и объема прически. Такие волосы идеально подойдут для случаев, когда нужно быстро превратить короткие волосы в длинные, например, для свадьбы или дня рождения. При этом после закрепления накладных волос на голове поступать с ними можно так же, как и со своими «родными» волосами: завивать, заплетать в косы и т. д.

Накладные волосы на заколках также часто называют трессами. Трессы представляют собой пряди волос различной длины и ширины со специальными силиконовыми заколками, с помощью которых выполняется крепление накладных волос к настоящим. При правильно подобранном оттенке накладных волос отличить их от собственных практически нереально, ведь накладные волосы на заколках выполняются обычно из натуральных волос.

Преимуществом использования накладных волос на заколках по сравнению с прочими технологиями наращивания волос является, помимо быстроты и удобства крепления прядей, еще и возможность применения таких волос даже при очень коротких стрижках. Нужно всего 5 мм, чтобы закрепить пряди на «родных» волосах.

При определенном опыте закрепление прядей накладных волос на голове не занимает больше 5-7 минут, и его вполне можно выполнить в домашних условиях. Для крепления прядей понадобится всего лишь расческа.

Начинать крепление накладных прядей следует с затылка. При помощи расчески с хвостиком следует отделить на затылке прядь умеренной толщины. Остальные волосы поднять наверх и зафиксировать зажимом («крабиком»). Получившийся пробор должен быть ровным.

Нужно взять широкую прядь накладных волос (с 3 заколками), открыть силиконовые заколки. Накладную прядь приложить к отделенной ранее пряди своих волос на затылке, следя за тем, чтобы зубчики заколок зафиксировались на «родных» волосах. Заколки последовательно закрыть.

Следующий шаг — отделение еще одной пряди своих волос. От места крепления накладной пряди нужно отступить примерно 3-4 см и выполнить горизонтальный пробор. В этом месте будет крепиться следующая прядь волос. Теперь нужно взять прядь с 4 заколками. Крепление выполняется аналогично предыдущей пряди.

Далее необходимо закрепить на своих волосах самую широкую прядь волос. Для этого следует с помощью расчески или пальцев сделать пробор от уха до уха, проходящий через середину головы, остальные волосы заколоть с помощью зажима. Накладная прядь крепится аналогично двум предыдущим.

В зависимости от длины «родных» волос, этих шагов уже может быть достаточно для достижения приемлемого результата. В противном случае следует продолжать крепление накладных прядей по указанной схеме.

После крепления всех накладных прядей на заколках волосы из коротких стали длинными, и теперь на них можно выполнить красивую прическу. Существует немало причесок, предназначенных специально для накладных волос на заколках: такие прически позволят получить максимально естественный вид и скрыть места креплений заколок.

Накладные волосы на заколках

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей