Звезды

Дистрофия, анорексия? Новое фото похудевшей Натальи Ионовой (Глюк`oZы) напугало фанатов

У Натальи Ионовой, которую зрители знают под сценическим именем Глюкоза, была непреодолимая страсть — размещать у себя в микроблоге откровенные фотографии. Певица подбирала провокационные наряды, которые шокировали её фолловеров. 

instagram.com/chistyakova_ionova

Последнее время в Инстаграм Натальи Ионовой редко можно встретить её полуобнажённые фотографии. Возможно, муж повлиял на любовь артистки оголяться, а может Наталья прониклась своим статусом дважды мамы и решила отказаться от эротических фотосессий.

instagram.com/chistyakova_ionova

Похоже, Наталья Ионова взяла небольшой тайм-аут в работе. Звезда путешествует с мужем, радуя подписчиков новыми впечатлениями.

Сейчас Глюкоза находится в Италии. Певица попала на модный показ, о чём поспешила сообщить у себя в Instagram.

Неудачный снимок Натальи Чистяковой-Ионовой вызвал разговоры о её болезни

Глюкоза, отдыхающая сейчас в Вероне, открыла для себя прелесть модных показов. Ранее певица считала, что это очень скучные мероприятия:

Всегда считала показы скучным времяпрепровождением. Уже давно всё, что нужно, можно посмотреть в интернете! Но как показало вчерашнее #CalzedoniaSummerShow, это может быть весьма захватывающим! Очень красивые шоу и новая коллекция! У меня ощущение, что я сходила на концерт. :) Да ещё и в Вероне! 

На снимке, который Наталья Чистякова (Ионова) разместила у себя на страничке, она кажется сильно похудевшей. Ноги певицы в джинсах с завышенной талией выглядят неестественно тонкими. 

instagram.com/chistyakova_ionova

Такой вид артистки взволновал её поклонников. Учитывая, что Наталья давно не появляется на светских тусовках, её поклонники предположили, что она серьёзно больна. Похудевшая певица дала повод для самых разных предположений:

lex549 Похоже на дистрафию…

zubb70 Анорексичные ноги

absorbere55 Такая худющая, капец

albina_yauk Джинсы испортили такую идеальную фигуру,не украсили точно

 

allaaaldoshina Боже как вам ужасно в этих джинсах!!!!!как с конц лагеря ноги

Оцените статью
Андрей Малахов узнал главный секрет культового фильма «Асса» Подписчики Instagram Яны Рудковской опасаются за здоровье её младшего сына, видео Как на самом деле похудела Ксения Бородина Шутки из маршрутки: Бари Алибасов неудачно посмеялся над Пушкиным Как писательница Татьяна Устинова похудела на 100 кг Наталья Штурм распродаёт б/у нижнее бельё и демонстрирует его в Instagram Неудачный купальник испортил фигуру Ольги Орловой, фото Как похудела Картункова на самом деле Дмитрий Тарасов поразил жадностью: вещи Бузовой футболист передарил Анастасии Костенко Алексей Панин шокировал подписчиков: «Сдохните, твари!» Вдова Дмитрия Хворостовского показала, как растут дети певца, фото Яна Поплавская осудила родителей, которые заводят детей после 50 лет Дмитрий Маликов показал редкое архивное фото с Владимиром Пресняковым После пожара в Кемерово Алексей Навальный проверяет пожарные выходы, хотя ранее призывал отменить все инструкции по противопожарной безопасности 78-летний Виторган и его жена не занимаются новорожденной дочерью, пользователи сети осудили супругов Алексей Панин рассказал о наркозависимости Оскара Кучеры и «сдал» всех коллег, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей