Звезды

Красавица Лада Дэнс разочаровала неудачным селфи, фото

Звезда 90-х Лада Дэнс давно заняла своё место в компании «сбитых лётчиков». Артистку не видно на престижных концертных площадках, её райдер весьма скромный, да и на шоу-тусовках певица почти не появляется. Тем не менее в отличие от своих сотоварищей из 90-х Лада Дэнс редко участвует в скандальных ток-шоу, не раскрывает шокирующие подробности каких-нибудь любовных романов, не светит обнажёнкой на страничках Instagram.

Впрочем, Инстаграм у Лады Дэнс имеется.

instagram.com/lada_dance_official

Сегодня певица поинтересовалась у своих подписчиков, как они относятся к девушкам-водителям. Дело в том, что Лада решила взять себе водителем именно девушку:

Говорят, что девушки водят лучше чем парни, решила взять водителя девушку. Сейчас проверю, правда ли это?

instagram.com/lada_dance_official

Вопрос певицы вызвал обсуждения в комментариях. Фолловеры, как водится, разделились:

sparkspark7777 Девушки водят очень "осторожно";))Поверьте;)

fedkem Неправда, не надо даже проверять, с мужчиной надежней

gamaynova.tatyana.1961 Думаю да!Когда за рулём автобуса девушка или женщина,я как внутренне спокойна!

kurbanova_luda3942 Мужчины лучше

irina_kleman Да, девочки намного ответственней, аккуратней!

Подписчики Лады Дэнс раскритиковали её «утиные» губы

Вопрос певица опубликовала в подписи к селфи. На снимке лицо Лады Дэнс запечатлено крупным планом, так что скрупулёзные критики имели возможность досконально изучить все морщинки певицы.

instagram.com/lada_dance_official

Многие подписчики Инстаграма Лады Дэнс посчитали, что певица получилась на фото очень неудачно:

liliya_prudnikova Транс))

lisenok0803 Страх фото. Удалить срочно

bondarevaelena5024 Вы меня ,конечно ,извините,но какую красоту дают эти губы.Естественное куда лучше.

innaschast2 Какая страшная фотография,просто улыбнитесь естественно, не делая утиных губ!!

Кстати, друзья, вы кому больше доверяете — водителям-мужчинам или водителям-женщинам?cool

Оцените статью
Елена Захарова в ретро-образе очаровала поклонников, фото Дмитрий Песков слил информацию о разводе Путина «Эху Москвы», видео Как на самом деле похудела Марина Африкантова (Дом 2) Прохор Шаляпин в образе принца восхитил поклонниц, фото Валерий Леонтьев порадовал фанатов подтянутым голым торсом, фото Ой, всё: Ольга Бузова рассказала о связи с космосом, видео Наталья Рудова: последние новости личной жизни и горячие фото в мужском журнале Сын Любови Полищук рассказал о своём втором имени Дистрофия, анорексия? Новое фото похудевшей Натальи Ионовой (Глюк`oZы) напугало фанатов Андрей Малахов узнал главный секрет культового фильма «Асса» Подписчики Instagram Яны Рудковской опасаются за здоровье её младшего сына, видео Как на самом деле похудела Ксения Бородина Шутки из маршрутки: Бари Алибасов неудачно посмеялся над Пушкиным Как писательница Татьяна Устинова похудела на 100 кг Наталья Штурм распродаёт б/у нижнее бельё и демонстрирует его в Instagram Неудачный купальник испортил фигуру Ольги Орловой, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей