Звезды

Сын Любови Полищук рассказал о своём втором имени

Сын знаменитой советской актрисы Любови Полищук пошёл по стопам матери. На счету 46-летнего Алексея Макарова более 60 картин. Талантливый актёр очередной раз доказал, что не всегда природа отдыхает на детях гениев.

instagram.com/makarov_alexey_

В отличие от многих своих коллег, Алексей Макаров очень ответственно подходит к ведению странички в Instagram. Артист каждый свой пост превращает в интересную содержательную историю. В Инстаграм Алексея Макарова не встретишь слащавых постов «ни о чём», поэтому немногочисленные фолловеры актёра ценят каждое его откровение.

Алексей Макаров смирился с тем, что он… Андрей

Жаль, что уже 12 лет нет с нами обаятельной и неунывающей Любови Полищук. Мама Алексея Макарова наверняка рассказала бы, почему назвала сына именно так, а не иначе.

instagram.com/makarov_alexey_

А вот сам Алексей уже давно привык быть Андреем. Актёр постоянно сталкивается с тем, что его называют чужим именем. Многочисленных героев Макарова в большинстве своём зовут Андреями. И даже в обычной жизни артиста называют исключительно Андреем:

instagram.com/makarov_alexey_

Артист задумался над природой такого необычного явления и попросил подписчиков высказать свои версии.

instagram.com/makarov_alexey_

Интересно, что среди фолловеров Алексея Макарова нашлось немало тех, кто столкнулся с похожими случаями:

miss_simonova787 Меня с детства время от времени называют Оксаной … Может ,это как то связано с прошлыми жизнями или нашими альтер эго

elenalovelive1 Алексей, Вы не поверите, но буквально накануне Вашего поста, когда увидела Вас в сериале, почему- то в уме именно Андрей

oljoljj Это смешно- во-первых, во-вторых, есть такое в жизни, факт! Знаю маму одну. Лена. Дочка Ира. Так маму все Ирой зовут! И я в том числе. Та и привыкла уже

mariiashistka бывает такое, правда. Мою школьную подругу многим хотелось называть Леной, хотя она Алла. И мне всегда казалось, что Лена ей больше подходит. Оказалось, что родители очень хотели ее Еленой назвать (она ещё и родилась в день Елены). Но потом передумали и назвали по-другому…

tatianamironova9984 А меня вместо Татьяны часто звали Наташей. 

А вас, друзья, часто называют чужим именем? Как вы к этому относитесь?

Оцените статью
Дистрофия, анорексия? Новое фото похудевшей Натальи Ионовой (Глюк`oZы) напугало фанатов Андрей Малахов узнал главный секрет культового фильма «Асса» Подписчики Instagram Яны Рудковской опасаются за здоровье её младшего сына, видео Как на самом деле похудела Ксения Бородина Шутки из маршрутки: Бари Алибасов неудачно посмеялся над Пушкиным Как писательница Татьяна Устинова похудела на 100 кг Наталья Штурм распродаёт б/у нижнее бельё и демонстрирует его в Instagram Неудачный купальник испортил фигуру Ольги Орловой, фото Как похудела Картункова на самом деле Дмитрий Тарасов поразил жадностью: вещи Бузовой футболист передарил Анастасии Костенко Алексей Панин шокировал подписчиков: «Сдохните, твари!» Вдова Дмитрия Хворостовского показала, как растут дети певца, фото Яна Поплавская осудила родителей, которые заводят детей после 50 лет Дмитрий Маликов показал редкое архивное фото с Владимиром Пресняковым После пожара в Кемерово Алексей Навальный проверяет пожарные выходы, хотя ранее призывал отменить все инструкции по противопожарной безопасности 78-летний Виторган и его жена не занимаются новорожденной дочерью, пользователи сети осудили супругов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей